Казахстан примет олимпийский квалификационный турнир - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Казахстан примет олимпийский квалификационный турнир

24 мая 2019 года, 21:33
visibility 5012
comment 43
В избранное
Казахстан примет олимпийский квалификационный турнир

С 6 по 9 февраля 2020 года в Астане состоится третий раунд олимпийского квалификационного турнира. Соперниками сборной Казахстана по группе станут Польша, Украина. Ещё одна команда определится позже.

Напомним, с 4 по 20 февраля 2022 года в Китае пройдут зимние Олимпийские игры. Первые 8 стран рейтинга ИИХФ автоматически попадают на турнир. Три места будут разыграны в квалификации. Ещё одно место традиционно получает страна-хозяйка Олимпиады.

Олимпийский квалификационный турнир

Первый раунд, 7-10 ноября 2019 года

Группа "N": Люксембург, ОАЭ, Босния и Герцеговина, Кыргызстан
Группа "O": Китайский Тайбэй, Гонконг, Кувейт, Тайланд

Второй раунд, 2-15 декабря 2019 года

Группа "K": Румыния, Исландия, Израиль, Q11
Группа "L": Нидерланды, Испания, Мексика, Q10
Группа "M": Хорватия, Сербия, Болгария, Турция

Третий раунд, 6-9 февраля 2020 года

Группа "G": Словения, Япония, Литва, Q9
Группа "H": Казахстан, Польша, Украина, Q8
Группа "J": Великобритания, Венгрия, Эстония, Q7

Финальный раунд, 27-30 августа 2020 года

Группа "D": Словакия, Беларусь, Австрия, Q6
Группа "E": Латвия, Франция, Италия, Q5
Группа "F": Норвегия, Дания, Южная Корея, Q4

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Ну очень большой шанс
24 мая, 21:39
Ответить
Время самое хорошее для нас, все должны быть в форме.. поскольку сборы не провести, то уверен, будут только барысовцы.. а вот потом в сентябре нужно постараться удивить всех и команду подготовить Скабелке( надеюсь ему именно)
24 мая, 21:41
Ответить
Ну наконец-то появляется не просто шанс, а шансище попасть на олимпиаду. Польша и Украина нам не соперники. А четвертая команда откуда должна быть? Из элиты? Дома все равно надо выигрывать. Ждем только победы
24 мая, 21:42
Ответить
Это всего лишь предварительный раунд. Будет ещё один раунд, где команды элитного дивизиона
24 мая, 21:44
Ответить
А, вот дополнили новость. Только непонятно на кого выходит победитель нашей группы.
24 мая, 21:46
Ответить
Посев определяется рейтингом ИИХФ. Более слабая сборная попадает в более сильную группу. Если в третьем раунде выиграют все фавориты (Словения, Казахстан, Великобритания), то попадаем в группу "E". Рейтинг ИИХФ тут - iihf.com
24 мая, 21:54
Ответить
Понял, спасибо. В группе Е шансы есть. Хотя латыши - тоже не подарок. На проходящем ЧМ они сыграли сильно
24 мая, 21:58
Ответить
Короче , не видать нам ОИ в Пекине .
24 мая, 22:32
Ответить
Похоронил надежду)))
25 мая, 13:42
Ответить
Буду рад, если ошибаюсь
25 мая, 23:33
Ответить
Будет еще жеребьевка, я так понимаю, или мы Q5?
24 мая, 21:51
Ответить
Final Olympic Qualification (27-30 August 2020)

Group D: Slovakia, Belarus, Austria, Qualifier 6. In Slovakia (city TBA).

Group E: Latvia, France, Italy, Qualifier 5. In Riga, Latvia.

Group F: Norway, Denmark, Korea, Qualifier 4. In Norway (city TBA).
24 мая, 21:54
Ответить
Дарын тебе трудно обьяснить незнающим людям??
24 мая, 22:06
Ответить
Когда я писал комментарий, в новости не было составов групп. Только первый абзац был. Потом все появилось и мне объяснили. Всё нормально
24 мая, 22:11
Ответить
)))))
24 мая, 22:51
Ответить
И как отбор на Олимпиаду проходит, объясните. Третий раунд - последний и победитель группы выходит на ОИ или еще будет отбор?
24 мая, 21:44
Ответить
После этой группы ещё другая есть. Не надо радоваться.
24 мая, 21:44
Ответить
Кажется, едем в Ригу. Это лучше чем ехать в Братиславу или викингам.
24 мая, 21:50
Ответить
Без вариантов,в Китае нас 100% не будет,к сожалению,но пока что таковы расклады сил
24 мая, 22:08
Ответить
Да рано нам вообще на Олимпиаду. Даже если повезет и попадем, то будем там мальчиками для битья, грушей для элиты. Сейчас главное зацепиться за элитный дивизион и остаться там надолго. А там к следующему отбору на ОИ и наша перспективная молодежь подрастет и понюхает пороху, играя с сильными мира сего
24 мая, 22:53
Ответить
КАкая разница ?
ОИ без нхловцев тоже что ЧМ .
Получается , что и на ЧМ нам ловить нечего ?
24 мая, 22:55
Ответить
На ЧМ 15 соперников, там цепляться и играть можно. А на ОИ считай 10 ТОПов (без слабого Китая). Без шансов. ИМХО, конечно, спорить не буду
25 мая, 00:16
Ответить
Уже наловили всех и вся
25 мая, 02:52
Ответить
Кем играть будем, маклюковыми шалаповами))))) уж лучше ненадо ))
24 мая, 22:32
Ответить
Что значить кем играть , столько игроков в канаде это же клондайк, эльдорадо.
25 мая, 23:20
Ответить
Рига рядом, можно будет сгонять
24 мая, 22:46
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Пройдем ли сито?
25 мая, 00:06
Ответить
Кстати уже известны 4 наших соперника в группе на ЧМ-2020. Германия, Латвия, Италия и Норвегия .
Остальные три - 2-е; 3-е и 6-е места рейтинга ИИХФ.
25 мая, 05:44
Ответить
Если так, то нам только пожимать плечами. Все соперники очень сильны. Ну может с Италией можно что то зацепить. На все воля Аллаха!
25 мая, 10:49
Ответить
Думаю, норвежцы примерно нашего уровня, их можно обыгрывать. Латыши будут посильнее. А на счет итальянцев... Кого тогда обыгрывать, если не их?
25 мая, 11:15
Ответить
Норги сильнее нас.
Остается надеяться на тренерский гений и главное, что ФХК сумеет смотивировать натуралов . Мотивация главный компонент в скоротечных турнирах
25 мая, 23:38
Ответить
При определенном раскладе можно будет хорошо сыграть с Латышами и Норвегией , а Италию ПРОСТО НАДО ОБЫГРЫВАТЬ И ОСТАВАТЬСЯ В ЭЛИТЕ!НЕ НОЙТЕ , ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО-ХОРОШИЙ РАСКЛАД!!!
25 мая, 10:55
Ответить
Будем играть в ПО ЧМ, и попадем на ОИ 2026 в Алматы.)))
25 мая, 11:27
Ответить
Осталось дожить ...
25 мая, 14:12
Ответить
Доживем. Я еще хочу увидеть что будет в Казахстане в 2030 и в 2050 году. Обещали красивую жизнь ))))
25 мая, 16:07
Ответить
Если конечно не перенесут на 2070 ))
25 мая, 16:07
Ответить
2030 году будет новая столица( название)
26 мая, 20:47
Ответить
Я тоже им хочу увидеть!
25 мая, 16:09
Ответить
От динозавра до коммунизма ? )))
25 мая, 23:40
Ответить
Группа "Е" вполне проходимая. Для уверенности нужно еще Доуса обратно заманить. к тому времени
26 мая, 03:54
Ответить
Шансы всегда есть, надо биться в каждом матче.
26 мая, 20:48
Ответить