Николай Мышагин: "Десятая победа нам не даётся" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Николай Мышагин: "Десятая победа нам не даётся"

30 ноября 2014 года, 21:20
visibility 858
comment 24
В избранное

По окончании матча "Казцинк-Торпедо" - "Сокол" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую игру.

Андрей Мартемьянов, главный тренер "Сокола":

– Игра была интересная, содержательная. Обе команды, чувствовалось, выполняли игровое задание, играли на результат. К сожалению, масса моментов не использовано нашими игроками. При счете 0:2 собрались, перевели игру в зону соперника, стали более активно, агрессивно играть под воротами. В результате сравняли счёт.

Но ошибки дисциплинарного плана некоторых индивидуумов приводят к таким результатам. Мы надеялись, что всё-таки дотянем до буллитов. Но удаление... Удаление, которое, я скажу, было по делу. Не прав был наш игрок, и это не первое удаление. Будет наказан.

Но игрой своей команды я, честно говоря, доволен. После чувствительного поражения в Караганде, такой бездарной игры, сегодня мы неплохо выполнили игровое задание, и движение было, и самоотдача. Игра смотрелась, игра понравилась. Очко лучше чем ничего. Поздравляю соперника с победой.

Николай Мышагин, главный тренер "Казцинк-Торпедо":

– Я могу только присоединиться к Андрею Алексеевичу по содержанию игры. Опять же, можно сожалеть, 2:0 вели, не довели матч до победы. Десятая победа нам не даётся. Девять игр выиграли – десятую никак не можем в основное время. Это "чёрный" ноябрь, в котором мы не одержали ни одной чистой победы.

А так хорошая игра, понравилась болельщикам. 2:0 – предупреждали перед третьим периодом, что скользкий счёт. Но где-то ошибки индивидуального плана, ненужные удаления. Равная игра была. Рад, что в овертайме завершилось так, как завершилось. Большое спасибо болельщикам за поддержку. И с хорошим настроением едем на выезд.

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта