"Снежные Барсы" сыграли вничью с "Алтаем" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Снежные Барсы" сыграли вничью с "Алтаем"

15 августа 2018 года, 13:41
visibility 2590
comment 23
В избранное

В очередном контрольном матче в рамках предсезонной подготовки "Снежные Барсы" сыграли вничью с "Алтаем".

Снежные Барсы (Астана) - Алтай (Усть-Каменогорск) 2:2 (1:1, 0:1, 1:0)

1:0 - Данияр См. (Данияр Сн.) - 06:24
1:1 - Шишов (Епишев) - 13:14
1:2 - Епишев (Гришанов) - 38:33 ГБ
2:2 - Муратов (Гатиятов, Данияр Сн.) - 40:55

Вратари: Каратаев (Еремеев, 30:16 - 60:00) - Нурек

Снежные Барсы: Каратаев (Еремеев). Гатиятов - Данияр Сн. - Муратов, Данияр См. - Киселёв. Жорабек - Мухаметов - Сейтанов, Мусабаев - Нероев. Бойко - Гусейнов - Мусоров, Королев - Балдин. Дёмин - Митенков - Буяльский, Тарасов - Шинкарецкий.

Алтай: Нурек (Шутов). Епишев - Гришанов - Шишов, Шапошников - Рыжий. Третьяковский - Лагунов - Столяров, Хрипков - Нестеров. Буденчук - Ляпунов - Чалов, Макаров - Толкачев. Жеребкин - Назаренко - Бондаренко, Ширяев - Катасонов.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Нормально! А буллиты что не били, время аренды льда закончилось?)
15 августа, 13:42
Ответить
Лёд расплавился в концовке ребзя жару дали
15 августа, 13:54
Ответить
Первые звенья отличились...Чтож...обнадёжили...чуток укрепится, и....
"Легко на сердце от песни весёлой...трам-пам-пам, трам-пам-пам..."))
15 августа, 13:46
Ответить
Добавлю бальзама на израненное сердце:" От Москвы до Гималаев, нет веселья без Алтая!"
15 августа, 14:46
Ответить
Спасибо, добрая душа!
15 августа, 15:00
Ответить
Футбольная кричала про Дасаева)
15 августа, 15:56
Ответить
Она, самая!
15 августа, 16:00
Ответить
Лежачего бить и пинать это совсем не красиво...
15 августа, 13:56
Ответить
Ничья - это что то новое, или забытое старое?
15 августа, 14:43
Ответить
Состав Снежков радует,дай Всевышний им всем здорвья и доиграть до Сборной Иншала
15 августа, 15:54
Ответить
Это первое поколение своих, астанинских воспитанников, которые могут составить в будущем костяк Барыса и сборной. Первая тройка - забивать в каждом матче. Потерять их будет просто трагедией.
15 августа, 23:08
Ответить
Там не все астанинское воспитанники. Там в основном сатпаевские карагандинские и УКА воспитанники
16 августа, 15:10
Ответить
Муса не играл и Федотов. Три игры по плану) поражение, победа, ничья
15 августа, 15:59
Ответить
20мин. штрафа у Алтая, 12 у Снежков
15 августа, 16:02
Ответить
это другое дело) hc-torpedo.kz
15 августа, 17:36
Ответить
оле-оле)))))
Трактор 04 (Челябинск)-Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 2:3(OT
15 августа, 17:55
Ответить
Очень хорошо! Когда есть борьба и конкуренция, надеюсь в регулярном чемпионате мхл они себя покажут, особенно Алтай! Главное без травм!
15 августа, 20:31
Ответить
Кому и что покажет Алтай?
15 августа, 21:35
Ответить
Нам всем.....
15 августа, 22:01
Ответить
ВАМ всем!
15 августа, 23:07
Ответить
Карагандинцам домой надо ехать, играть в третьем-четвертом звеньях в молодежке для них не айс, тем более постоянно их разбивают. Для сборной игру в Темиртау будут наигрывать. В Снежках пусть барысята гоняют. Есть кому, 2001-02 года.
15 августа, 22:41
Ответить
Почему это карагандинцы должны ехать домой?С чего это вдруг?Или зависть?Или карагандинцы занимают чьё-то место?
16 августа, 00:22
Ответить