Николай Мышагин: "Спасибо болельщикам, что пришли, невзирая на наше турнирное положение" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Николай Мышагин: "Спасибо болельщикам, что пришли, невзирая на наше турнирное положение"

11 января 2015 года, 20:40
visibility 860
comment 10
В избранное

По окончании матча "Казцинк-Торпедо" - "Буран" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую игру.

Сергей Карый, главный тренер "Бурана":

– Когда допускаешь так много ошибок в обороне, нужно забивать. Но мы, к сожалению, сегодня ничего не забили. Очень много сделали ошибок в обороне, и результат поэтому такой. Хочу поздравить команду соперника, она мне сегодня очень понравилась - мобильная, боевая, на каждом участке поля навязывала сопротивление, борьбу, очень хорошо отыграла в своей зоне.

Были моменты у нас, мы их не использовали. Соперники четыре момента превратили в голы. Моментов было больше, но использовали всего четыре. По боевому настрою, по содержанию игры они сегодня были сильнее. Поздравляю с победой!

Николай Мышагин, главный тренер "Казцинк-Торпедо":

– Приятно слышать такие слова от главного тренера лидирующей команды. Не получилось у нас с Липецком. Сегодня тоже повели 2:0. Этот счёт для нас какой-то скользкий. Если вспомнить, вели 2:0 и с другими командами - и проигрывали, и до овертайма доводили. Так что сегодня третий гол нам очень кстати пришёлся. Вся команда отыграла здорово.

Спасибо болельщикам, что, невзирая на наше турнирное положение и на проигрыш Липецку, любители хоккея пришли, поддержали нас. Добились хорошей игры в первую очередь по содержанию, и отсюда вышел результат.

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
26 марта
25 марта
24 марта