"Торпедо" в овертайме проиграло ОРДЖИ - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Торпедо" в овертайме проиграло ОРДЖИ

13 декабря 2019 года, 19:55
visibility 2204
comment 24
В избранное

В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата ВХЛ усть-каменогорское "Торпедо" в овертайме уступило пекинскому ОРДЖИ.

ОРДЖИ (Пекин) - Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:3 ОТ (2:0, 0:2, 1:1, 1:0)

1:0 - Тянулин (Михасёнок, Макаров) - 04:49 ГБ
2:0 - Джаспер (Шин, Рыбницкий) - 10:22
2:1 - Сироткин (Шин) - 22:58 ГБ
2:2 - Сироткин (Гренц, Караваев) - 32:33
2:3 - Стулов (Шестаков) - 43:35
3:3 - Джаспер (Тянулин, Рыбницкий) - 55:57
4:3 - Тянулин - 63:56

Вратари: Лазарев - Перевозчиков

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
в смысле Шин пас отдал)))))))вторая шайба китайцев
13 декабря, 20:01
Ответить
у китайцев свои шины имеются......
13 декабря, 20:06
Ответить
Брат на брата))))
13 декабря, 22:26
Ответить
Перевозчиков дырка не вратарь а враг торпедо говно
13 декабря, 20:01
Ответить
ужас....самое днище
13 декабря, 21:06
Ответить
Когда хоккеем заведывает пекарь-вор ,котором хоккей до лампочки-НИЧЕГО хорошего ждать нельзя !!
13 декабря, 20:16
Ответить
Тянулин красава пепвую и последнюю, короче в одиночку натянул))))
13 декабря, 22:25
Ответить
Он-то Тянулин , в ты ПИЗ.Юлин ! Уже и к китайца жопой разворачиваешся , только-бы против ВКО было ...
14 декабря, 12:27
Ответить
Беда. Китайцы молодцы. Джаспер Тянулин натянул амбиции Проскурина.
13 декабря, 21:36
Ответить
Хоккей в оскемене кончится быстро в этом году . Словами вело пекарня что скатину мучать)))
13 декабря, 21:48
Ответить
Смотрите сами : Проскурин (сам когда-то по делу велосипедному клуба "Астана" по суду вынужден был вернуть украденные 2 миллиона долларов (всего-то ,ведь украденно было больше!!),берёт своим замом тоже когда-то осуждённого за то же самое Быстрянцева!!!! -А вы тут о хоккее каком-то.....Смотрите кого берёт пекарь-вор в ГТ во все 4 команды из У-Ка. Он берёт недалёких и угодных ему.Добивают знаменитую "Устинку"-одну из ЛУЧШИХ хоккейных школ СССР потом они уже ВСЕ вместе!!!!И наверху Мамин просто обычный ИДИОТ (судя по его последнему интервью) просто из-за своего идиотизма не видит этого скотства в У-Ка.
13 декабря, 22:27
Ответить
Тебя бы,"беженца" из Казахстана натянуть!....
13 декабря, 22:32
Ответить
Во время игры с Торпедо Горький промелькнула мысль (особенно с учетом драки) что похоже на шоу. Смотря как сыграла Сары Арка с ними же и сегодня с Орджи (молодцы) эта мысль покрепчала. Опять бестолковая игра от Ждахина. Кто то назвал его топ тренером. За три с лишним месяца не смог создать из этого набора игроков ни чего похожего на команду. Всё та же бестолковщина "а ля Ждахин". Уважающий себя профессионал сгорал бы от стыда, а этот всё валит на игроков которые не выполняют его установки. Что это за тренер и какие у него установки если игроки их не выполняют?
13 декабря, 22:35
Ответить
Установка, грабим букмекеров! И похоже она у них работает. Остальное на поле - цирк. Болельщики молчат, все бояться Проскурина и товарища Ахметова. Слаб народ в Казахстане
13 декабря, 22:40
Ответить
первым выйди и покажи пример)))
13 декабря, 23:21
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Маратка шелудивая, тебя ищут давно насчёт твоего воровства в Казахстане !!....Но ,видно ,и не хотят тебя найти !!!!
14 декабря, 01:08
Ответить
не кизди
14 декабря, 03:04
Ответить
Просто на них управы нет!!! Надо выйти всем против этой гнили , воркуют в наглую особенно круассан- велосипед! Балбес су.а !!!
13 декабря, 23:33
Ответить
По окончании сезона 2016 - 2017 писал что предложенная формула набора игроков со стороны напоминает что то одноразовое, а терперь всё больше похоже что презерватив стопроцентный.
13 декабря, 23:27
Ответить
На последней игре с ТГ запомнилось что включили трек Виктора Цоя. « Перемен требуют наши сердца ...» ну думал дошло до наших звёзд !! ! Фиг там по-ходу ! Болото из круассаноФ и москФских шуб!!! В плоФ не попадаем скорей всего, фсе по плану! Занавес!!! Еврей рулит!
13 декабря, 23:27
Ответить
Еврей Круасан Абрамович знает своё дело! Он и Акима ахметку тупого "кинет" и смоется в свой Израиль с полными карманами!.
14 декабря, 04:40
Ответить
И какой же невообразимый ГАДЮШНИК вырос на когда-то самом красивом цветке хоккея !!!!
14 декабря, 04:44
Ответить