Николай Мышагин: "Отдельные игроки на фоне усталости допустили индивидуальные ошибки" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Николай Мышагин: "Отдельные игроки на фоне усталости допустили индивидуальные ошибки"

11 ноября 2014 года, 23:32
visibility 722
comment 6
В избранное

По окончании матча "Казцинк-Торпедо" - "Зауралье" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую игру.

Сергей Душкин, главный тренер "Зауралья":

– Здорово начали матч, забили в первом периоде три гола, что для нас очень важно было. На второй период соперник вышел настроенным, агрессивным, нас переигрывал временами. Но здорово отыграл наш вратарь. В третьем периоде борьба была равная, за исключением концовки, когда нас поджали очень прилично, могли несколько моментов реализовать хозяева. Но повезло, опять же, здорово отыграл вратарь. Качеством игры я сегодня доволен.

Николай Мышагин, главный тренер "Казцинк-Торпедо":

– У нас сегодня не хватило свежести. Волей календаря постоянно попадаем на свежих соперников. Команда "Зауралье" отдыхала пять дней. У нас – игры через день. Это уже не первый раз. И учитывая наши проблемы с составом, это имеет значение.

Первый период – пропустили необязательные две шайбы. Отдельные игроки на фоне усталости допустили индивидуальные ошибки, которые решили судьбу матча. Во втором-третьем периодах перешли на игру в три звена. В три звена играть очень энергозатратно. На фоне усталости не хватило нам концентрации, последнего паса, последнего завершающего броска. Учитывая ненужные удаления, всё это по мелочам складывает в исход матча.

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта