Андрей Скабелка: "Драка Павла Акользина - это глупое решение" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Скабелка: "Драка Павла Акользина - это глупое решение"

25 января 2020 года, 20:41
visibility 3534
comment 24
В избранное

Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка прокомментировал поражение от "Салавата Юлаева".

- "Салават" с победой. Во всём сегодня команда соперника была быстрее. Опережали на шаг, создавали много моментов. Мало что получалось у нас, поэтому, думаю, результат закономерный.

- Почему отсутствовал основной вратарь Эдди Паскуале? Игровые причины или травма?

- У нас два вратаря основных. У Эдди травма. Он получил повреждение во втором периоде в матче в Санкт-Петербурге, третий не играл. Это не значит, что основной вратарь отсутствует. У нас два равнозначных вратаря.

- Павел Акользин подрался в конце третьего периода. Хотел завести команду, но получилось, что совсем подвёл. Как относитесь к таким моментам?

- Это глупое решение. Как я могу относиться к таким моментам? Ещё есть возможность спасти игру, две шайбы - это не три. Тем более соперник здорово играет в большинстве. Что здесь драться, надо игру спасать. Это раньше надо делать, а не за пять минут до конца встречи, когда ты можешь её спасти. Игру надо было переворачивать чуть раньше. Пытаться, во всяком случае. За что наказывать? Нет, конечно.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Пусть он Волком дерутся в раздевалке...
25 января, 20:51
Ответить
)))))))))) Жалко мне, что-то Каскыра, только-только форму набрал и тут Пашка на "шешен", опять-же выпадет!!!))))
25 января, 21:09
Ответить
а что было ,был на своём матче Арлан-Ата, смотреть начал за 10 мин до конца
25 января, 21:30
Ответить
Да ничего, это просто Артем прикалывается!!!))) А Пашка драку устроил в конце игры при счете 4-2, вступился за Бойда! Там можно было и не затевать эту драку, просто были легкие тычки!!! И получили гол, нашему 2+2, А Коледову всего 2 мин. Вот АВС зол на эту выходку со стороны Акользина!!!
25 января, 21:40
Ответить
на драку успел ,думал Пашка ненароком Волчика прибил где то в борьбе)))
26 января, 00:08
Ответить
Волк тоже "поборолся" , кажется в 1 периоде , с Хохряковым
26 января, 10:38
Ответить
Ол бір жерін қысып жүру керек еді...
26 января, 10:34
Ответить
Сегодня было много удаления, мне кажется, все хотели отдохнуть, хотя бы на 2 минуты, и пусть играют другие
25 января, 21:21
Ответить
Паша был прав, Скабелка ничего не понимает в хоккее.
25 января, 21:52
Ответить
Вахааа))))
26 января, 00:23
Ответить
Паша мужик! Молодчик!
25 января, 22:47
Ответить
Пашка когда нибудь до играется
25 января, 23:23
Ответить
До игрался уже)))
26 января, 00:23
Ответить
Короче Карли нас подвёл и дальше подведёт
25 января, 23:42
Ответить
Такое ощущение после этой игры по поступкам ТШ и игроков что в команде не слушают тренера, неужели ТШ непредупреждает игроков как вести , как держать себя при ситуациях например как у Акользина, потому что адекватный игрок так непоступает и неподводит команду
26 января, 01:22
Ответить
Тест. Почему дерётся Паша?
1. потому что дерётся (как мушкетер Портос)
2. заступился за товарища по команде (за Акользина)
3. потому что он - мужик (а противник - баба)
4. потому что - глупый (Скабелка сказал)
5 хотел помочь команде (чтобы не играть в овертайме, так как все устали)
26 января, 02:33
Ответить
Я вообще считаю, что на фоне усталости после финнов и Питера была тренерская установка не напрягаться с Уфой. Они нам все равно не конкуренты. Надо было сохранить силы на главного конкурента на данный момент - Автомобилист. Об этом говорит почти трехкратное преимущество СЮ по времени владения шайбой. Все равно Аву с Казанью догнать будет уже не реально, сейчас идет борьба за 3-4 место. Я думаю завтра мы увидим уже другой Барыс
26 января, 09:50
Ответить
Кажись наши психологически перегорели вчера. Ничего не получалось да и не могли ничего показать. Бывает со всеми. Надо побеждать авто, срочно!)
26 января, 10:25
Ответить
Видно человек не уровень КХЛ. Зачем его заставляет играть ту работу, если не сможет...
26 января, 11:33
Ответить
Акользин боец спору нет ну не более того
его на универсиаде 2017 тянул Савенков
который тянул команду
Даже Михайлис по очкам не смог обойти Савенкова
хотя Тогда Акользина и Асетов Савицкий Гренц на много очков обошли
26 января, 11:39
Ответить
вот вам и пример как состав у нас набирают ладно Барыс тут можно простит ну ЧМ где игрок должен имет хот 50-процетную реализацию своих моментов
26 января, 11:48
Ответить
Где сейчас Савенков?
26 января, 12:57
Ответить
так же где и должны быть петуховы шевеченковы и и т д в отличие от них
Савенкову столько шансов не давали
дали бы больше очков набрал бы
он то свои моменты забивает при том с прицелом у него все в порядке
еще есть вопросы
26 января, 13:47
Ответить
Значит, придет его время! Может завтра, а может через год! Если к этому времени, избранный совсем не потеряется! Самый лучший вариант, он должен пробиваться в состав ВХЛ, вот тогда скажут, какой хороший и настырны хокк, время на дворе рыночное, человек должен преподнести в выгодном свете, играя в конкурентоспоспособном турнире!
26 января, 13:54
Ответить