menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Новости

"Барыс" проиграл "Авангарду" в четвёртом матче серии

21 марта, 01:13
visibility 5385
comment 288
В избранное
"Барыс" проиграл "Авангарду" в четвёртом матче серии

В четвёртом матче серии в рамках 1/4 финала Кубка Гагарина астанинский "Барыс" проиграл омскому "Авангарду".

Авангард (Омск) - Барыс (Астана) 3:1 (0:0, 1:1, 2:0)

1:0 - Яремчук (Бондарев, Фисенко) - 27:36
1:1 - Фрэттин (Боченски, Диц) - 28:40 ГБ
2:1 - Чудинов (Пивцакин, Франсон) - 47:22
3:1 - Чудинов (Франсон, Бек) - 54:25 ГБ

Вратари: Бобков - Карлссон

Счёт в серии: Барыс - Авангард 1:3 (1:3, 4:2, 0:5, 1:3)

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
thumb_down
За команду не стыдно, молодцы, но Шевченко - это балласт, потеря в каждой смене, в каждой!!! Петухов крос, два удаления на себе заработал, почему ему так мало дают играть, а балласту так много?
21 марта, 01:14
Ответить
thumb_down
у Шевченко изначальо уровень невысокий, в ВХЛ катался в 4-м звене, походу подписали из-за габаритов
21 марта, 01:42
Ответить
thumb_down
В Барысе играют в трёх случиях: Бабаевский, Ларионовский или папинькин сынок. Меня уделяет, как игрока делающего столько потерь можно ставить в состав???? Как ска млять???????
21 марта, 01:54
Ответить
thumb_down
В 4 м звене играет ПАПЕНЬКИЙ сынок #89 вот его папа и воспитал. А тебя извоните Вас кто воспитал
21 марта, 23:05
Ответить
thumb_down
Шева с такими габаритами должен играть агрессивней и по спортивному зло,а он раз в игре воткнётся в кого то и доволен,в его смену соперник должен бежать меняться и думать как бы живым остаться,а на деле его возят как пацана,условия ему надо поставить,либо ты пашешь как афроамериканец и всех сметаешь на площадке либо давай досвидули!
21 марта, 02:41
Ответить
thumb_down
Да и хрен с ним
Сегодня Авангард был никакой
Но забивать в Барысе было некому
21 марта, 01:14
Ответить
thumb_down
Всё равно молодчики. Петушары и в Африке петушары.
21 марта, 01:14
Ответить
thumb_down
Стыдно такие голы пропускать!
Только подумал что начали играть и в третьем отдали игру!
21 марта, 01:14
Ответить
thumb_down
Как минимум равная игра,нормальное судейство,очень жаль что Карли ошибся,хотя весь матч тащил команду,Дитц погорячился,следующий матч надо выигрывать!
21 марта, 01:15
Ответить
thumb_down
Карлссона надо было менять в третьем периоде, не вооруженным глазом было видно, что устал. Коментаторы тоже замечали. Скабелка ошибся
21 марта, 08:52
Ответить
thumb_down
Как бы не сложилась серия , я горжусь Командой !!!
21 марта, 01:15
Ответить
thumb_down
Молодец!Я тоже!
21 марта, 02:11
Ответить
thumb_down
Смотрелись гораздо лучше и с каждой игрой петушки подсаживаются! Барыс если также будут играть следующие игры наши!
21 марта, 01:15
Ответить
thumb_down
Печааааааль и грусть тоска
21 марта, 01:15
Ответить
thumb_down
Ну что можем сказать бились но допустили ошибку ключевые игроки, Кормье, Карлсон, Дитц(((( жаль((((
21 марта, 01:15
Ответить
thumb_down
2 шайба пропущенная Карлсоном
там шайба подпрыгнула
21 марта, 01:15
Ответить
thumb_down
5 минут бездарно провели в большинстве, случайный гол Мэта, могли тогда решить. И Карлсон такую плюху пропустил (((. Липин это вообще атас
21 марта, 01:15
Ответить
thumb_down
Не согласен,Фрэ зряче бросал именно туда куда и попала шайба,у Бо был отличный момент и Бойд мог добить
21 марта, 01:19
Ответить
thumb_down
Тимур, не согласен с тобой! Ребята играли , бились. Игра сегодня была достойной. Хорошо нам рассуждать, лежа на диване. Этот такой, вратарь плюхи пропускает, а защ ваще никто. нельзя так. Посмотри прошлую игру. Все молодцы, есть конечно косяки, но кто без этого. Не ругайте. без обид.
21 марта, 01:34
Ответить
thumb_down
Я про большинство. 5 на 5 равная игра была
21 марта, 01:52
Ответить
thumb_down
Кто в следущей игре из защитников будет ? Дитц пропустит блекер травма
21 марта, 01:16
Ответить
thumb_down
почему пропустит ?
21 марта, 01:16
Ответить
thumb_down
5-20
21 марта, 01:17
Ответить
thumb_down
надо рецидив . у Дитца первый
21 марта, 01:17
Ответить
thumb_down
От КХЛ все можно ожидать, для Омска правила не писаны
21 марта, 01:37
Ответить
thumb_down
... Это верно...
21 марта, 02:08
Ответить
thumb_down
Потомучто газмяс так решил!
21 марта, 01:44
Ответить
thumb_down
да ну ...
что могли , они уже сделали .
21 марта, 01:45
Ответить
thumb_down
Ну что проиграли Нурсултанчане или Нурсултацы тьфу теперь язые сломаешь , блин обидно за Карлушу -такие шайбы нельзя пропускать дорогой!!!!
21 марта, 01:16
Ответить
thumb_down
Теперь мы все НУРЫ
21 марта, 01:21
Ответить
thumb_down
Игорь, теперь мы нурсултанцы и нурсултанки. Я сам чуть язык не сломал. Цельный день думал как нас обозвать}}}
21 марта, 01:37
Ответить
thumb_down
Извините ребята ВЫ ТЕПЕРЬ НАВЕРНО НАРИКИ. простите я наверно плохо пошутил
22 марта, 04:46
Ответить
thumb_down
Два антигероя...млять... биться нужно было а не ху... ней заниматься... Осы жигиттердын намысы жок...
21 марта, 01:16
Ответить
thumb_down
Карлссон п...а! Привез поражение, нахер убирать его на следующий сезон,-не понос так золотуха! С этой серией надо прощаться,нету игры . Без Старченко и Петерссона игра не идет.
21 марта, 01:16
Ответить
thumb_down
Да если бы не Карли, серия бы уже закончилась. А скорее всего её бы вообще не было, т.к. не прошли бы Нижний.

И не стоит оскорблять за одну ошибку. Карли не раз нас, болельщиков, радовал. Лучше спроси себя "а что полезного обществу сделал я?"
21 марта, 01:28
Ответить
thumb_down
Пошел на хер плебей!
21 марта, 13:02
Ответить
изменён
thumb_down
Ну здрасти, ...па новый год! Опять 25! А когда он отстоял почти всю регулярку, и с торпедой, то он был хороший, а тут на тебе, надо его выгонять. Да что вы за болелы такие. Предатели. Нельзя так. Сразу уволить. Он же не святой, да был косяк. И что? У нас на сегодняшний день он лучший, другого нет к сожалению. Нельзя так. Не в обиду.
21 марта, 01:46
Ответить
thumb_down
Диц, сильно подвёл команду. Теперь и на следующую игру его дисквалифицируют. Орехова, жалко. Ещё ребёнок.Здоровья ему.
21 марта, 01:17
Ответить
thumb_down
Шумаков перед Дицом резко остановился, грамотно подставился
21 марта, 01:17
Ответить
thumb_down
Ну ребята извините меня ну тут карли виноват.помог аве.сделал им победу. Дальные броски он никак не берет.
21 марта, 01:17
Ответить
Комментарий удалён администрацией
thumb_down
В Астане всех оставшихся поломаем за Валеру
21 марта, 01:19
Ответить
thumb_down
И за Андре
21 марта, 01:29
Ответить
thumb_down
Ломайте кого хотите, вы же конченные неудачники, с соответствующей тактикой))) Я еще был корректный раньше, но по комментам вижу что вы этого не заслуживаете))
21 марта, 01:30
Ответить
thumb_down
Да по барабану ... думай что хочешь
21 марта, 01:33
Ответить
thumb_down
Идиот, ты видел комменты на своём сайте или только по чужим бегаешь смотришь?)) Так вот, там твою нацию, а значит и тебя последними словами оскорбляют! Что ты им на это отвечаешь? Или сидишь молча, как придурок, терпишь, терпила?
21 марта, 01:49
Ответить
thumb_down
его , наверное , туда не пускают .
кому нужен ЧУЖОЙ . а он для них чужой .
как бы он не рядился , он чужой .
21 марта, 01:54
Ответить
thumb_down
Он и для нас чужой
21 марта, 02:18
Ответить
thumb_down
ну , это его выбор .
21 марта, 02:22
Ответить
thumb_down
Да не казах он наверное. Так, от фонаря написал. На той стороне монитора какой-нибудь Вася Пупкин сидит ))))
21 марта, 02:18
Ответить
thumb_down
Ладно иди празднуй свою победу. Ну ненавидим мы Аву, два раза в плове встречаемся и дважды преимущество админ.ресурсом(Газпром, КХЛ и Анисим со своим борделем), это ладно но в основном мы ненавидим Аву за то, что там ссыкуны и подлюги играют, не мужской хоккей играют, 12 год Епрев ебет кого то из ваших никто не заступился, Ларин подъехал к Пережогину, который выше и габарит, но Пережога ссыканулся, там же этот малыш Ларин выходит с штраф бокса и 57 вашего ебет, а команда ваша смотрит и не заступается. Да далеко ненадо ходить 15 год в плове с Калины слетела каска и он неловкая приземлился и судорога(нейт.болелы,судьи и эксперты признали это несчастным случаем по вине самого хоккеиста), так ведь когда Калине было фуево, дык никто же из ваших не подошёл же, только наш Биг Ник и еща один наш. А ваши до сих пор обвиняют наших. Это же подлость. Наши никогда так не поступит. Вот и разница.
21 марта, 01:51
Ответить
thumb_down
На ваших сайтах вообще нацию оскорбляют, а казахов омских там много и молчат. Или у вас уже совсем чести нет ща нацию
21 марта, 01:59
Ответить
thumb_down
Чмошник он
21 марта, 02:19
Ответить
thumb_down
Скоро тоже будете такими от СЮ.
21 марта, 02:00
Ответить
thumb_down
Кубок во сне будете видеть, Кубок останется в Москве или питере
21 марта, 02:01
Ответить
Комментарий удалён администрацией
thumb_down
слушай ты человек непонятного происхождения, насчет конченых неудачников это ты про кого конкретно, про болел? это болелы будут ломать твой курятник? или про игроков Барыса? ты это кому адресовал?
21 марта, 12:50
Ответить
thumb_down
У курей даже курятника нет своего, а все кукарекуют
21 марта, 01:24
Ответить
thumb_down
Игорькоп предлагает хороший вариант .
Скинуть его контакты Сушинскому
21 марта, 01:34
Ответить
thumb_down
Курятник то у них есть, но он в прямом смысле слова курятник. Разваливается весь, древний... наверное еще при Петре первом строили
21 марта, 02:22
Ответить
thumb_down
Скажи это Бобу который сказал перед серии что будет атаковать как Хабиб, получил по полной. Нехер было Петерсона ломать, суди Франсону, Емелину, Фисенко должны были давать 5+20.
21 марта, 01:26
Ответить
thumb_down
Не переживай Амазатик(!), не переживай!!! Еще чуть-чуть и мы поможем нашим братьям башкирам! На очереди Широков и Семенов и через недельку ваши леги подъедут к нашим на Мальдивы и вместе дружненько попьют пивка и вискаря!!! А вообще тон грязи вы сами задали! Здоровья Орехову и Шумакову! По последней информации Валеру увезли в больницу!!!
21 марта, 01:28
Ответить
thumb_down
Шумакова тоже)) Но прежде чем говорить про грязь, я просто прошу пересмотреть эти моменты. И если в хоккее немного понимаешь, отличишь грязь, от не грязи. Хотя я почти уверен что не отличишь)
21 марта, 01:34
Ответить
thumb_down
Ты да х**ли, мне смотреть!!! Глазки свои раскрой и перестань нести херню!!! Не надо было вашему Франсону, трогать Петро и все было-бы О.к! Вы и так по составу сильнее! Какого хрена, со дурнем Бобиком начали из себя Хабиба строить! За, что боролись, на и то напоролись! Как привет, таков ответ!
21 марта, 01:37
Ответить
thumb_down
Другого ответа и не ждал))))
21 марта, 01:41
Ответить
thumb_down
Допрыгался Шумаков, не фиг было симулировать. Конечно здоровья ему, никто зла не желает. А нашего Валеру мне жальче, потому как у нет такого опыта, как у этого Шумака. Парень то совсем молоденький. Дай Бог ему здоровья. А Дитц все молодчик ответил.
21 марта, 02:07
Ответить
thumb_down
В форум Авы не принимают ?
21 марта, 01:38
Ответить
thumb_down
Вторую игру просмотри, Емеля ваш целенаправленно бил логтем в голову Сагадееву, даже не удалили, потом Асетову, которые уже подъезжал к скамейке запасных. И только 2 минуты
21 марта, 01:58
Ответить
thumb_down
Что там пересматривать? Ваш оскароносец Галимов вчера так картинно изображал подранка, а сегодня уже на льду, бегает, как в @опу раненый! На двух ногах!
21 марта, 02:03
Ответить
Комментарий удалён администрацией
thumb_down
А вы думаете, вам с рук сойдет, наших лидеров ломать? Не Барыс начал эту войну! А теперь око за око! Бойтесь!!!
21 марта, 01:31
Ответить
thumb_down
Наташ, умница, моими словами сказала. Как говорится, "мы тоже не лыком сшиты".
21 марта, 02:09
Ответить
thumb_down
Наташа, да кто же посмеет ломать ваших лидеров пока ты на шайбе за них грудью готова жертвовать? Чисто игровые эпизоды (Петерсон) и симуляция весьма посредственных игроков.
21 марта, 04:01
Ответить
thumb_down
Gulo Gulo рос посредственным ребенком и вырос в недоросля!!!
________
P.S. Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос: он родился придурком или курсы какие-то проходил?!
21 марта, 10:41
Ответить
thumb_down
Выкинь из дома все зеркала и ответ напросится сам.

21 марта, 14:45
Ответить
thumb_down
"Ну что как вам судейство, нурсултаначане? или нурсултанята?))"

Правильно будет СИМУЛЯНТЦЫ или СИМУЛЯНТЧАНЕ.)))
И судейство было очень предвзятое. Чудинова надо было удалять до
конца игры ещё за первый издевательский гол, а он и второй оформил.
НАМ ТАКОЙ ХОККЕЙ НЕ НУЖЕН.
А вообще барысовские леги игры сливают. Домой хотят или на плажах повалятся, да в морях покупаться. В прошлой игре Кормье, в этой Диц
и Кароссон. Последних можно уже сейчас отпустить,а то они и сборную
на чемпионате мира сольют
21 марта, 01:32
Ответить
thumb_down
Дурачок! После башкиров и ваши ишаки, там-же будут бухать с нашими! Куриные мозги и слепота не излечимы!!!
21 марта, 01:40
Ответить
thumb_down
Галлюционируешь бухими ишаками
Какие же у тебя интересные мозги.)))
21 марта, 01:50
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
thumb_down
Болельщики Барыса - краса и гордость Казахстана.
21 марта, 03:57
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
thumb_down
Хайамды жемей отырш
21 марта, 01:39
Ответить
Комментарий удалён администрацией
thumb_down
Игра была равной
Со 2-ой шайбой просто повезло Авангарду
21 марта, 01:18
Ответить
thumb_down
Команда играет как может беларус ты кода научис команду большинству достал у уже при большинстве игроки не знают кому от дать пас
эдинственный гол забит и то повезло
21 марта, 01:18
Ответить
thumb_down
Бля с...rf этот тренер видет что некоторые игроки натуральные тормоза и все ровно с..ка гнет свою линию
я уже боюсь за сборную
если он с кучей легов со слабой торпедо мучился что будет со сборной надежда только на то что бы ему запретили набирать состав ото опят наберет не хоккеистов а регбистов
21 марта, 01:25
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
thumb_down
если наш клуб пригласил этого специалиста и он отработал сезон на высоком уровне, значит он что то умеет наверное. И не такой никчемной букашке как профессионализм его оценивать и тем более делить кого то по национальному признаку
21 марта, 09:52
Ответить
thumb_down
Если он гражданин не нашей страны, то что криминального назвать его по национальному признаку? Мы же игроков называем канадцы, швед, чех и т.д. И что ты тогда не возмущался? А то что, сезон он отработал на высоком уровне, то нашему казаху в своей стране даже не дали сезон поработать (месяц) и ты вместе с некоторыми, уверена, улюлюкал и оскорблял его, конечно, не называл его национальность, но фамилию с удовольствием искажал. И вовсе не думаю, что нынешний так прям хорошо отработал. Ты судишь о том, что он так прям хорошо отработал только потому, что наши прошли в ПО и стали победителями дивизиона? ) Это ещё ни о чём не говорит. Кто видит как играет команда, тот видит что игроки не могут пас передать друг другу иногда, передачи странные, лишь бы передать, а то, что такая передача приведёт к потере шайбы всё равно, позиционно расставиться не могут при большинстве, как он работал всю регулярку спрашивается? Чему тренировал? Почему скамейка короткая? Что толку, что прошли во второй круг ПО? Оправдывать всё тем, что это и было его заданием, а дальше хоть трава не расти, главное ЧМ и выход в элиту не надо. С такой игрой можно и провалить ЧМ.
21 марта, 17:17
Ответить
thumb_down
конкретно я фамилию не искажал, и тем более не называл по нации. это он оскорблял наших игроков и мы ему отвечали тем же.
21 марта, 20:06
Ответить
thumb_down
Каким образом он оскорблял наших игроков? Расскажи. Ну и как ты его называл тогда, когда отвечал ему тем же, если утверждаешь, что он оскорблял! Он что, при Корешкове оскорблял? Или за один месяц успел всех прям оскорбить?
21 марта, 21:05
Ответить
thumb_down
все, все его комментарии приходили к тому что все вокруг виноваты кроме него. доус, пушка, сава - это только маленький список который был на слуху. при корешкове я не знаю оскорблял или нет, он не давал интервью. лучше бы вобще молчал, так хоть вид серьезного человека был. а как раскрывал свой рот, вся страна в шоке была от тупости и наглости сваливать всю вину на игроков которые тащат команду и еще не имея опыта на большом уровне давать оценку таким игрокам как доус.
23 марта, 14:43
Ответить
thumb_down
Не звиздел бы ты тут.
Ты был против Галыма, потому-что он казах.
Приплел тут Пушку. Его отчислили даже с родного УК. Значит есть основания. Галым про него ничего не говорил
И про Саву тоже ничего такого не говорил ,хотя уже несколько лет болельщики его гнали с команды.
Про Доуса в чем он не прав? Время показало его правоту . Или ГТ не может давать оценку игроку который слил сезон ?
23 марта, 21:11
Ответить
Комментарий удалён администрацией
thumb_down
Ты перечитай интервью своего легенды.
Где он сказал, что ложил на тебя в том числе
23 марта, 21:50
Ответить
Комментарий удалён администрацией
thumb_down
Ооо))) Вот и словечко "агашки" появилось в лексиконе "интернационалиста")) Таки не нацик ты? Не читаешь соцсети, нациков-шовиков, не участвуешь в оскорблениях казахов?) По Доусу: как написали в одной статье об одном американском хоккеисте: "быть машиной по набиранию очков и настоящим лидером, умеющим побеждать (для начала хотя бы в матчах регулярного чемпионата), – это разные вещи." Так вот, при всём уважении к Доусу, он был машиной по набиранию очков, а лидером был и остался Боченски, просто в тот год Боченски не было в составе. Поэтому о Доусе правильно сказали, что он не командный игрок. А в авто ему пришлось уже самому пахать, поэтому его нет в верхних строчках лидеров бомбардиров, как это было раньше, когда он был в нашей команде. И какой сезон ты имеешь в виду провалил Мамбеталиев? Когда он просто остался вместо ГТ после того, как уволили Корешкова и сезон практически закончился и когда он сказал то, что сказал, он сказал это и за Корешкова в том числе! Потому что всё началось ещё при Корешкове (иначе его бы не уволили) и если бы Корешков остался на своём посту он вполне тоже самое мог бы сказать. Как всем недавно не понравилось, как Скабелка обвинил Кормье в том, что из-за него был проигран матч!
23 марта, 23:13
Ответить
thumb_down
смешно. твои обвинительные в шовинизме комментарии админ не удаляет, а мой ответ где правда в глаза режет сразу чистит. уже пожаловался?
23 марта, 21:58
Ответить
thumb_down
Нет. Я не знаю админов лично.
Может подчищают сайт от глупых постов ?
23 марта, 22:06
Ответить
thumb_down
ну да только у тебя они самые умные...
23 марта, 22:10
Ответить
thumb_down
с тобой дискутировать нет желания никакого. просто сделал замечания таеву что это хоккейный сайт в котором не надо определять людей по национальному признаку вот и все. уже полгода это людям глаза режет. твоя позиция мне тоже понятна, я к тебе не обращался и ты ко мне не лезь
23 марта, 22:14
Ответить
thumb_down
Он по крайней мере как в прошлом году болельщики не оскорбляет тренера изменяя его фамилию. А вы в прошлом году что-то по этому поводу не возмущались и в этом тоже.
21 марта, 01:55
Ответить
thumb_down
Правильное сравнение...
21 марта, 02:14
Ответить
thumb_down
кто это вы?
21 марта, 09:50
Ответить
thumb_down
Вы - это вы, anton. Или мне к вам тоже, как и вы к Талгату на ты обращаться?!
21 марта, 11:18
Ответить
thumb_down
Таев не болеет за Барыс, он болела Торпедо У-ка
21 марта, 02:06
Ответить
изменён
thumb_down
Че го ты решил потому что я как вы не оскабляю авангард
я не такой как вы которые унижают нормальных белел Барыса из за таких как вы час и появляются всякие группы типа хэйтеры барыса из Татарстана

и не сравнивай меня собой я за все клубы болею где есть наши игроки вот личие от вас

и я некогда не буду подлизывать и писать лицемерные коменты
тренерам и игрокам которые по блату в состав проходят
21 марта, 03:46
Ответить
thumb_down
Бля многие сделали себе кумира из нечего и на правду пишут что попало ну хот есть на этом сайте те кто еше может разумно думать
тоже самое было про занковца тоже из него слепили супер тренера ну забыли как при нет барыс влетал СКА И ЛОКОМОТИВУ по два раза за 4 игры барыс пропустил почти 30 шайб
даже некоторые после ЧМ винили не его тактику и состав который он повез а игроков
Даже у Крикунова составе было меньше легов и он хот не вынес в ПО трактор в месте с Кузницовым который был фаворитом
Тогда повезло трактору что у барыса стоял на воротам молодой Полуэктов
Силин без проблем прошел Автомобилист
да даже барыс при Шаянове в ПО в упорной борЬбе проиграл Ак барсу который выиграл КГ
а Вы сделали кумира из человека который окружил себя легами и не подключил не одного молодого
в отличие от других тренеров которые не только подключали 20 летних и 19 летних
не боясь
даже на элитный ЧМ 2016 со сборной поехали Гренц Каиров Лабанов которые толком то не играли в КХЛ
Силин повез в Элиту 2014 молодого Рахманова Гребенщикова и еще хотел взять Сергеенко ну того было травма
да он не оставил нас в элите ну он без легов кроме Даллмена
играл на равных с некоторыми сборными Даже его Финлядния с нами мучалась если бы тогда выли у него леги как в 2016 году он бы оставил нас в элите

21 марта, 04:16
Ответить
thumb_down
Талгат, у тебя на пятой строчке ошибки начинают пропадать. :))))У тебя ус отклеился:)))
Логика определенная в твоих словах есть и мнение твое имеет право на существование. Но Скабелка мне понравился, как тренер. Из такого компота середнячков он создал КОМАНДУ. Просчеты у него тоже есть.
21 марта, 08:05
Ответить
thumb_down
согласен ну команду назвать средней тут не согласен разве Боченски Бойд Петерсен и т д средние игроки раньше игроков типа Баченского выводили длинным пасом на ворота соперникам час не припомню когда такое было в большинстве я не знаю когда мы там играли плохо
и это мое мнение не кому не навязываю
21 марта, 11:16
Ответить
thumb_down
Ванька как думаешь кого он повезет в сборную
21 марта, 11:28
Ответить
thumb_down
Лучше скажи на Стадион сегодня пойдет болеть за наших в игре с Шотландией или футбол не интересен
я жду эту игру сборной по футболу пока тфу тфу не запустили как хоккей играют свои есть и 20 летние
да есть пару легов ну они тут живут и один Меркель ну он родился в Казахстане ну живет в Германии
21 марта, 11:49
Ответить
thumb_down
сегодня ждемс победы , ну бывают же иногда чудеса.
21 марта, 13:42
Ответить
thumb_down
Посмотреть пару матчей сборной Шотландии как средняя команда не гранд
21 марта, 13:54
Ответить
thumb_down
Шотландцы раскатают наших ходунов с мячом, ну если вымучают ничейку 0-0, то это будет чудом.
21 марта, 17:42
Ответить
thumb_down
это невероятно , но наши выигрывают 2 :0 .
21 марта, 21:29
Ответить
thumb_down
Меркель нам нафиг не сдался. У нас в футболе как и в остальных спротах пилят только госбабло.
Вы в курсе, что Меркель отыграл всего 1 матч в сборной в 2015 году, и за этот 1 тайм против Исландии, за 45 минут получил более 1 миллиона евро? Даже Месси за 1 тайм в составе сборной столько не платят. Он после этого еще судился с футбольной федерацией РК, что ему не всю сумму выплатили. Нафиг нам такие игроки, даже если бы он родился в Чемолгане )))
21 марта, 17:41
Ответить
thumb_down
Про Меркеля знаю что он одну игру провел
21 марта, 17:52
Ответить
thumb_down
Лям он получил не за игру, а за согласие играть за свою историческую Родину. Т.к. наличие другого паспорта накладывает определенные расходы, это вроде компенсации. Меркель очень сильный игрок, который во первых имеет полное право играть за Казахстан, во вторых пашет на поле, и нужен сборной. Да в конце игры немного напортачил, не без этого.
21 марта, 23:11
Ответить
thumb_down
Тут я с тобой не соглашусь. В этой серии большинство неплохое. Другое дело, что сегодня некому было выходить на реализацию. Вряд ли на тренировках большинство отрабатывают Акользин с Асетовым. А первое звено не не железное. И то, своё большинство реализовало
21 марта, 01:33
Ответить
thumb_down
Вы смеетесь какое большинство его нет спомни игры с торпедо сколько они давали шанса и сколько мы реализовали
21 марта, 01:38
Ответить
thumb_down
Вот если честно даже такой состав как час у Барыса способен пройти авангард если игроков использовать правильно
21 марта, 01:49
Ответить
thumb_down
Да,даже этим составом могли сегодня выиграть..., не выдержали а 3 периоде,жаль...
21 марта, 02:17
Ответить
thumb_down
ну я об этом и писал про сегодняшний состав
21 марта, 02:21
Ответить
thumb_down
Господин Таев, так иди тренером в Барыс если такой умный. Видимо только ты сможешь использовать игроков правильно. Уверен, с тобой Барыс возьмет КГ. Я в этом нисколько не сомневаюсь
21 марта, 02:29
Ответить
thumb_down
ТЫ че только в этом году стал смотреть ну тогда в тебе вопросов нет а я видел игры где эти же игры при большинстве играла уверенно и мучалас не забивая по 10 минус большинства
21 марта, 02:37
Ответить
thumb_down
Талгат ! Ты не сравнивай Гренца с Уппером .
Сагу с Ником . Кудрю с Виталиком . итд и тп
21 марта, 02:40
Ответить
thumb_down
а разве Авангард сильнее по составу чем барыс такая же команда просто на пару человек скоросных и техничных больше ну большинство из работает
вот даже на ЧМ В МОСКВЕ который по сильннее был чем игры КХЛ там ББД забивала большинство и даже Старченко Рымарев Савченко забивали при большинстве
а этот почему не может и таким же составом как при Корешкове показать игрокам расстановку
даже сегодня 5 минутке большинства чего создали нечего
21 марта, 02:47
Ответить
thumb_down
Даже игры били при других тренерах где барыс почти каждую второе большинство забивал видать вы тогда еще не болели за барыс ото бы не удивлялись господин mk
21 марта, 02:40
Ответить
thumb_down
Нет уже такого бешеного большинства, что был в регулярке и во 2 матче серии
21 марта, 02:16
Ответить
thumb_down
Таев, для тебя Барыс чужая команда? Зачем так тренера унижаешь? Он же для них как Батя, ребята ради него под шайбы ложатся, здоровьем рискуют, вон как Орех сегодня, как Петя. Да они любого ушатают ради тренера. А от тебя постоянный негатив несется. Ты случайно не в омске живешь? Болела Барыса такого бы не писал...
21 марта, 13:02
Ответить
thumb_down
Фигню не неси сначала поболей за клуб сколько я болею за клуб и за сборную потом пеши свои домыслы
один год болеете и навязываете мне свою идеологию
я не один так думаю если что по иши по архиву
если человек не подлизывает вашим кумирам он предатель из россия и т д идите лечитесь а не пишите тут
21 марта, 13:25
Ответить
thumb_down
и сколько же ты болеешь за клуб? с 1946 года что ли? скажи еще что ленина видел. а насчет навязывания идеологии громко сказано. это же просто. если любишь команду болеешь за нее, значит уважаешь и тренера. команда и тренер это одно целое. эх Таев, Таев, ты наверно уже в возрасте, а общаешься как 7 летний пацан...
21 марта, 13:33
Ответить
thumb_down
с 2008 за барыс болею и видел другие игры когда барыс играл по другому от обороны от атаки разные игровые ресунки и тренеров
а за сборную болею с 2005 года у меня отец всю жизнь болел за хоккей и меня втянул только у него не было любимых команд он сам хоккей любит смотреть
я не только хоккей смотрю и футболь и мини футбол болею за ГГГ за Ильина все виды спорта где есть наши
вон даже футболе я с 2004 года и много проигрышей повидал ну все ровно болею за нее и сегодня буду болеть за нашу сборную
21 марта, 13:43
Ответить
thumb_down
GGG продал оба боя Альваресу и Голденбою, ради десятков миллионов, ради того чтобы лохов на трилогию развести. Хотя Гена никому ничего не обязан, это его право - и он хороший бизнесмен в боксе. Но наше право за него не болеть, если не хотим после таких кидков.
Ильин допингом медали и бабло получил.
А по хоккею - полностью согласен с вашим мнением, болею за все клубы, где играют наши воспитанники.
21 марта, 17:35
Ответить
thumb_down
Выше пост адресован Талгату.
21 марта, 17:35
Ответить
thumb_down
НЕ верю я что ГГГ сдал бой
а вот что судьи были на стороне Канело это факт спомним Ту самую Берт
как да многие эксперты и боксеры отдали победу ГГГ в первом бою даже Тедди Атлас который не любит ГГГ отдал ему победу
а У канело честенко судьи вытягивают бой С Ларой да че говорит то даже тот бой Канело с Майвезером которую канело проиграл в одну калитку даже там ему одна судья отдала победу
а на Чем Ильина тут какие то провокация
спомним того же Владимира Седова который первый сказал что они применяли допинг и что он только чистый спортсмен и получилось что и у него что то нашли
как и у Россяинина Иванова короче всех сильных слили кроме Нуруди́нов из Узбекистана
ну у каждого свое мнение
21 марта, 18:06
Ответить
thumb_down
Талгат,я тже с 2008 года болею, а смотрю хоккей с 1972 года, так что не умничай.
21 марта, 23:21
Ответить
thumb_down
Кто умничает не пеши ерунду всякую
21 марта, 23:39
Ответить
thumb_down
еше скажи в живую видел как наши без легов в Нагано феерили
21 марта, 23:47
Ответить
thumb_down
За Дисциплину отвечает тренер Дисциплины нет
другие тренера проверившего на скамейку по конца игры сажали в целях наказание лег не лег а игрок следующей игре выходил и играл по другому
этому хот бы хни игрок накосячил он его не наказывает вот и не сдерживают себя игроки барыса на льду подводя команду
а если наш один раз накосячит его все путь в барс закрыть как его сделали Ибрайбекову за одну ошибку в игре сколько ошибок делает мАКЛЮКОВ ИНОГДА ДАЖЕ НЕ СТАРАЕТСЯ ИЛИ Сведберг
21 марта, 13:37
Ответить
thumb_down
Да уж ребята! Скамейка ппц короткая у нас. Сегодня глупая ошибка Карли и непонятно зачем Дитц сфолил команду подвёл . Так то шансы были выиграть. Ну что 22го поддержим на Барыс арене!!!
21 марта, 01:19
Ответить
thumb_down
Шумаков сам подстовлялся петушня, но не думал, что у Дица елда как кувалда!
21 марта, 01:21
Ответить
thumb_down
НАРОД не будем расстраиваться , Барыс молодец !!!! ДИЦ красавчик!!!!! В Астане должны выиграть !!!! Народу соберётся немеренно !!!! Победа будет за нами !!!! Враг ЗАШКВАРЕННЫЙ будет Разбит !!!!!
21 марта, 01:20
Ответить
thumb_down
Астаны с нами больше нет!
21 марта, 01:24
Ответить
thumb_down
Ну хоть наконец то адекватный коммент. Дитц красава, за Ореха ответил.
21 марта, 01:50
Ответить
thumb_down
Бросать со всех позиций! В большинстве навал на ворота ,а не пасы вдоль борта! Где индивидуальная игра игроков как ВОЛК? ПОХ терять нечего нужно рисковать! Ждем слел игры! Рвать нужно петушар! Рвать и топтать! Все силы отдавать в игре! Дальше они вам нахер не нужны! Алга! ПОБЕДА В НУР-СУЛТАНЕ НУЖНА! ЭТО вам не ОМСК! НЕ подведите!
21 марта, 01:20
Ответить
thumb_down
Состав играл не плохо, но завершать атаки не кому. Карли, видимо, устал, в третьем подвел.
21 марта, 01:20
Ответить
thumb_down
Карли странный вратарь! То на голове стоит, то спит в воротах, что-ли! Но больше конечно чудит! Игра с "Амуром" в Астане, чего стоит! Наверное это последний сезон у нас!!!
21 марта, 01:31
Ответить
thumb_down
Самый лучший за последние пять лет точно из вратарей Барыса, а может за всё время Барыса,получилось так. Сколько он выручал не стоит из-за одной ошибки перечеркивать все заслуги. Все нормально играем дальше.
21 марта, 01:47
Ответить
thumb_down
Не... не согласен! Самый лучший это Виталий Михайлович Еремеев!!! А это детская ошибка перечеркивает все его заслуги жирной чертой!
21 марта, 11:49
Ответить
thumb_down
Еремеев никогда толком за Барыс не играл. Все лучшие года играл за российские клубы, когда перестал играть приехал сразу по блату пристроился, сыграл несколько матчей за два года и был постоянно в течение этих двух лет в списке трамвированных, не хило да солдат спит, а баксы капают, так и пенсию пошёл. На мой вгляд такой вратарь не может быть лучшим,если даже он из Казахстана.
23 марта, 06:19
Ответить
thumb_down
После завтра Авангард закончит серию
21 марта, 01:21
Ответить
thumb_down
Если не веришь в Команду, то какого, извините меня модераторы, х@я следишь за Барысом? Не смотри матчи и не пиши свою блевотину здесь. Тебе на этом сайте делать нечего, тут болеют за Барыс до конца
21 марта, 01:36
Ответить
thumb_down
Надо выиграть 22го, попить кровушки у куриц!!!
21 марта, 01:21
Ответить
thumb_down
Карли проспал...Диц! ну к чему
стоило его сносить, угроза была устранена. играй дальше. дискву себе на следующий матч обеспечил
21 марта, 01:23
Ответить
thumb_down
Дисква будет . Кажется в этом ПО у Дитца первый 5+20
21 марта, 01:24
Ответить
thumb_down
Дисква будет ????
Если первые 5+20 , то не будет
21 марта, 01:40
Ответить
thumb_down
Отдали свою игру из за глупых ошибок. Диц и Карлитос накосячили как будто специально. Петушки никакие, Салават их в финале 4:0 вынесет как пить дать. Клоуны от малейшего столкновения падают и валяются
21 марта, 01:24
Ответить
thumb_down
Я конечно наверное фантазер, но думаю в финальной серии будет 4:3 в пользу Барыса. ( мне наверное все это приснилось или анестезия плохо на меня влияет )
22 марта, 05:15
Ответить
thumb_down
При норм.судействе оказывается Барыс имеет преимущество. Сегодня Скабелка и Барыс проиграли сами себе. По глупому. Ни Хартли, ни те бизнесмены, ни Бузова не помогли бы. Но при нормальном судействе. Валере здоровья! А вот Шумаков след.матче выйдет скорее. Пятницу кровь из носу нужна победа, хочецца посмотреть на 6 матч и клоунаду судейскую и Хартли. Без Лица тяжело будет. Но всё равно Скабелке надо громко хлопнуть дверью и этим унизить их.
21 марта, 01:24
Ответить
thumb_down
Ну думаю! Шумаков серьезно головой в борт ударился! Сотрясение железное! Обоим парня здоровья! Дурачье омское, сами такой тон задали, а ведь хотели Кубок взять!
21 марта, 01:33
Ответить
thumb_down
Посмотрите повтор, Шумаков резко затормозил переадресованного Лице, и Дарения по инерции толкнул его
21 марта, 02:04
Ответить
thumb_down
Перед Дицом, хотел написать))
21 марта, 02:04
Ответить
thumb_down
Валеру ещё сильнее гораздо грохнули...
21 марта, 02:23
Ответить
thumb_down
Неа, во первых, Шумаков сам подставился, а если чел сам подставляется, то мозг моментом вырабатывает ходы падения с безопасностью ( а мы все знаем, что Шумаков симулянт ещё тот, так что варианты у него были). При сильном сотрясение игрок никак головой не дрыгает, да дрыгает рука или нога, голова и шея не работают. Вот у Валеры сотряс был, без движения лежал, у Калины вообще тяжёлый был, голова не дёргался, но рука и нога конвульсиях.Возможно след.матч Шумаков у дадут отдохнуть, ибо у Авы есть варианты закончить в Балашихе, тогда он в том матче появится. Не оправдываю Дитца, это 5+20, но и Фисенко в третьем матче дали только 2 мин(посчитав, что Волк травму не получил серьезную), хотя там минимум могли выписать 2+10.Вот такое двуличие получается.
21 марта, 02:54
Ответить
thumb_down
А Шумаков оказался актеришкой! Дешевка!!! И Галимов из той-же оперы!!! И все болелы Омска клоуны, такую чушь несут но россайтах и считают себя великими знатоками хоккея!!! Как сказал их-же Лавров - ДЕБИЛЫ мля!!!
21 марта, 19:56
Ответить
thumb_down
Для интереса сразу посмотрел тектовую трансляцию по удалению Стольбкрга - сначала там была формулировка" удаление на 5+20 за неспортивное поведение и грубость к судье "..., как ушёл в раздевалку уже " удаление дисциплинарный штраф 5+20".., не странно ?.
21 марта, 02:22
Ответить
thumb_down
Дица
21 марта, 01:25
Ответить
thumb_down
Сегодня наши играли очень даже ничего. Бились, старались не удаляться. Но потом все пошло не так. Шума артист больших и малых театров, доигрался. Нельзя так сильно симулировать, вот и получи по полной. Дитц все равно молодец, уже и так был понятен счет игры. Ну и наших тоже можно понять после травмы Валеры, были на взводе. Считаю, что сегодня игра была более или менее. Полосатики не так наглели, но свое дело они знают. Не будем ругать сегодня наших родных, и так им не сладко в стане "врага". Ждем след. матч в родных стенах!!!!
21 марта, 01:25
Ответить
thumb_down
Блеккер травма или дисква.
21 марта, 01:26
Ответить
thumb_down
Травма!
21 марта, 01:34
Ответить
thumb_down
Спасибо.
21 марта, 01:49
Ответить
thumb_down
травма
21 марта, 01:34
Ответить
thumb_down
Спасибо
21 марта, 01:49
Ответить
Шевченко, Маклюков, Сведберг, Семёнов-играли за команду Авангард. Стоячие игроки. Не умеют пас дать. Катание ноль. Такое ощущение что этим игрокам не дают нормальное питание или они не выспались. Очень жаль Скабелку. Каких дали ему хоккеистов, с такими он и играет. Нужно вместо указанных хоккеистов взять новых из Номада и Снежных барсов. Там есть отличные хоккеисты. Алга Барыс!
21 марта, 01:26
Ответить
thumb_down
Он их сам набрал!!! Шевченко 62 игры в регулярка сыграл млять!
21 марта, 01:30
Ответить
thumb_down
Да он может некоторых от суда в номад отправит сам не хочет
21 марта, 01:32
Ответить
thumb_down
Они ещё ничего, вот Липин капец касячил, да и Шевченко
21 марта, 02:06
Ответить
thumb_down
Если не дадут отбой сверху, то Барыс вытащит серию! Барыс без лидеров наравне, а местами даже лучше играют!
21 марта, 01:27
Ответить
thumb_down
За что ему дисква
21 марта, 01:27
Ответить
thumb_down
Шумаков так хотел чтобы его об борт и получил.
21 марта, 01:28
Ответить
thumb_down
Надо пацанов из Номада и Снежков подтянуть на последнюю игру
21 марта, 01:28
Ответить
thumb_down
Да не смогут, размажут, все они какие-то хилые, что в Номаде, что в Снежках. Не нужно травм, пусть окрепнут.
21 марта, 01:52
Ответить
thumb_down
Если блэккера с дитцем не будет, может Дамир выйдет или Баклушин...
21 марта, 02:25
Ответить
thumb_down
Дамира не будет это точно, была психическая атака)))))))))), а Баклушин не тянет, Вы его игру видели последнюю, постоянно удаляеться и не тянет, скорее подтянут у кого есть опыт в КХЛ.
21 марта, 02:48
Ответить
thumb_down
Авангард играет через раз. Сегодня как раз была игра, когда они показали себя никакими. Жаль, что у нас забрасывать шайбы некому кроме Фрэттина, могли сегодня побеждать. Хенрик, конечно, допустил грубейшую ошибку, но я бы не стал винить только его в поражении, как и Дица. Не создали наши достаточной остроты у ворот соперника. Пустая беготня и ничего больше. Владением шайбой и возней у бортов матчи не выигрываются. Такой Авангард как сегодня обязаны были побеждать даже теми, кто в составе. Авангарду нужно отдать должное, блокируют буквально всё и постоянно первые на шайбе. Обидное поражение. Валерке здоровья!
21 марта, 01:28
Ответить
thumb_down
Точно, через раз..., т.б сегодня без Михеева и Зернова играли...
21 марта, 02:26
Ответить
thumb_down
У Дица оказывайся рецидива нету, денежный штраф? или ???
21 марта, 01:30
Ответить
thumb_down
А у Кормье разве был рецедив
21 марта, 01:32
Ответить
thumb_down
да
21 марта, 01:41
Ответить
thumb_down
У Кормье вообще цирк, со ска он получил за ко́лющии удар(смешно и грешно), в этот раз удар был, но потом игрок под давлением астральных астрал перепутал где лево, а где право. То есть симуляция была. Но кхловское право не сжалилась и непростило француза, но при этом Емеле простило(хотя там на Саге - денежный.штраф, а на Асетове рецидив+ дисква должно было быть по закону).
21 марта, 02:14
Ответить
thumb_down
Это вообще беспредел! Позорники!!!)))))) Чмошники.
21 марта, 02:28
Ответить
thumb_down
Болеем за САРЫ- АРКУ она второй ОТ играет
21 марта, 01:31
Ответить
thumb_down
Он сам нарвался, и пипец пришел ему.
21 марта, 01:35
Ответить
thumb_down
Да сары арка красавцы наша караганда жгет.
21 марта, 01:36
Ответить
thumb_down
Блекер должен на следующий матч выйти.
21 марта, 01:36
Ответить
thumb_down
Точно есть инфа.или нет.
21 марта, 01:53
Ответить
thumb_down
Коментатор говорил, что должен выйти по словам тренера. Он на тренировке катался.
21 марта, 02:10
Ответить
Комментарий удалён администрацией
thumb_down
Не описайся от счастья Максик! Мы и так практически, ни на что не рассчитывали, т.к. у нас носу "ЧМ"! А Широкова и Семенова лучше дома "оставте", мы обязательно поможем нашим братьям башкирам!!!
21 марта, 01:43
Ответить
thumb_down
Точно, лучше им оставить дома.
21 марта, 02:10
Ответить
thumb_down
Грязный хоккей что у одних что у других
21 марта, 01:38
Ответить
thumb_down
Это у вас убогий чемпионат, колхозная лига.
21 марта, 01:39
Ответить
thumb_down
Все нормально, получилось как получилось здоровья Петерсену, Орехову,Шумакову, просто не кому было забивать, так выглядело всё.Игра нормально шла, Дица не понял, Карлссон на расслабоне был, да и ладно, я от первого тайма кайфовал, катались красиво, по статистике 70 на 30 процентов шайба была у Барыса по футбльному ))))). Все нормально в Астане побеждаем и в ответке как получиться. Не ищите виновных, Барыс старался. Удачи в Астане.
21 марта, 01:40
Ответить
thumb_down
Шумаков до игрался
21 марта, 01:41
Ответить
thumb_down
Да, может мы проиграем, вам ничего дальше не светит, СЮ вас трахнет.
21 марта, 01:41
Ответить
thumb_down
Еще надо сломать на следующей игре, трое готовый.
21 марта, 01:42
Ответить
thumb_down
Теперь Широков и емелин, если матч будет идти не в нашу пользу, ломать их, и в отпуск до следующего сезона.
21 марта, 02:12
Ответить
thumb_down
Барыс из Нур-Султана проиграл Омскому Авангарду
21 марта, 01:42
Ответить
thumb_down
балашихинскому
21 марта, 01:43
Ответить
thumb_down
Бомжам KFCшным
21 марта, 02:24
Ответить
thumb_down
готовы
21 марта, 01:43
Ответить
thumb_down
Все нормально сегодня и судьи нормально отработали скабелке надо молодых защитников из снежных барсов подтягивать .липин хороший защитник но очень медленный
21 марта, 01:45
Ответить
Комментарий удалён администрацией
thumb_down
У нас больше потерь, Старченко, Петерссон, Полохов, Блэкер, Кормье, Орех сегодня
21 марта, 01:46
Ответить
thumb_down
Карли и Диц устали
21 марта, 01:47
Ответить
thumb_down
Ударная пятерка.
21 марта, 01:47
Ответить
thumb_down
Дитц молодчик, сделал шумакова.
21 марта, 01:48
Ответить
thumb_down
Хитрожопы этот шумаков, был.
21 марта, 01:49
Ответить
thumb_down
У Орехова травма серьёзная. А Шумаков от борта далеко был. Толчок был больше слабый, он успел руки выставить. Будет огурцом. Сделал для команды победу.
21 марта, 01:49
Ответить
thumb_down
Барыс по любому лучше ребята. И тш отличный, воостановил команду после прошлогоднего провала.
Авангард до этой серии уважал, быстрая неуступчивая команда, оказалась играют немного грязно. Барыс молодцы. Астана звучит красиво чем нурсултан.
21 марта, 01:49
Ответить
thumb_down
Нур-Султан вообще не звучит... Не по теме
21 марта, 02:39
Ответить
thumb_down
как еще по теме )))
21 марта, 02:41
Ответить
thumb_down
Команда молодцы, играли достойно!Кто не ошибается?! Ведущих игроков нет, старались бились! Норм все, как будет так будет, жизнь не заканчивается, впереди ЧМ, потом новый сезон, молодежь подтянется со снежков, другие игроки.Хотя конечно, если бы да кабы.., Сен-Пьер не помешал бы в этой серии плей офф. Да и в сборной погоды не испортил бы.Если бы да кабы...
21 марта, 01:50
Ответить
thumb_down
Все шло к нашей победе, наши лучше играли до удаления Дитца зря он удалился..., Ааа плохо играла , тоже до Дитца..., след то игру возьмём дома, но традицию этого плоаа не смогли нарушить , думал выиграем...,здоровья Валере..., даррина не должны дисквалифицировать, вроде он чист..., ждём дома послезавтра..., жаль просралм такую игру...
21 марта, 01:52
Ответить
thumb_down
Все Саламалейкум Барсики, приплыли .........
21 марта, 01:52
Ответить
thumb_down
Зачем надо было менять название города, еще тысячи раз будут менять,
21 марта, 01:52
Ответить
thumb_down
Кстати, кто знает, у Стольберга, который получил5+20, как и Дитц, тоже получит дискву на след. матч?
21 марта, 01:53
Ответить
thumb_down
дают дискву если это повторное 5+20 . как в случае с Кормье
21 марта, 01:59
Ответить
thumb_down
Если дадут, то должны обеим,
21 марта, 01:56
Ответить
thumb_down
Посмотрим, чу решат СДК,
21 марта, 01:57
Ответить
thumb_down
Дитц нужен больше чем столберг.
21 марта, 01:57
Ответить
thumb_down
С такой игрой ава пролетит СЮ 4:0
21 марта, 01:58
Ответить
thumb_down
Барыс Нур-Султан вперёд!
21 марта, 01:58
Ответить
thumb_down
Ладно всем здоровья особенно .валере.андре.и джесси.
21 марта, 01:58
Ответить
thumb_down
Вызывайте в состав Шина, Жайлауова, Рымарева, братья Данияровы
21 марта, 01:59
Ответить
thumb_down
Шина, Жайлауова, Рымарева в этом году нельзя . Регламент .
21 марта, 02:00
Ответить
thumb_down
Да хот бы их в сборную вызвали
21 марта, 02:51
Ответить
thumb_down
Не потянут они. Те же Асетов, Сагагадиев, Петухов, Акользин на много лучше играбт чем они
21 марта, 13:32
Ответить
thumb_down
Помощь нужна
21 марта, 02:00
Ответить
thumb_down
Ава 22-го закончит серию.Нет шансов против омска.Тем более с 3:1.На две головы выше барыса.Еле живые.
21 марта, 02:12
Ответить
thumb_down
Когда-то ДМск уделала курятник после 1-3 , как тем запретили принимать допинг . Это факт !!!
21 марта, 02:34
Ответить
thumb_down
Ого! Динамо запретили?))
21 марта, 12:00
Ответить
thumb_down
Еще и переломанные.Что толку,что с рыспаевым.Как ломали так и ломают.Аву такими понтами точно не напугаешь
21 марта, 02:14
Ответить
thumb_down
Нет, не получится у них 22. может 24. и тоесли барыс отдаст матч. Но Барыс будет до конца идти.
21 марта, 02:15
Ответить
thumb_down
Что за бред ?Тебе сколько лет ?Если барыс матч отдаст )))Авангард сильнее это все хорошо понимают.Если,что и отдает барыс Авангарду,то это честь свою )и с 3:1"Авангард не отдаст серию.Глуро на это даже надеяться )А зная Аву они не будут откладывать в долгий ящик и зарешают все в следуюшей игре.
21 марта, 03:32
Ответить
thumb_down
Защитников переломали, волей не волей придется запускать барса в курятник.
21 марта, 02:24
Ответить
thumb_down
Рука не поднимется камень кинуть в команду!молодцы ,бились,старались.Бились в балашихе с курами,с судьями,с адм.ресурсом.Все что могли сделали.Ждем домой наших парней.22го снова битва с орками.
21 марта, 02:33
Ответить
thumb_down
По игре было видно команды скинули обороты и играли ровно. Преимущества не наблюдалось ни у кого, играли до не вынужденных ошибок, у кого их оказалось больше, тот и выиграл. По травмам, это уже перебор с обеих сторон, судьи упустили контроль и трактуют как им вздумается. Посмотрим как будет все в городе с новым именем ...
21 марта, 02:42
Ответить
thumb_down
Лучше Сару смотреть. Игры упорнейшие, грязи нет, на душе светло, оптимизм остаётся и на ветке чисто! Сара - чемпион!
21 марта, 10:11
Ответить
thumb_down
))...
21 марта, 10:30
Ответить
thumb_down
Я смотрю, седня в чемпе салаты нахваливают аву. Ну и те в ответку. а нас грязью поливают. Такие друзья, куда бы деться. Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку- помните. так вот это про них. Я посмотрю, как они будут хвалить потом, если вдруг выйдут обе команды. Думаю что будет весело посмотреть на их сегодняшнюю дружбу против нас, как будто мы у них хлеб отобрали. А здесь кто то все за салатов топит. Жаль вас, вы им не нужны.Мне честно по фиг на них, но они ноги о вас вытирают, а вы им выигрыша желаете. Ну ну.
21 марта, 02:54
Ответить
thumb_down
Поверь, на просторах спортивных сайтов и форумах не всегда лучшая часть болельщиков клубов собирается. Провокаторов очень много. Да и средний возраст бывает до 21 года) Не обращай внимания. Я их даже и не читаю в последнее время. Много чести. Пусть сами себя топят в собственной желчи, им больше ничего не остаётся. Другой радости в жизни, возможно, нет.
21 марта, 12:07
Ответить
thumb_down
Сало ждет тоже самое,что аб и барыс.
21 марта, 03:23
Ответить
thumb_down
Иди на ху й
21 марта, 08:24
Ответить
thumb_down
Шумаков притворялся
21 марта, 04:02
Ответить
thumb_down
Пропустить шайбу от чужой синей линии при счёте 1:1 в очень важном матче плей-офф - так умеет только Карлссон
21 марта, 04:16
Ответить
thumb_down
Эй Нурсултанчане))) Вам какой год говорят, да хоть все ахл купите, дальше второго не пройдете, да и первый еле как прошли, все потому что загубили устинку именно вы(специально с маленькой буквы), на чужом горе своего счастья не построишь, еще чемп просрете как пить датт, потому что за вас бьются за бабло а не за Родину
21 марта, 07:45
Ответить
thumb_down
Нурбарыс из Нурсултана в очередной раз проиграл Омскому авангарду из Балашихи))))
21 марта, 09:53
Ответить
thumb_down
Черемшанскому Авангарду)
21 марта, 10:11
Ответить
thumb_down
Непройдем, ничего, на этом хоккей не заканчивается, больше аремени будет подготовитья к ЧМ.
21 марта, 10:05
Ответить
thumb_down
Жалко, вчера можно было ьы зацепиться, если карли не пропустил.
21 марта, 10:07
Ответить
thumb_down
Вчера всего три лега играли в Барысе, остальные с каз паспортом.
21 марта, 10:09
Ответить
thumb_down
Карли конечно подвел, такую плюу пропустил. Такие шайбы пузом ловят вобще то. Если бы не этот курьезный гол, наши бы додавили бездомных Но если честно даже не расстроился. Игра у наших ребят есть, а это главное. Все равно не держать нам в руках эту жестянку. Лично для меня она ничего не стоит, пустышка. Вон клоуны грамотно поступили-вышли в ПО и слили. Они то понимают что бесполезно, только игроков травмировать. Ореху здоровья. Галимов вон бегал как ни в чем не бывало. Завтра и шумак будет играть. Цирковой балет в курятнике устроили петухи бездомные.
21 марта, 10:40
Ответить
thumb_down
Лично мое мнение Барысу благодарен за сезон,как бы следующая игра не закончилась Барысу аплодисменты,и так мне кажется выше головы прыгнули.Алга барыс!!!
21 марта, 10:57
Ответить
thumb_down
Сегодня Асетов, Петухов и Гренц завления за Номад. Почему им не дают отдых?
21 марта, 11:15
Ответить
thumb_down
Молодчики Барыс, в этом сезоне показали грамотный хоккей, травмы не дали на сто играть, плюс эти полосатые. Молодежь характер показывает, молодцы, вчера хорошо сыграли.
21 марта, 11:18
Ответить
thumb_down
Тоже думаю, что Шумаков появится, если не завтра, то к шестой игре точно.
21 марта, 11:19
Ответить
thumb_down
Главное чтобы не позвоночник у Ореха, перелом ребра или ключицы, заживет, если позвоночник, это плохо.
21 марта, 11:21
Ответить
thumb_down
Будем надеяться на лучшее.
21 марта, 11:21
Ответить
thumb_down
Вот не лю пафос, но правда, рада, что болею за Барыс, а не за Аву) Это вся возня постановочная не заслуживает уважения. Наши - молодцы, репектище! Болеем дальше, несмотря ни на что. Валере и всем травмированным - здоровья!
21 марта, 11:45
Ответить
thumb_down
ну вот и все,в последней игре выпустить Рыспаева пусть сделает праздник для болельщиков,Наурыз кутты болсын!
21 марта, 11:52
Ответить
thumb_down
На такой светлый праздник не хотелось бы крови. С наступающим! Лучше вернуться в Балашиху и там навести шороху)
21 марта, 12:11
Ответить
thumb_down
Рахмет! Бiрге болсын!
21 марта, 17:20
Ответить
thumb_down
Обескровили и потрепали Балашиху, Салату будет теперь легче их пройти...Надо еще в Нурсултане нурсултанчанцам поддержать и дать бой!
21 марта, 12:59
Ответить
thumb_down
Да прям, Михеев, Зернов и Шумаков (как минимум двое) точно будут в строю, там на беспределе не пройдешь, играть надо...
21 марта, 16:00
Ответить
thumb_down
С праздником всех, всем здоровья беречь нервы, победы сильнейшему. Даже если Ава победит это будет пирова победа, сами не рады будут. Наши все молодчики и не надо их винить, сыграли как смогли, дальше нам и не надо. Готовимся к Чемпионату. Любите всех, будьте добрее. Улыбайтесь прохожим, вам всё равно, им приятно. Главное не забывать что мы все люди. Когда-нибудь и на нашей улице перевернется фура с бочкой спирта))))
21 марта, 13:28
Ответить
thumb_down
Дома надо Рыспаева в состав
21 марта, 14:02
Ответить
thumb_down
Нурбарыс в НурОЧРК
21 марта, 15:08
Ответить
thumb_down
Пацаны не всё потеряно. Руки в ноги. Ноги в руки и вперед. Алга ребята и только в перед
21 марта, 23:19
Ответить
thumb_down
Авангард собрал терпил и баллеронов. Как Анселю Галимову и Шумакову С. Язык не поварачиваеться что трус не играет хокеей. Актёры театра и кино отдыхают. Наших мочили но наши молчали как мужики и не стонали как Анселя и Серёженька. Судьи этим доказали, что
"Не кто кроме нас ". Что инностранным клубам тут не место. Только за бортом плейофф.Они говорили что уровень КХЛ растёт, что скоро можно догнать НХЛ. Ещё 100 лет надо что бы догнать. Пока такие судьи как Оленин будут судить в КХЛ так и будет вязнуть в дерьме. Самая опасное это коррупция в КХЛ. Вот из за него будет буксовать Колхозная лига. Барыс соберёт всех НХЛовцев. Все равно не дадут кубок.Только чинам нужно что бы Барыс играл в КХЛ. Интерес весь в Лаве. Остальное их не волнует. А деньги та народные, налогоплатильщиков.
22 марта, 21:45
Ответить