"Барыс" одержал победу над минским "Динамо" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" одержал победу над минским "Динамо"

22 октября 2018 года, 22:11
visibility 6830
comment 79
В избранное
"Барыс" одержал победу над минским "Динамо"

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" одержал победу над минским "Динамо".

Барыс (Астана) - Динамо (Минск) 3:1 (0:0, 2:0, 1:1)

1:0 - Шевченко (Диц, Волк) - 30:48
2:0 - Петерссон (Михайлис, Старченко) - 36:46 ГБ
2:1 - Осипов - 40:39
3:1 - Бойд (Волк, Фрэттин) - 47:15 ГБ

Вратари: Карлссон - Энрот (Карнаухов, 38:36 - 60:00)

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Құтты болсын
22 октября, 22:12
Ответить
С победой, Барыс!!!
22 октября, 22:13
Ответить
Третья подряд победа!
Продолжать победную серию!
22 октября, 22:13
Ответить
Молодцы. Хоть и вымучели.
22 октября, 22:15
Ответить
С победой! Сег играли на раслабоне! Динамо Минское никакущее. Два выхода прокак..ли.
По идее надо было выносить за 10-ку! Тренеру работать на мотивацией!
22 октября, 22:16
Ответить
10:1 или 3:1 - разница небольшая. Те же 2 очка. Если только с эстетической точки зрения красиво... Сезон длинный, силы тоже надо беречь
22 октября, 22:25
Ответить
тем более следующие 4 соперника
вполне по силам Барысу
5-у место на востоке с 10 бюджетом
Отличный результат!
22 октября, 22:16
Ответить
Из ближайших 7 игр самый серьезный соперник Трактор.
22 октября, 22:19
Ответить
Даже 8 игр.
22 октября, 22:20
Ответить
Спокойно, на классе, в тренировочном режиме обыграли никакущее Динамо. Может и правильно сделали, что не бежали вперед сломя голову в 3 периоде. Нужно и в экономном режиме уметь играть, впереди еще много игр.

Бойда - с забитой шайбой.

Хреново, что следующего матча снова придется ждать 4 дня. Ну и календУрь придумали в КХЛ для Барыса - весь октябрь какой-то рваный отрезок. Надеюсь к матчу Витязем не растеряют победный настрой
22 октября, 22:17
Ответить
Не важно от играли второй и третий период!
Защита вся косячила почти кроме Орехова.
22 октября, 22:18
Ответить
С победой, Дастина с 1 официальной (т.е. чистой) шайбой!
22 октября, 22:18
Ответить
С победой всех! Реализация - не фонтан... Энрот - отличный кипер. Минск судят ещё хлеще, чем Барыс - первый раз такое вижу)
22 октября, 22:21
Ответить
Люде прыгать до утра на ГТ,только Барыс
22 октября, 22:23
Ответить
Я тоже сегодня ждал когда покажут прыгающую Люду
22 октября, 22:25
Ответить
Сегодня Люду а завтра Олю))))
22 октября, 22:31
Ответить
Всех с победой)))) молодцы
22 октября, 22:23
Ответить
Не простой матч, учитывая минский автобус в воротах. Бойда поздравим с трудовой! Шайба нам- Карли не на высоте, а так играли спокойно, по счету. ВПЕРЕД БАРЫС!
22 октября, 22:24
Ответить
Причем здесь Карли?
22 октября, 22:26
Ответить
Там Блэкер рукой изменил траекторию шайбы, Карли вообще не виноват.
23 октября, 01:52
Ответить
Ну вот и Дастин отметился самой, что ни на есть настоящей забитой шайбой!
С победой "Барыс"! Думал спустя рукава играть будут.
22 октября, 22:24
Ответить
Всех с победой, зубров на согым завалили!
22 октября, 22:26
Ответить
неиспользованные моменты все таки расслабляют команду )...
22 октября, 22:26
Ответить
С победой ! С большинством печаль.. нужно подтягивать эт компонент, жаль, можно было смело сухарь заработать шведу..ну да ладно и так сойдёт. Удачи в следующей игре.
22 октября, 22:28
Ответить
Там помоему рикошет от руки Блэккера и Карли был дезориентирован
22 октября, 22:43
Ответить
Вот и Дастан набирает очки, с почином Mr. Boyd
22 октября, 22:29
Ответить
Уфа с Омском технично так расписали очки ))) Ну и Х с ними. Все равно догоним
22 октября, 22:32
Ответить
Их бы в очных встречах сделать для ещё большей уверенности. Уфу уже догнали, Авангард сложнее, но темп хороший.
22 октября, 22:42
Ответить
Рпять таевысракишевыащеуловпаяцыдринаты сглотнули))))
22 октября, 22:33
Ответить
Мурка не фани лучше бы когда барыс выигрывает научился бы делать так youtu.be
23 октября, 01:30
Ответить
Из за таких клоунов, точнее выродкоклоунов я не читаю новости о легоклубе под названием барыс! Мне глубоко посрать на твои высеры которые в твоем понятии называются мысли! Крути свой рогалик и не открывай свою вонючую глотку, иначе потом придётся менять прокладку между рулём и сиденьем! Европрокладка!
23 октября, 16:01
Ответить
Терпилатормозила ты где?иди сюда лошок
22 октября, 22:34
Ответить
Мара теперь нормульно напиши свои эмоции , мы все болелы за Барыс


22 октября, 22:46
Ответить
Всегда на ветке Барыса "torpedosila" твой главный ник?))
22 октября, 23:00
Ответить
Молодцы! Бойд -первая пошла, надеюсь дальше больше!
22 октября, 22:34
Ответить
Игра не понравилась, но 2 очка не пахнут. Всех с победой! И с Витязем, и с Сибирью придётся сделать намного больше для победы! Удачи в следующих играх!
22 октября, 22:40
Ответить
Надо набирать очки в таких играх. В первом периоде шайба не шла и воротчик у минчан сыграл отлично, хоть и зажали их в зоне. Не расслабляться.
22 октября, 22:41
Ответить
Канешно, когда все шайбы прямо в него летят, тут любой кипер будет на высоте)) другое дело так бездарно большинство проводить.
22 октября, 22:47
Ответить
С победой Барыс! Так держать! Молодцы пацаны! Могли бы и больше забить , но не получилось) Кстати вот эти там гурков и маклюков очень плохо играли сегодня мне так кажется) Других надо на их место, я так думаю)))
22 октября, 22:42
Ответить
Гуркова вовше .пусть играет росномаде
23 октября, 08:49
Ответить
Сибирь обороты набирает, с акбарсом сыграли 0:1
22 октября, 22:51
Ответить
Просто акбарс уверенно по счету сыграл
22 октября, 22:58
Ответить
С победой!
22 октября, 23:03
Ответить
Молодцы с победой! Думаю играли не на все 100)))). В эконом режиме!)))
22 октября, 23:25
Ответить
Отлично сыграли!!Молодцы!! Дастина с дебютной, долгожданной шайбой!!
23 октября, 00:33
Ответить
Ожидал большего от этой игры с полуживым зубриком. Бойда с первой трудовой. Карлухе дать в репу Блэку, за сорванный сухарь-))).
23 октября, 03:43
Ответить
Молодцы Барыс! Давай новые победы!
23 октября, 08:34
Ответить
Вроде как базовый клуб сборной, а казахстанцев в составе 5
23 октября, 09:44
Ответить
К сожалению, реалии таковы, что своими воспитанниками будем за пределами ПО. Неприятно об этом писать, но чтобы понять истинный уровень нашего хоккея, достаточно убрать легов и натурализованных из Барыса и Сборной. Картина будет плачевной. Для популяризации этого вида спорта в стране нужны победы, а без легов их сейчас не добыть. "Москва не сразу строилась", года 3-4 и будут свои играть на хорошем уровне. Развитие идёт и это главное.
23 октября, 11:02
Ответить
а что даст 1 круг ПО? Развитие? Популяризацию? Ничего ровным счетом. И, если, посмотреть на всех легов, то ясно что многие не лучше наших. Бойд 8 игр (2+1), статы игрока 1 звена. Вообще не тянет, чем он лучше того же самого Гренца. Гурков провел 8 игр по 14 смен, 0 очков - вообще никакой чем же он оказался лучше Асетова? Шевченко 4 очка в 18 играх, парень ничем не лучше Савицкого. Акользин, Климонтов, Блэкер, Боченски, Далмэн можно смело их убирать, хуже не будет. Какого черта вернули Боченски, почему нельзя было вернуть своего Сему Кошелева? Климонтов (10 игр 0+1 и 0 кэфф полезности) чем же он оказался лучше Степаненко, Липина ?
Какого черта убрали Кудрявцева? играет непонятный чех, у которого статы хуже Сереги
23 октября, 15:18
Ответить
Климонтов не косячит и в обороне намного расторопней Липина. Шевченко у борта любого завозит, хорошо прибавил. Главное не очки а польза команде. Тренер есть ему видней кто лучше подходит на данный момент. есть команда и есть результат. Результат не будет завтра его добиваются годами. А те кто его ждет завтра тем точно нужно выкупить пол сборной Канады и натурализовать.
23 октября, 17:08
Ответить
А В СБОРНОЙ КТО БУДЕТ ИГРАТЬ МЫ ВИДЕЛИ ЧТО ШЕВЧЕНКО С СИЛЬНЫМИ КОМАНДАМИ НЕКТО ЕГО ЛЕГКО ОБХОДЯТ ИГРОКИ СОПЕРНИКА НЕ СКОРОСТНОЙ ОН И БОРОТСЯ У БОРТА МНОГИЕ МОГУТ ДАЖЕ ТОТ КИРИЛЛ ПАНЮКОВ КОТОРОГО ПОДСТАВИЛИ ПОД ИГРОКОВ УРОВНЯ ГУРКОВ И СЛИЛИ ЗАЧЕМ ТОГДА ПОДПИСЫВАЛИ СНИМ КОНТРАКТ ЗАЧЕМ ИЗДЕВАТЕЛЬСКИ ОБОШЛИСЬ С МЕТАЛЬНИКОВЫМ ПОТОМ ЖЕ ЭТИ ГАДЫ БУДУТ НА К РЕЛЕ ВЫЗВАТЬ НА ЧЕМПИОНАТ МИРА ЖДУТ РЕЗУЛЬТАТ
23 октября, 20:17
Ответить
ПОТОМ ЖЕ ЭТИ ГАДЫ БУДУТ НА КОЛЕНЯХ СТОЯТ ВЫЗЫВАТЬ ИХ НА ЧЕМПИОНАТ МИРА В АСТАНЕ ОТ КОТОРОГО ЖДУТ РЕЗУЛЬТАТ
23 октября, 20:20
Ответить
нУЖЕН ИГРОК КОТОРЫЙ БОРЕТСЯ БЕРИТЕ ХУДЯКОВА ОН НА МНОГО ЛУЧШЕ ШЕВЧЕНКОВА БЫСТРЫЙ ТЕХНИЧНЫЙ БРОСАЕТСЯ ПОД ШАЙБУ ВОТ ТЕПЕРЬ НА СИЛЬНО ГУРКОВА ТЯНУТ В БАРЫС В ТОМ ГОДУ МЫ ВИДЕЛИ ЕГО ВЕСЬ СЕЗОН ОБКАТАЛ В БАРЫСЕ ДЛЯ СБОРНОЙ И В АПРЕЛЕ В СБОРНОЙ ОН БЫЛ ОДНИМ ИЗ ИГРОКОВ КОТОРЫЙ ВАТУ КАТАЛ КОГДА ПОЧТИ НЕ ИГРАВШИЙ В БАРЫСЕ ГРЕНЦ ТЯНУЛ СБОРНУЮ
23 октября, 20:23
Ответить
не вижу никакого развития, в чем оно?
23 октября, 15:19
Ответить
Больше пацанят в хоккее. Лучше результаты во встречах, например, со сверстниками из РФ и так далее. Не семимильными шагами, но развитие есть. Всегда ждем большего, но уже лучше. Главное не потерять своих, "соседи" быстро перехватывают наших талантливых пацанов, а мы не держим, к сожалению.
23 октября, 21:08
Ответить
НЕ СОГЛАСЕН СКОЛЬКО ПРИМЕРОВ БЫЛО ГДЕ ЛЕГИ АБСЕРАЛИС А МОЛОДЕЖЬ ВЫИГРЫВАЛА ДА ДАЖЕ ПРЕДСЕЗОНКА ИГРОКАМ ИЗ ЧК РАЗМАЗАЛИ ЛЕГОВ
23 октября, 20:07
Ответить
Предсезонка есть предсезонка, поэтому и "размазали", наверное, хотя я не совсем понял о какой игре или о каких играх шла речь. Реальность такова, что уровню КХЛ соответствуют лишь немногие из наших парней, но они все в составе Барыса на сегодня. Разве что Худякова, Талгата и Кудрю можно было бы вернуть в Барыс. Все сезоны Барыс тащило звено ББД, разве нет? Это ли не показатель? Я двумя руками за то, чтобы в Барысе было больше своих, местных, но где их взять? Барыс представляет всю страну в Лиге, это имидж своего рода. Кто захочет, чтобы были на дне, но зато со своими? Своим надо доверять, но они должны доказывать свою состоятельность. Это естественный отбор, побеждает сильнейший за место в составе.
23 октября, 21:03
Ответить
а кто час в барысе лидер как раньше нет такого первое звено только формально первое вот раньше ббд на льду красивый хоккей показывал а час а не против иностарцев из за океана пусть если они тянут пусть будут ну другие то не лучше наших игроков вот Метальников чем был хуже кого россиянина свой ему предстоит защищать честь флага в апреле и я лично не буду держать на него зла если он не приедет на чемпионат мира
23 октября, 21:14
Ответить
Чтобы играть за сборную обязательно надо быть в Барысе ?
23 октября, 21:20
Ответить
Не прикидывайся Баке сам знаешь про че идет речь не в том дело дело в человеческом отношений
23 октября, 21:24
Ответить
А сейчас результат есть, на равных с авой, ЦСКА и Акбарс.
24 октября, 23:41
Ответить
Сильнейший не побеждает, а побеждает паспорт
23 октября, 22:05
Ответить
Для начала хотя бы том, что болельщики с детишками пошли опять на стадион смотреть, как побеждает их любимая команда, и по большому счету пофиг кто играет, вот когда будут у нас игроки уровня КХЛ, человек 20, вот тогда про легов забудут все, а сейчас реально только человек 5 могут играть в КХЛ!
23 октября, 16:57
Ответить
Вот и я о том же. Плюсую. Все хотят всё и сразу, но так не бывает. Где-то упустили смену поколений, нет сейчас второго Антропова у нас, Еремеева и так далее. Бессмысленно копаться в прошлом. Без натурализованных легов нам не пробиться в дивизион А на ЧМ, без легов не попасть в ПО. Своим надо доверять, но и ситуацию необходимо трезво оценивать. Это мое личное мнение.
23 октября, 20:56
Ответить
наших легов корейцы чпокнули, а играли ББД и остальные
23 октября, 22:04
Ответить
не 5 это точно
23 октября, 21:15
Ответить
лучше вкладываться в дюсш, чем платить миллионы Бойду и Боченски. ИМХО
23 октября, 22:02
Ответить
Согласен, но ведь и в ДЮСШ вкладываются параллельным курсом. Разве нет? В хоккей идут под впечатлением от легионеров, которые сейчас приносят победы и, как следствие, полные трибуны на домашней арене. Это и есть популяризация, я так считаю. В одном полностью согласен - я и сам хочу скорее увидеть и Сборную (это в первую очередь) без натурализованных легов, и Барыс с 2-3 легами максимум, остальные только наши.
23 октября, 23:29
Ответить
В ДЮСША будут вкладывать когда народ пойдет а без удач на мировой арене будет намного меньше желающих.
24 октября, 23:43
Ответить
больше 5. Раз играют такие как Гурков, Климонтов, Шевченко
23 октября, 22:02
Ответить
Назови конкретно заща уровня Климонтова который не в Барысе?
24 октября, 23:44
Ответить
Степаненко
25 октября, 01:10
Ответить
такой барыс вообще не нужен, толку ноль
23 октября, 22:06
Ответить
Ну не болей тогда. Раз не нужен. В НХЛ тоже куча легов и чё хоккей в Канаде и США страдает? Стенли вообще российская пятерка взяла крайний год.
24 октября, 23:46
Ответить
жопу с пальцем не сравнивай
25 октября, 01:11
Ответить
Если Мамину насрать, то и остальным тоже! Тому же Ванищеву, Проскурину да и остальным президентам клубов, в головах только деньги! Всем на всё насрать, это реалии нашей жизни! Живем тем что есть, хоть в чем-то найти что-то хорошее! Рутина, болото, застой!
23 октября, 21:45
Ответить
Гурков и маклюков там ваще не нужны нет толку от них и не будет)
24 октября, 22:40
Ответить
Вам не угодишь проигрывают плохо вы грывают тоже не так. Достали скулить.
24 октября, 23:47
Ответить