Евгений Зиновьев: "Все вместе мы сможем достичь ещё большего" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Евгений Зиновьев: "Все вместе мы сможем достичь ещё большего"

18 марта 2015 года, 02:33
visibility 970
comment 5
В избранное

Главный тренер "Горняка" Евгений Зиновьев прокомментировал серию против "Номада".

- Серия получилась очень интересная. Соперник достойный – молодые ребята, которые сражались все семь игр. Нам эта серия далась очень тяжело. Мы по ходу игр потеряли несколько ключевых игроков. Нарушилось взаимопонимание в составах, пришлось по ходу перестраиваться.

Те ребята, которые остались, всё-таки помогли склонить чашу весов в нашу пользу. В сегодняшней игре я особо хотел бы отметить наших болельщиков, которые поддерживали нас на протяжении всего сезона. И сегодня – переполненные трибуны, люди сидели даже на ступеньках.

Мы ребятам перед игрой сказали, что сегодня они играют для болельщиков. Они заслужили эту победу. Я рад, что мы смогли принести удовольствие трибунам, вырвав эту тяжелую серию.

- Что случилось с Жилиным?

- Вывих плеча. Уже второй за серию. Посмотрим, насколько серьёзно.

- Как себя чувствует Сергей Банашков?

- Он в гипсе. Разрыв связок коленного сустава. Думаю, что долго не увидим. Гаврилова в этом сезоне тоже не увидим – перелом ноги. У Ярабека перелом голеностопа. Я и говорю, что у нас все лидеры по ходу серии вылетели из игры.

- Как же "Горняк" будет играть с "Иртышом"?

-  20 марта выйдем и будем сражаться тем составом, который есть. Мы не для того старались сегодня, чтобы потом отдавать кому-то победу. Будем биться.

- В начале сезона вы говорили, что пределом мечтаний для "Горняка" является выход в четвёрку. Вопрос решён. А дальше?

- Аппетит приходит во время еды. Мы прошли первый круг, дальше уже идёт борьба за медали. В полуфинале будем воевать за выход в финал. Ребята прониклись этой целью. Коллектив у нас дружный. Я думаю, все вместе мы сможем достичь ещё большего.

источник: ХК "Горняк"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
14 апреля
13 апреля
12 апреля