Мартен Сен-Пьер: "Нужно брать реванш" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Мартен Сен-Пьер: "Нужно брать реванш"

12 марта 2017 года, 23:07
visibility 229
comment 2
В избранное
Мартен Сен-Пьер: "Нужно брать реванш"

Нападающий "Барыса" Мартен Сен-Пьер прокомментировал второй матч серии против "Магнитки".

- Что скажете об игре? Почему "Барысу" не удалось победить?

- В целом игра получилась хорошая. Мы показали характер, отыгрывались, не сдавались, даже вели в счёте. Обидно, что пропустили гол в овертайме. Получилось недопонимание на льду, что привело к обидной шайбе. Так или иначе, серия продолжается, впереди две игры в Астане. Нам нужно сконцентрироваться на них. Нужно брать реванш.

- Но всё-таки "Металлург" - это не "Трактор", и эти игры тяжелее?

- Знаете, в плей-офф все равны. Не важно, с какой строчки турнирной таблицы ты вошёл в плей-офф, будь это первая или восьмая. Все соперники сильны, со своими особенностями, стилем, характером. "Барыс" не раз уже показывал, что может дать бой разным командам лиги. "Металлург" - серьёзный соперник, нужно свести к минимуму наши удаления и поменьше ошибаться у своих ворот.

- Какое настроение в команде после двух прошедших матчей? Дома в Астане команда будет злее?

- Всё в порядке, серия продолжается. Нужно разобрать ошибки и готовиться к новому бою. "Барыс" по ходу сезона прошёл через столько трудностей, мы теряли Бойда, теперь вот играем без Боченски, но мы остаёмся на ходу. У нас отличная команда, хорошая система и дать бой нам по силам любой команде.

- Какой урок следует извлечь из этих поражений?

- Всё просто - меньше удаляться и использовать свои возможности, помогать друг другу их реализовывать. Понятное дело, что наше первое звено самое результативное, но во втором матче все пятёрки показали, что забить у нас может каждый. И естественно, максимально помогать нашему вратарю. Карли играет очень хорошо, но нам нужно не забывать помогать ему.

Источник: Today.kz
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля