Николай Мышагин: "Нам нужно усиляться" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Николай Мышагин: "Нам нужно усиляться"

10 декабря 2014 года, 01:50
visibility 1038
comment 13
В избранное

По окончании матча "Зауралье" - "Казцинк-Торпедо" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую игру.

Николай Мышагин, главный тренер "Казцинк-Торпедо":

- Трудно проводить третью игру на выезде в три звена. У нас дефицит игроков. Надеялись на именины Алексея Белова, доверили ему место в воротах, всё-таки парень в Кургане отыграл несколько сезонов. Курьёзный первый гол вышел, вторую шайбу сами себе забили. Потом в меньшинстве пропустили, игра уже была сделана.

Все игры команда играет до конца, борется, это подкупает. Здорово сыграли пять минут 4 на 5, когда у нас удалили Токарева, грамотно оборонялись. Но чтобы побеждать такие команды, как "Зауралье", "Рубин", "Спутник", нам нужно усиляться. В связи с вызовом в молодёжную сборную Казахстана, у нас троих ребят, которые постоянно играют в составе, забрали. Мы не можем создать хорошее четвёртое звено, поэтому выезд оказался очень тяжёлым.

Сергей Душкин, главный тренер "Зауралья":

- Вроде бы повели 5:1, уверенно, казалось бы, но по движению мне игра сегодня не понравилась. Соперник был тяжеловат, всё-таки у них третья игра была. Мы, к сожалению, тоже не очень хорошо двигались. Да, удачно забили, но при таком счёте создали себе нервную концовку, что непозволительно.

Если бы времени было побольше, то неизвестно, как бы этот матч закончился. Команда соперника играла до конца, поймали нас на двух наших же ошибках. Считаю, что оба вратаря сегодня не очень удачно сыграли, наш вратарь мог пару шайб вытащить.

источник: ХК "Зауралье"

Комментарии загружаются
вчера
16 апреля
15 апреля
14 апреля