Николай Мышагин: "Находимся в боевом тонусе" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Николай Мышагин: "Находимся в боевом тонусе"

9 февраля 2015 года, 22:25
visibility 840
comment 4
В избранное

По окончании матча "Ермак" - "Казцинк-Торпедо" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую игру.

Николай Мышагин, главный тренер "Казцинк-Торпедо":

- Наконец-то мы обыграли Ангарск в этом сезоне. Хорошо, что обыграли в самый нужный момент. Благодарен ребятам, играем на результат уже много игр подряд. Находимся в боевом тонусе. Рады, что обыграли прямого конкурента. Вам спасибо.

Марат Аскаров, и.о. главного тренера "Ермака":

- Болельщикам спасибо за поддержку, а по поводу матча скажу, что мы в первом периоде имели подавляющее превосходство по броскам, но забить, увы, не смогли. Потом последовали грубейшие ошибки наших игроков, которые привели к пропущенным шайбам.

Игра в третьем периоде выровнялась, но смогли забить только две шайбы. Имели шанс забить в конце, но не забили. Я не думаю, что игроки перенервничали или перегорели. В каждой игре настраиваемся на победу, но последние десять игр хоккеисты проводят на жилах, "с веной на лбу". Возможно, эмоции уже закончились. Нужна передышка, немного отдохнём перед выездом. В третьем периоде ребята вытащили из себя всё, что можно. Предстоит выездная серия, и будем уже там делать всё возможное и невозможное, чтобы достичь цели – пройти дальше.

источник: ВХЛ

Комментарии загружаются
сегодня
вчера