Евгений Зиновьев: "Михаил Гаврилов поступил безобразно, по-предательски отнёсся к своим партнёрам" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Евгений Зиновьев: "Михаил Гаврилов поступил безобразно, по-предательски отнёсся к своим партнёрам"

25 ноября 2014 года, 02:53
visibility 1907
comment 5
В избранное

Главный тренер "Горняка" Евгений Зиновьев прокомментировал матчи против "Астаны".

- Хочу сказать спасибо Анатолию Николаевичу Чистякову за лестные слова в адрес нашей команды. Но если три дня назад, после двух тяжёлых матчей с "Бейбарысом", я был доволен игрой в обороне, то сегодня такого сказать не могу. Мы наделали столько ошибок. На это есть объективные причины. Команда просто физически устала. Нагрузку несут одни и те же игроки, плюс соперник достался быстрый.

В обеих играх в движении астанчане были повеселее нас. Вчера нас Антон Тодыков вернул в игру, несколько опасных выходов делал соперник. Сегодня мы отыгрались, повели, но не смогли удержать счёт, опять же из-за грубых ошибок в обороне. В целом весёлый хоккей получился, задорный. Я думаю, вот такие игры зрителю нравятся.

- Вчера в составе "Горняка" дебютировал Константин Орешкин. В первой же игре он отметился голевой передачей. Почему сегодня его не было на льду?

- Костю мы знаем давно. Он челябинский воспитанник. В своё время играл в молодёжной сборной России. Вчера у него был дебют. Просто Косте нужно ещё время адаптироваться в команде, надо ему понять, по каким законам, правилам мы тут играем. Вчера был пробный шар запущен. В дальнейшем будем привлекать его чаще.

- Денис Скатов сегодня играл в двух сменах. Почему?

- Потому что сегодня я снял с игры Гаврилова. Он поступил безобразно, по-предательски отнёсся к своим партнёрам по команде, не проявил нужного настроя, а проявил откровенную трусость в ряде эпизодов. Дальнейшее пребывание Миши в команде под вопросом.

- С начала сезона Антон Тодыков не пропустил почти ни одного матча. Может быть, стоит ему дать отдохнуть?

- Посмотрим. Если вчера он команду выручил, то сегодня он с тем же успехом её не выручил.

источник: ХК "Горняк"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
21 апреля
20 апреля