КХЛ включила Линдена Вея в символическую сборную октября - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

КХЛ включила Линдена Вея в символическую сборную октября

31 октября 2017 года, 23:45
visibility 814
comment 1
В избранное
КХЛ включила Линдена Вея в символическую сборную октября

Александр Фомичёв, Александр Гуськов и Александр Бойков выбрали символическую сборную октября - третьего месяца десятого чемпионата КХЛ.

Каждый месяц постоянные эксперты "КХЛ ТВ", "Матч ТВ" и официального сайта КХЛ, ранее известные игроки, будут выбирать лучших хоккеистов в своём амплуа.

За последний рубеж отвечает Александр Фомичёв - бронзовый призёр чемпионата России. Защитников оценит Александр Гуськов - заслуженный мастер спорта, двукратный победитель и многократный призёр чемпионатов России, призёр чемпионата мира. По нападающим своё авторитетное мнение выскажет Александр Бойков - четырёхкратный призёр чемпионатов России. Итак - великолепная пятёрка и вратарь октября по версии экспертов.

Голкипер: Райан Заполски ("Йокерит")

Защитники: Вячеслав Войнов (СКА), Василий Токранов ("Ак Барс")

Нападающие: Владимир Ткачёв ("Ак Барс"), Линден Вей ("Барыс"), Кирилл Капризов (ЦСКА)

Линден Вей ("Барыс")

13 матчей, 18 (4+14) очков, "+8", среднее игровое время 22:06

Линден Вей - лидер по очкам в этом месяце, хороший распасовщик. Его звено с Мэттью Фрэттином и Найджелом Доусом является важнейшей силой для "Барыса". За счёт их игры команда находится в четвёрке сильнейших на Востоке. Эта тройка забросила практически 50 процентов всех шайб команды в сезоне. Линден Вей - новичок для лиги и сразу вписался в звено. Даже трудно заметить отсутствие Дастина Бойда и Брэндона Боченски, которые по разным причинам покинули клуб.

Источник: КХЛ
Комментарии загружаются
вчера
23 апреля
22 апреля
21 апреля