"Торпедо" одержало победу над "Молотом-Прикамье" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Торпедо" одержало победу над "Молотом-Прикамье"

9 декабря 2018 года, 20:29
visibility 2056
comment 36
В избранное

В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата ВХЛ усть-каменогорское "Торпедо" одержало победу над пермским "Молотом-Прикамье".

Молот-Прикамье (Пермь) - Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3 (0:1, 1:0, 1:2)

0:1 - Шин (Капитуров) - 07:42
1:1 - Сергеенко (Дубовицкий) - 29:01 ГБ
1:2 - Глухов (Шин) - 45:08
2:2 - Серёгин (Сергеенко, Андриянов) - 45:43
2:3 - Капитуров (Белозёров) - 53:07 )

Вратари: Анаркулов - Сидоров

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Молодцы Торпедо! Вперед к новым победам!
9 декабря, 20:30
Ответить
Сегодня Молот бился.
Хоть и не хватает мастерства но желания хоть отбавляй.
Торпедо закрепилось в зон ПО.
9 декабря, 20:39
Ответить
Раньше ветка Торпедо была повеселее
9 декабря, 21:10
Ответить
П
9 декабря, 21:20
Ответить
Так все уже давно знают что торпедо скорей всего доигрывает последний сезон в вхл благодаря нашему акиму. Шайба почему-то эту инфу не опубликовывает боятся новерное чего.
9 декабря, 21:24
Ответить
Хватит распространять фейк ньюс. Как баба шкодливая языком треплешь.
10 декабря, 09:45
Ответить
Почему шайба неопубликовывет полное интервью с Акимом ?там много интересного
10 декабря, 14:11
Ответить
хоккей
9 декабря, 21:27
Ответить
Каким вы видите будущее «Торпедо». Сейчас команда выступает в Высшей хоккей лиге, нет ли планов по вступлению в КХЛ?
Аким ВКО:— Не хочу вас разочаровывать, но у меня есть свои мысли, которые я в ближайшее время буду обсуждать с президентом федерации хоккея Казахстана Аскаром Маминым по поводу участия наших команд не в КХЛ, а в ВХЛ. Я сторонник того, что должно быть сильное национальное первенство, которое будет опираться на нашу детско-юношескую спортивную школу и создаст реальный, казахстанский хоккей.
Я понимаю... КХЛ — там должна быть одна звезда в виде «Барыса», а мы должны подпирать сильным национальным первенством и должны играть граждане нашей страны. Поскольку в каждом клубе засилье хоккеистов из других стран... Наши дети ходят в спортивные школы, потом, как привило, тренеры из другой страны, затем наши, замечательные дети каким-то образом не попадают... Во всяком случае, в Восточном Казахстане будет другое решение.
9 декабря, 21:29
Ответить
И что? Я вот тоже думаю что ты трепло, которое интерпретирует слова Акима по своему. Это все называется фейк ньюс. Интервью Акима было уже давно и он был не в лучшем расположении духа. Вот у меня сейчас тоже очень плохое настроение и тебе тупорылому хочется дать по мозгам, но это не значит что я тебе дам (а так хочется), потому что ты, нечто, не понятное, возможно даже просто бот, а что с бота спросишь?
10 декабря, 09:53
Ответить
На других сайтах глянь там уже давно это интервью опубликовали .и заметь я никого не оскорблял я в отличие от некоторых адекватный болела , болею за все Казахстанские команды,просто Торпедо это моя родная команда и я в праве за нее переживать.
10 декабря, 14:08
Ответить
Футбол - убил и хоккей -убьёт , пол города разворошил любитель напитков.
9 декабря, 21:40
Ответить
Правильные слова Сырым!
10 декабря, 17:33
Ответить
Так надо в социальных сетях бучу поднять . Зато про волейбол заикнулся да он этот вид спорта у нас поднял.щас зато тренера разбежались игроки тоже уже второй год не чего не выигрываем.забыл он про валебол
9 декабря, 21:51
Ответить
как просто может один чиновник своим решением рещить за всех куда все катится одна радость была для болельшиков Усть -Камана чм Казахстана шаг назад зрительский интерес упадет а за ним и детская школа совсем зачахнет
9 декабря, 22:02
Ответить
Вот такая власть сосредоточенна в руках человека, который готов принять решение ни у кого не спрашивая.
9 декабря, 22:30
Ответить
Так все обэтом знают что она это шаг назад кроме некоторых балет типа Марата
9 декабря, 22:05
Ответить
Извините за ошибки сына спать укладывал он мне тут и на тыкал
9 декабря, 22:26
Ответить
молодцы конце вытащили игру))
9 декабря, 23:39
Ответить
Если Торпедо в ОЧРК,то и Сару следом наверное запихнут.
10 декабря, 02:44
Ответить
У Сары свои задачи))) в ОЧРК столько не «заработаешь»))) если уровень ОЧРК поднимут до ВХЛ то это будет здорово,а для остальных кто не тянет,пусть в Фармах играют во второй лиге!
10 декабря, 03:31
Ответить
"Ы"!)))
10 декабря, 05:54
Ответить
10 декабря, 08:40
Ответить
Аким назначенный президентом слишком много себе позволяет, против целого города прёт как танк, значит надо убирать этого акима так как хоккей в Усть-Каменогорске социально значимый проект, народная игра, экология в городе отвратительная, предприятия в бюджет республиканский львиную долю отдают наших денег,от нашего здоровья и наших детей, рабочие нашего города видят в этом виде спорта свою отдушину, традицию нашего города. А нам хотят запретить смотреть большой хоккей, с его акима и велосипедиста нынешней политикой мы скоро вовсе хоккея не увидим, сейчас на ВХЛ четверть зала ходит, билеты у нас самые дорогие в Казахстане да и в России, вместо того чтобы легов всех выгнать и играть своими, соответственно сэконмить на бюджете клуба можно добавить детям на содержание, поездки питание, и форму, они детей в наборе заставляют платить деньги за лёд и тренеров, такого никогда не было в Усть-Каменогорске,многим родителям и 10.000 тенге неподьёмные деньги, спорт для блатных стал ранее общедоступный в нашем городе хоккей,какой хоккей они поднимут, убьют всё на корню. В недавнем интервью Ильяс Рамазанов рассказал корреспонденту сколько хоккеистов доберется до МХЛ, в наборе было 45 детей, через 5 лет стало 25,а ещё через 5 останется человек 15 а то и меньше, может велосипедиста одного и можно из из 30 человек воспитать как Проскурин желает сейчас оставить в командах в каждом возрасте, но хоккеистов не получится,в советское время по 200-300 детей приходило в набор, 2 команды в Торпедо было, 2 команды в Устинке в городской школе, городскую закрыли, а якобы освободившиеся деньги оттуда распределят на оставшиеся команды и поборы с родителей прекратятся, а дети будут ездить на разные турниры за счёт бюджета, и ещё спонсоров обещали, но не тут то было денег опять в бюджете школы не хватает, спонсоры не появились,опять с родителей начали тянуть с обещанием возврата, за поездки в спортивные лагеря летом, за поездки, но так никто ничего не вернул а это миллионы, а родители бедные не знают что делать боятся лишний раз рот открыть, иначе ребёнка так задвинут, не дадут развиватся и в конце концов объявят неперспективным и выгонят вовсе из секции.
10 декабря, 09:57
Ответить
Вообщем все молчат, а они руководство что хотят то и дальше продолжают творить, убеждая что всё что они не делают то это будет благо. Нет развития детского хоккея не будет и взрослого,доморощенных игроков близко не подпускают, раньше тренера варяги 1-2 игроков своих привозили а теперь полкоманды или больше за собой тянут, лояльных которые нихрена не играют так как за место в составе бороться не надо и так попадают, а денежки немалые им платят, видать и делятся с контрактов, нас болельщиков постоянно убеждают что у нас нет своих игроков, но ведь это откровенное враньё, у нас и сейчас своих воспитанников на 2 команды хватить, перечислять не буду знающие болельщики подтвердят мои слова. А молодежь нашу постоянно переманивают еще в юниорском возрасте, отсюда также потеря своих игроков, то есть чужие школы не тратясь на воспитание молодёжи прекрасно могут переманивать наших ребят, я конечно не против того чтобы лутших забирали, но скажем за компенсацию нашей школе пожалуйста, то есть нужна контрактная система для молодых игроков хотя бы с 14 лет. А велосипедиста надо с акимом попросит на выход, иначе не видать нам удач, то КХЛ обещали, а теперь в ЧК загнать хотят, мы весь казахстанский хоккей в начале 2000-х спасли верным решением играть в лиге сильных команд России, у нас и так есть команда от города в ЧК, они говорят что засилье легов в командах Казахстана, так нет в других городах полноценных школ, отсюда и леги так как своих хокков нет. Но у нас то практически все уровни кроме КХЛ есть в системе клуба. Вообщем как то так,за содержание не ругайте сильно, болельщики хотите хоккей хороший смотреть, объединяйтесь вместе мы сила, можно горы свернуть, а если прочитали и только в душе головой покивали что да мол согласен, но идти мне никуда не надо и бороться тоже не надо, то из за нашего всеобщего молчания власть сделает так как она хочет!
10 декабря, 09:57
Ответить
Предложи Программу. Выложь здесь. Люди обсудят. Дополнят. Может юристы,экономисты, специалисты от хоккея подключатся.
И эту Программу от болел, как альтернативную проскуринскому, отправить в МКС.
Так будет предметно. Может в МКС примут во внимание. А так просто с болелами никто разговаривать не будет.
10 декабря, 10:07
Ответить
Сколько много накарякал и ничего нового не сказал. Где ты молодых нашел чтобы могли играть в ВХЛ? Это те что в прошлые годы болтались в хвосте ЧК? Так из них лучших уже выбрали: Кудрявцев, Шестаков, Бекетаев… все. Остальные ребята уже в возрасте, могут играть за Алтай-Торпедо, а за Торпедо не могут, там возрастной ценз. Так кто же еще сможет в ВХЛ играть? Давай посмотрим. Никита Устинович, Степа Александров, Быков Дмитрий, Каиров Данияр, Гусейнов Муса, Джангазинов Адильбек, Рахманов Михаил, Назаренко Никита, Пархоменко Захара. Итого 9 человек наскребли. Теперь разберем каждого индивидуально. Никита Устинович. Сколько раз мы видели его в воротах Алтай-Торпедо в этом сезоне? Правильно, ни разу. Заиграет он в Торпедо, как ты думаешь? Дальше, Степан Александров, 23 года. На каких ролях он в Алтай-Торпедо? Правильно, на второстепенных, игрок уровня ниже среднего и сыроват пока даже для ВХЛ. Дмитрий Быков, 21 год. Пожалуй один из перспективных игроков, мог бы играть в ВХЛ. Мисхатыч мог бы его подключать в Торпедо хотя бы напополам с Чернюком. Почему не подключает? Надо бы спросить у него. Каиров, 24 года. Редко выходит в составе Алтай-Торпедо, малозаметен, вряд-ли потянул бы в ВХЛ. Гусейнов Муса, 20 лет, Джангазинов Адильбек, 20 лет, Назаренко Никита, 20 лет, Пархоменко Захар, 21 год. Эти ребята наша надежда. Но что настораживает. Они щупленькие, маленькие, еще мяса надо наращивать. Этим ребятам надо бы в МХЛ бы еще пообтесаться, да вот беда, в МХЛ этот возраст уже вышел. В хоккее сейчас конкурируют только ребята рослые, мощные. Короче, не хватает мощи, ребятам надо набирать вес. Наконец, Миша Рахманов, 27 лет. Для хоккея это период зрелости, а Миша игрок настроения. Сегодня он выдаст фееричную игру, а завтра его вообще не будет видно, какому тренеру это понравится? Подведем итоги. Кто из молодых готов сейчас играть в ВХЛ? Кроме Быкова никого не вижу.
10 декабря, 11:05
Ответить
Играть надо своими и точка, всех легов под хвост, и тренеров и хокков под зад,наши пусть обкатываются, старые, молодые без разницы главное наши игроки!
10 декабря, 15:17
Ответить
Тупой что-ли? Возрастной ценз, знаешь что это такое, или разжевать?
10 декабря, 17:04
Ответить
Ты сам тупой, если до оскорблений доходишь, возрастной ценз сейчас применим ко многим нашим игрокам, но уже не первый год как в в Торпедо леги играют а наших задвинули, ладно ветеранов но и молодых не подпускают
11 декабря, 00:20
Ответить
GOTO на мой пост выше. END.
11 декабря, 10:47
Ответить
Мрачновато ... Если так рассуждать то никогда не дождемся своих .
Ждать уровня Старченко ? Долго , однако придется .
Везде какие-то призрачные цели ... что даст чемпионство А-Т ?
Торпедо со своими с таким же успехом было бы на том месте , где сейчас находится . Зато в сухом остатке была бы наигранная молодежь .
10 декабря, 11:48
Ответить
В Алтай-Торпедо хоть половина местных, а в Арлане сколько? Через 3 года и в АТ своих будет очень мало. Так из-за это что, закрывать ОЧРК?
10 декабря, 17:08
Ответить
Не закрывать .
Просто надо этим 9 м дать место в составе Торпедо и наигрывать несмотря ни на что .
Надеюсь , придет смелое , честное и без понтов руководство и появится молодежь .... которая якобы нет .
10 декабря, 18:27
Ответить
GOTO на мой пост выше. END.
11 декабря, 10:48
Ответить
Из Вашего поста выше можно сделать только один вывод :
никто не хочет работать с еще сырыми пацанами , также и возиться с Рахмановым . Всем подавай готовых .
11 декабря, 13:06
Ответить