Саян Данияр: "Вышла команда, которая хотела победить" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Саян Данияр: "Вышла команда, которая хотела победить"

5 января 2019 года, 02:36
visibility 4428
comment 7
В избранное
Саян Данияр: "Вышла команда, которая хотела победить"

Капитан молодёжной сборной Казахстана Саян Данияр прокомментировал выступление команды на чемпионате мира в Виктории и Ванкувере.

- В первом матче с Данией у нас была больше командная игра. Вышла именно команда, которая хотела победить. Во второй игре нам нельзя было откладывать всё на потом. Мы выходили и бились до конца. Знали, что нас поддерживают дома, что в нас верят. Мы должны были оставить казахстанский хоккей в топ-дивизионе.

Если говорить в целом по турниру, на групповом этапе мы много играли в обороне, что и оттачивали на сборах. Где-то нам это и помогло в последних играх. А так на групповом этапе мы со всеми сборными покусались. Хоть и уступали, но за счёт характера, я думаю, мы отыграли неплохо.

О сегодняшнем голе? Там мне в центр Артур Гатиятов отдал удобную передачу, после чего мне оставалось только переиграть вратаря.

Ещё хотел сказать спасибо от сборной Казахстана и наших родных болельщикам Виктории за то, что они поддерживали нас, верили в нас. Мы даже сегодня видели людей, которые приехали из Виктории поддержать нас. Виктория, огромное вам спасибо!

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля