Павел Акользин дисквалифицирован на одну игру и подвергнут денежному штрафу - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Павел Акользин дисквалифицирован на одну игру и подвергнут денежному штрафу

16 сентября 2017 года, 22:53
visibility 1691
comment 48
В избранное

Спортивно-дисциплинарный комитет лиги в связи с обращением Комиссии по экспертной оценке судейства матчей чемпионата КХЛ рассмотрел эпизод в матче "Барыс" и "Сибирь".

На основании представленных материалов принято решение оставить без изменений наложенное на нападающего астанинского "Барыса" Павла Акользина наказание по правилу 540 б (Атака в голову или шею) "Руководства по судейству сезона 2017/2018" - большой штраф плюс автоматически дисциплинарный до конца игры штраф (5+20 минут), а также согласно п.1.3.2. статьи 27 Дисциплинарного Регламента КХЛ дисквалифицировать его на одну игру и подвергнуть денежному штрафу.

Источник: КХЛ
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Какой дискалификация? Там чистый силовой приемлемым был. Игрок Сибири сам виноват что отпустил голову. Кыртымбайская хоккейная лига. Кхл. Позор
16 сентября, 23:41
Ответить
С другого ракурса , с КХЛовского , видно что локоть была выставлена.
Правда контакта головы Лукина с локтем Акользина , если смотреть с другого ракурса , не было . Но это уже дело третье. Факт , что локоть была выставлена.
16 сентября, 23:50
Ответить
Я же тебе писал, что так и будет. Сложновато будет без него третьему звену. А кем менять??
16 сентября, 23:54
Ответить
Признаю.
Кем ? Честно , не знаю. ЕГК что-нибудь придумает ))
16 сентября, 23:56
Ответить
Барыс
- отзаявлен нападающий Асетов Алихан
- отзаявлен защитник Ибрайбеков Мадияр
- переведен в фарм-клуб «Номад» защитник Маклюков Алексей
- переведен в фарм-клуб «Номад» нападающий Лихотников Артём
- переведен в фарм-клуб «Номад» нападающий Акользин Павел
- возвращен в фарм-клуб нападающий Бельгибаев Нурсултан
- переведен из команды МХЛ «Снежные Барсы» нападающий Балдин Кирилл
19 сентября, 11:29
Ответить
Мда, Евгению видней. Посмотрим, что дальше будет.....))
19 сентября, 16:16
Ответить
КХЛ решила таким образом побольше деньжат по зарабатывать. Сезон только начался, а СДК уже рассмотрела и оштрафовала кучу игроков.

Попытался рассмотреть этот момент в замедленной съемке и считаю, что наказание СДК не оправданное. Акользин перед тем как совершить силовой прием локоть прижал к телу, после чего, по инерции произошла "пружина" локоть оторвался от тела.
17 сентября, 00:18
Ответить
Надо было сильней разогнаться,может быть на одного каца меньше стало бы.
17 сентября, 01:09
Ответить
А кацы это что?за межнационалку ща морды бьют,провокатор ты с матрасом на аватарке
17 сентября, 11:01
Ответить
Действительно,кто это?
17 сентября, 12:45
Ответить
кацы - это сокращенное от кацапы, оскорбительное название русских у хохлов. Диванное чмо сожалеет, что одним русским на земле не стало меньше. Не первый раз уже этот анонимный нацик нац.рознь сеет.
17 сентября, 13:49
Ответить

Это Ваше мнение и догадки.Я в это слово кое-что другое вкладывал.А вот за оскорбления *чмо* и в ложном уличении меня националистом,то есть по факту в клевете, я могу на Вас в суд подать.
17 сентября, 15:11
Ответить
Я подтверждаю, настоящее чмо ты, нацик.
17 сентября, 16:47
Ответить
ПНХ
17 сентября, 18:37
Ответить
ЗА чмо обоснуешь,в реале?
17 сентября, 18:39
Ответить
Подай на нас всех, гниль ты!!!!!!!!!!!!!!
17 сентября, 18:06
Ответить
Плебей,по какому праву ты меня оскорбляешь?
17 сентября, 18:26
Ответить
Идиот, ты хоть знаешь значение слова "Плебей"???
Завернись в трубочку....., пока ты не развил тут, "каку всякую" на шайбе, о тебе никто плохого не писал.
А, если на нравится беги к судье- может выиграешь, однако...., ха,
ты смешон. Не позорься хоть удались лучше с ветки, а то мы на тебя подадим за оскорбления...... ну, или можно и вложить по фейсу - по мужски, однако
17 сентября, 18:40
Ответить
Знаю,или Вы пологаете,что я просто так употребил его в Ваш адрес,гражданин невежда)Вижу,интеллектом Вы не блещете.*Плебей* к Вашему сведению,может служить синонимом слова *грубиян* Есть и более развернутое обозначение этого слова,но боюсь,Ваш микро мозг,его не осилит.
17 сентября, 18:49
Ответить
Дааааа, вы уже со мной на вы?????!!!!
Викисловарь смотрел, однако.
Мне не интересно общение с тобой.
Пока.
17 сентября, 19:10
Ответить
Слив засчитан)
17 сентября, 19:21
Ответить
Как раз Вам туда заглядывать не мешало бы,прежде чем всякую глупость нести)
17 сентября, 19:23
Ответить
И я со Всеми стараюсь на быть на *ВЫ* знаете ли,так меня воспитали.И я уж точно никогда ни на кого не набрасывался первым с оскорблениями.
17 сентября, 19:25
Ответить
Марат, ты же видишь-какой он флаг себе поставил...........
Там от здравомыслия как кот наплакал и к тому же вспотевший.
Не видитесь на ОСЛИНУ, парни.
17 сентября, 18:04
Ответить
На миллиардные кредиты от США,царская,а позже и большевистская Россия,провила большую часть реформ связанных с индустриализацией страны.Так то тут гнида?
17 сентября, 18:30
Ответить
так ты не только в хоккее полный ноль, но и по жизни мудак оказывается
17 сентября, 11:44
Ответить
Сказал,юзер у которого ник клоун)
17 сентября, 12:47
Ответить
и вообще пес,за мудака и спросить можно
17 сентября, 12:47
Ответить
Оставь свои координаты, думаю многие захотят с тобой встретиться, чтоб ты с них спос устроил!
17 сентября, 19:18
Ответить
Ох,какой ты смелый,пи...р)
17 сентября, 19:21
Ответить
Ну что чмо интернетное, будь мужчиной, откройся! Сто пудово за монитором гомосек прищавый, которого везде гнобят еще с детства! Вот он тут и самоутверждается
17 сентября, 19:33
Ответить
Во-первых,похудей,у тебя физиономия салом заплыла,представляю,какое аморфное у тебя брюхо)Ты себя не в состояний контролировать,а еще советы тут раздаешь,увалень)
Во-вторых судя по твоему агрессивному поведению,в дестве гнобил тебя,твой отчим,подвергая тебя систематически к разного рода преверсиям)
17 сентября, 19:59
Ответить
Ах,да,быстрей беги гуглить,что же такое *преверсия* ПТУ)
17 сентября, 19:59
Ответить
Все правильно ты сказал!!!!!!!
У меня Реальная Фамилия и Имя.
И все Кто хочет глянуть можем пообщаться и в живую, благо позволяет нам "прогресс".
19 сентября, 01:38
Ответить
Так чта,ты аккуратней будь
17 сентября, 12:48
Ответить
100% атака в область головы
17 сентября, 11:44
Ответить
А, Кавальчука не удалили, он ударил головой игрока Лады.
17 сентября, 12:34
Ответить
Админ.Прямые оскорбления на этом сайте приветствуете?Почему эта кучка маргиналов,до сих пор не заблокирована?
17 сентября, 19:02
Ответить
Имя свое открой, чмо анонимное.
17 сентября, 21:14
Ответить
Чмо у тебя в штанах,лалка обосанная)
17 сентября, 22:00
Ответить
Сам напросился, школота.
18 сентября, 11:39
Ответить

Еще один неЧМО)Откуда будешь?Давай встретимся?
18 сентября, 13:31
Ответить
Ты и кого будешь????
19 сентября, 01:39
Ответить
Зассал подковерный
19 сентября, 01:40
Ответить
Здравомыслие, ты здраво можешь думать????
18 сентября, 00:28
Ответить
Думаю после казуса с плебеем.Мне уж точно не с Вами о здравомыслии рассуждать)
18 сентября, 13:34
Ответить
Идиота почитай на досуге.
19 сентября, 01:34
Ответить