Евгений Зиновьев: "Я, честно сказать, удивляюсь, как Юлиан Попович играл в КХЛ" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Евгений Зиновьев: "Я, честно сказать, удивляюсь, как Юлиан Попович играл в КХЛ"

14 октября 2015 года, 13:58
visibility 2469
comment 11
В избранное

Главный тренер "Горняка" Евгений Зиновьев прокомментировал домашние матчи против "Номада".

- По вчерашней игре мне особо говорить нечего. Вчера, к сожалению, на льду присутствовала только команда - "Номад". Она полностью переиграла нас во всех компонентах. Для меня лично это был маленький нокаут, от которого я ещё долго не отойду.

Первый раз такое в моей карьере, чтобы мы дома проигрывали со счётом 0:8. Причём ничего не предвещало такого счёта. Хочу сказать огромное спасибо нашим болельщикам за поддержку, несмотря на счёт. От имени команды им благодарность, от меня лично тоже.

Сегодня, конечно, другой хоккей был. Мы и территориальное преимущество имели, и играли хорошо, агрессивно, моментов создали кучу, но, к сожалению, не реализовали. В этом году пока бич наш – мы не можем реализовывать то, что мы забивали в прошлом. Я думаю, что это всё-таки пока. Игра вернётся, надо просто немножко терпения. Сейчас есть два дня на подготовку к играм с "Иртышом".

- Вновь не было в заявке на игры Кости Орешкина, Игоря Захарова.

- Не попадают они пока в состав.

- С чем связан уход Степана Жданова?

- Мы расстались по обоюдному согласию. К сожалению, нас его игра не удовлетворила. Вместе с предсезонными играми сыграл 23 матча и набрал всего 1 очко, одна передача.

- Как оцениваете игру новичка Дмитрия Петрюка?

- Нормально сегодня сыграл. Нашей команде не хватает силовой агрессивной игры. В этом компоненте мы пока уступаем многим командам. Диму как раз взяли с прицелом на то, что он это делать умеет. Он и вчера хорошо играл в силовой хоккей, и сегодня пару хороших приёмов провёл.

- Что случилось с Юлианом Поповичем? На себя не похож.

- Задайте ему такой же вопрос. В том году человек играл в КХЛ. Я, честно сказать, удивляюсь, как он играл в КХЛ. Пока пусто-пусто.

источник: ХК "Горняк"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
16 апреля
15 апреля