Дмитрий Гренц: Вы попробуйте забить Колеснику - он просто "стена"! - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Дмитрий Гренц: Вы попробуйте забить Колеснику - он просто "стена"!

26 февраля 2017 года, 13:43
visibility 637
comment 0
В избранное
Дмитрий Гренц: Вы попробуйте забить Колеснику - он просто "стена"!

Нападающий сборной Казахстана и астанинского "Барыса" Дмитрий Гренц после "золотого" матча на зимних Азиатских играх в Саппоро рассказал, что было самым сложным на японском турнире.

- Нормально всё прошло. Но организация турнира слабенькая для уровня такого турнира. Вышли на первую игру, немного нервозные. Не знали, с кем играем. Нам говорили, канадцы не канадцы... Выполнили задание. Выиграли и не пропустили. С Китаем провели слабый матч, не лучший на этом турнире. На Японию уже вышли очень настроенные. Хорошо подготовленные, вот и счёт такой.

- С первых минут показалось, что поединок с Японией - это продолжение матча с Китаем. Сразу забили и практически выиграли матч.

- Я бы не сказал, что они играли слабо. Это мы были очень мотивированы. Мало ли, это же японцы, хозяева турнира, может, и судейство какое... Забили свои моменты и сразу стало легче.

- Две голевые передачи отдал сам. Приятно, наверное?

- Конечно, приятно. Приятно отдавать и набирать очки. Но самое главное, что выиграли матч. 

- К третьему матчу показалось, что и настрой другой. Команда просто летела вперёд.

- Согласен. Движение было неплохое. Даже тренеры сказали, что хорошо двигаемся. Нужно было продолжать так играть весь матч и довели встречу до победы.

- Как думаешь, какой был сложный момент для команды? Ведь забили много шайб и не пропустили ни одной. Огромное было преимущество.

- Первый период матча с Кореей. Виталий Колесник где-то "подтащил" нас, и они не забили. А потом всё, пошла игра, и мы выиграли матч. Приятно, что не пропустили. У нас два классных вратаря. Колесник просто шикарно сыграл. Вы сами ему попробуйте забить (смеётся). Он просто "стена"!

Источник: Vesti.kz
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
22 апреля
21 апреля
20 апреля