Евгений Зиновьев: "Антон Бруев растёт на глазах" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Евгений Зиновьев: "Антон Бруев растёт на глазах"

18 октября 2015 года, 01:53
visibility 805
comment 1
В избранное

Главный тренер "Горняка" Евгений Зиновьев прокомментировал матчи против "Иртыша".

- Хорошие две игры получились. Неделю назад мы в Павлодаре две такие же боевые игры провели. Вчера, к сожалению, в начале игра у вратаря не заладилась по определённым причинам. Благодарен ребятам, что не опустили руки, и камбек нам удался. Такая победа для нас была очень важна. Давненько нам не фартило, а вчера, видимо, бог вознаградил нас за всё.

Хочу поблагодарить также наших болельщиков за эту игру. Когда мы проигрывали, именно они гнали нас вперёд. Эта победа – в том числе и их заслуга. Огромное спасибо им и от команды, и от тренерского штаба. Сегодня тоже был очень тяжёлый матч. Мы говорили ребятам, что с такой командой главное – повести в счёте, заставить соперника раскрыться, что нам и удалось.

- Не боязно ли было вчера в середине матча ставить в ворота необстрелянного Антона Бруева?

- Надо было что-то делать. Вы видели, у Тодыкова было 7 бросков, из них 4 гола. Первый же бросок с кисти от синей линии – гол, второй бросок с кисти – гол. Да, было боязно, но мы знаем, как подводить молодых вратарей к играм. Всегда разговариваем с Антоном, что твой шанс обязательно будет, главное - им воспользоваться. Вчера Антон блестяще вошёл в игру. Парень растёт на глазах. Мы за него рады.

- Не было в заявке на сегодняшнюю игру Эгилса Калнса, реализовавшего вчера буллит, Константина Орешкина, Юлиана Поповича. Почему?

- У Юлика горе в семье, поэтому мы не стали ставить его на игру. Костя пока не отвечает тем требованиям, которые мы к нему предъявляем. Калнс вчера свою задачу выполнил, мы его поменяли на Игоря Захарова и не ошиблись.

источник: ХК "Горняк"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
21 апреля
20 апреля