Николай Мышагин: "Болельщики понимают нашу ситуацию и поддерживают" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Николай Мышагин: "Болельщики понимают нашу ситуацию и поддерживают"

13 ноября 2014 года, 22:59
visibility 1023
comment 29
В избранное

По окончании матча "Казцинк-Торпедо" - "Спутник" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую игру.

Владимир Голубович, главный тренер "Спутника":

– В принципе, у нас было время на восстановление после всех игр, мы нигде не задерживались, летали чартером. Поэтому у нас не было проблем с восстановлением. Были проблемы с самоотдачей в первом матче. Во втором и третьем сегодня у нас всё нормально было. Немножко невезение было в Красноярске, там была равная игра. Сегодня, я думаю, мы выглядели повпечатлительней, чем хозяева. Конечно, штанга на последней минуте... А так нет проблем. Хорошая игра.

Николай Мышагин, главный тренер "Казцинк-Торпедо":

– Благодарю болельщиков за поддержку. Отличный фан-клуб. Болельщики понимают нашу ситуацию, поддерживают. Игра хорошая, понравилась. По самоотдаче проблем нет. На установке было сказано, что сегодня день рождения нашего великого игрока, тренера Бориса Викторовича Александрова. Все прониклись, показали достойную игру. Но в овертайме после затяжной атаки пропустили решающую шайбу.

Хотелось бы всех пригласить на очередной матч. В воскресенье мы играем принципиальную игру с "Сарыаркой". Хотелось бы, чтобы команда и болельщики были вместе. И команда осознала это, и болельщики помогли, заполнив трибуны, сделав первый аншлаг за последние много лет на игре, которая обещает быть хорошей, принципиальной.

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта