Корбэн Найт: "Мне оставалось только не промахнуться" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Корбэн Найт: "Мне оставалось только не промахнуться"

19 декабря 2019 года, 14:48
visibility 1465
comment 8
В избранное
Корбэн Найт: "Мне оставалось только не промахнуться"

Нападающий "Барыса" Корбэн Найт прокомментировал победный матч против "Торпедо", в котором он оформил дубль.

- Было важно хорошо начать эту часть сезона. Мы не играли больше недели из-за паузы в регулярном чемпионате. В первом периоде у нас не всё получалось, старались войти в ритм. Со второго периода стало получаться гораздо больше. Провели ряд хороших быстрых смен, забросили шайбу, получив отличный заряд уверенности. Счастливы, что удалось довести встречу до победы.

- У вас достаточно новое сочетание с Линусом Виделлем и Кёртисом Волком. Два твоих гола говорят о том, что вы обрели хорошее взаимопонимание?

- С того момента, как тренерский штаб поставил нас в одно звено, мы трудились упорно, чтобы найти "химию" и приносить пользу команде. Отлично провели неделю в ходе паузы, было много тренировок, что помогло нам лучше узнать друг друга.

- Из этого получился второй гол, это что-то особенное.

- Да, это была очень хорошая комбинация. Честно, не ожидал такого развития ситуации. Красивая атака завершилась идеальной передачей от Линуса Виделля, мне оставалось только не промахнуться. Вся команда сегодня хорошо потрудилась. Мы провели отличную работу на льду, оказывали давление за счёт быстрых смен, старались контролировать шайбу и создавать моменты.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля