Ерлан Сагымбаев: "Буллиты решились за счёт индивидуального мастерства игроков" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Ерлан Сагымбаев: "Буллиты решились за счёт индивидуального мастерства игроков"

16 сентября 2015 года, 23:41
visibility 1766
comment 22
В избранное

Ерлан СагымбаевГлавный тренер "Барыса" Ерлан Сагымбаев прокомментировал гостевой матч против "Салавата Юлаева" и оценил игру Алексея Кайгородова.

- Хороший боевой матч. Хочу поздравить Анатолия с победой. По поводу игры нашей команды. В первую очередь хочу отметить игру вратаря. Во-вторых, что не получилось у нас сегодня. В первом периоде были хорошие шансы и в большинстве могли открыть счёт, но мы, к сожалению, не смогли этого сделать. В то же время более чётко и уверенно смогли сыграть во втором и третьем периодах, и особенно после пропущенного гола.

Хочу отметить, что ребята проявили терпение, не развалились, постарались дальше чётко выполнять установку, смогли забить гол. Я думаю, овертайм понравился болельщикам обилием опасных моментов за пять минут и в ту, и в другую сторону. Ну а буллиты... Кто-то может сказать, что это лотерея. Но, на наш взгляд, буллиты решились за счёт индивидуального мастерства игроков.

- Что скажете об игре Алексея Кайгородова? Какие впечатления от него?

- Мы считаем, что это один из опытнейших игроков. Для нас это большое приобретение. Как раз он усилил игру нашего второго состава. Я думаю, что с каждой игрой он будет добавлять и приносить больше пользы.

источник: ХК "Салават Юлаев"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля