Аркадий Шестаков стал игроком "Адмирала" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
18 мая
19 мая
20 мая
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Аркадий Шестаков стал игроком "Адмирала"

7 мая, 13:39
visibility 4468
comment 17
В избранное
Аркадий Шестаков стал игроком "Адмирала"

"Адмирал" официально сообщил о переходе казахстанского нападающего Аркадия Шестакова. Соглашение с хоккеистом рассчитано на один сезон и носит односторонний характер.

Прошлый сезон для 29-летнего воспитанника Усть-Каменогорска стал лучшим в карьере. Он заработал 25 результативных баллов (15+10) в 68 матчах, став вторым бомбардиром команды. Кроме этого, Аркадий Шестаков показал хорошую стабильность на "точке". С 59.4 процента выигранных вбрасываний нападающий входит топ-10 лиги.

Всего в КХЛ Аркадий Шестаков провёл 284 матча, набрал 68 очков (38+30).

Источник: ХК "Адмирал"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Молодец, Аркадий! Удачи в продолжении карьеры хоккеиста и дальнейшего профессионального роста! Настя, поддерживай мужа!
7 мая, 14:27
Ответить
Задержись как можно дольше, до смены системы бобо
7 мая, 14:28
Ответить
Буланов знал, намекал на Владивосток) Думаю у Житкова выпытал)
7 мая, 14:30
Ответить
Жаль не в европу. В любом случае удачи. В Барыше нет роста у игроков.
7 мая, 15:46
Ответить
Он следующий сезоне вернется 100 % , как Старченко. Это точно.
7 мая, 16:52
Ответить
Там Тамбиев у него заиграет даже лучше
7 мая, 17:01
Ответить
В минувшем сезоне был двухсторонний контракт?
7 мая, 17:19
Ответить
Спорт кз з/п Шестакова 24 млн рублей! Барыс предложил 15- 18 не более. Зато болтяра найдёт лега посредственного с з/п намного выше по отработанной схеме!
7 мая, 17:27
Ответить
Мамин и ванищев пилят бюджет, этим коррупционерам главное деньги
7 мая, 21:57
Ответить
так же был шум где мамин был замещал в коррупции хакупками военной техники по забышенным ценам почему это еше не сидит
7 мая, 22:25
Ответить
Аркадий, спасибо за игры в Барысе в Сборной! Спортивногоикарьерного роста! Без травм! Всегоза!
7 мая, 17:34
Ответить
*Всего наилучшего!
7 мая, 17:34
Ответить
Самое главное здоровье и везения ! Молодец поздравляем!
7 мая, 18:03
Ответить
На место Шестака заиграть бы нашего центра молодого. Того же Шайхмедденова или Саяна Данияра. Для сборной было бы вапше класс... Но, это руководство скорее всего возьмет лега центра с вхренительной личкой. Недавно же не зря выступал Пилко, что ищет легов для Барыша...
7 мая, 18:59
Ответить
Аркаша, удачи!
7 мая, 20:24
Ответить
Аркадий, удачи, без травм и побольше голов!
7 мая, 21:26
Ответить
Шестакову в Барысе 6 лямов рупий платили. Это же смешная сумма. Столько же получал "великий и ужасный" Гурков. Шалапов так вообще зарабатывал 10 лямов. Чувствуете разницу? Почему Иванищев не ценит своих парней? Зато никакушему Червени отвалил в 4 раза больше, чем Аркадию.
8 мая, 02:48
Ответить