Корбэн Найт: "Нам предстоят матчи с очень хорошими командами" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Корбэн Найт: "Нам предстоят матчи с очень хорошими командами"

10 января 2020 года, 11:46
visibility 1064
comment 4
В избранное
Корбэн Найт: "Нам предстоят матчи с очень хорошими командами"

Нападающий "Барыса" Корбэн Найт прокомментировал уверенную победу над "Нефтехимиком". Форвард, набравший два очка в матче в Нижнекамске, вышел в лидеры бомбардирской гонки команды. На данный момент в его активе 14 голов и 16 результативных передач.

- Корбэн, в матче с "Нефтехимиком" команда забила пять голов после 27 бросков. Расскажи о хорошей реализации моментов в этой игре.

- Это был хороший матч с точки зрения реализации своих шансов. Отличились разные звенья, пять разных игроков. Это то, что нам важно перед длительной и тяжёлой домашней серией, особенно в преддверии двух матчей в субботу и воскресенье.

- Ты сказал о предстоящем расписании - 4 игры за 6 дней. Что станет ключом к успешному проведению этой серии?

- В первую очередь, мы должны хорошо отдохнуть после поездки и подготовиться морально и физически. Нам предстоят матчи с очень хорошими командами, соседями по таблице конференции. Мы играем дома, нам обеспечена отличная поддержка от трибун. Нужно просто идти от матча к матчу и выполнять игровое задание в каждой смене.

- Досадно, что "Барысу" в выходные не поможет Даррен Диц, который получил дисквалификацию на 2 игры.

- Да, я не видел эпизод полностью вживую, посмотрел повтор. Похоже, что Даррен разворачивался и был готов защищаться. Возможно, его клюшка находилась немного высоко. К сожалению, получился непреднамеренный контакт с областью головы другого игрока. Но это хоккей, такие эпизоды случаются. Не думаю, что это было умышленно, скорее рефлекс, реакция.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
26 марта
25 марта