Капитаном молодёжной сборной Казахстана стал Кирилл Полохов - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Капитаном молодёжной сборной Казахстана стал Кирилл Полохов

6 декабря 2017 года, 02:00
visibility 2049
comment 18
В избранное
Капитаном молодёжной сборной Казахстана стал Кирилл Полохов

Как стало известно сайту Шайба.kz, защитник "Барыса" Кирилл Полохов стал капитаном молодёжной сборной Казахстана. Его ассистентами будут нападающие Саян Данияр из "Снежных Барсов" и Александр Борисевич из "Сарыарки".

Напомним, в апреле нынешнего года 19-летний воспитанник Караганды защищал цвета национальной сборной Казахстана на чемпионате мира в Киеве. В заключительном матче с Венгрией он был признан лучшим игроком встречи.

В нынешнем сезоне Кирилл Полохов дебютировал в КХЛ, в 37 матчах записал в актив 2 (1+1) очка.

Комментарии
Аркаша только с уходом Петухова начал находить свою игру. А то тот петушок в купе Назом Скабой его сделали заворотчиком слава Аллаху с приходом Галыма тот же Савицкий начал раскрываться.
24 апреля, 07:06
Ответить
Савицкий в прошлом сезоне еще раскатился, Шестаков при Скабелке норм играл, это при ЮВМ он выпал немного и какой Наз? Шестаков только в 19 году пришел в Барыс
24 апреля, 11:55
Ответить
Аркаша только с уходом Петухова начал находить свою игру а то зтот петушок в купе Назом Скабой его сделали заворотчиком слава Аллаху с приходом Галыма тот же Савицкий начал раскрываться.Чуть не забыл Аркаша если будут предложения из других клубов беги а то здесь Барысе не понятно а если Немировский придет а он придет потому что за него вес мир. А ты в концепцию не вписываеьшся.
24 апреля, 07:09
Ответить
сегодня
вчера
12 апреля
11 апреля
10 апреля