Николай Мышагин: "Благодаря нашим болельщикам переломили судьбу встречи" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Николай Мышагин: "Благодаря нашим болельщикам переломили судьбу встречи"

26 октября 2014 года, 21:55
visibility 712
comment 9
В избранное

По окончании матча "Казцинк-Торпедо" - "Саров" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую игру.

Игорь Аверкин, главный тренер "Сарова":

– Боевая игра, такую и ждали. Мы знали, что "Устинка" всегда играет в комбинационный хоккей. К этому и готовились. К сожалению, по началу кое-кто этого не понял. Потом перестроились, более-менее начало получаться. Но моменты некоторые так до конца игры и остались, особенно в позиционной обороне – немножко поплыли.

В общем-то, мне упрекнуть своих ребят не в чем. Они играют как могут. Они стараются все. Сегодня 4 шайбы забросили, обычно у нас с забиванием проблемы. По самоотдаче мы ни одной игры "не слили". Мы проигрываем и выигрываем в том числе, либо по буллитам, либо в одну шайбу. Молодёжь. И кадровые проблемы. Сейчас защитник играл у нас в нападении и ещё четверых потеряли по разным причинам – кого в "Торпедо" забрали, у кого травмы.

Николай Мышагин, главный тренер "Казцинк-Торпедо":

– Игра понравилась. Забито много голов. Что касается самой игры, подготовки к ней, конечно, молодёжь намного умнее нас, прагматичнее. Психология: до игры выиграли матч, посмотрели, посчитали, на каком мы месте, на каком соперник. Отсюда все наши беды. Хотя мастерства такого у нас нет, тоже на самоотдаче, на работе, на тактике держимся.

Первый период проиграли 1:3. Благодаря нашим болельщикам, которые заставили нас идти вперёд, переломили судьбу встречи, добились ничьей. Ну, а овертайм, буллиты – это пока не наш конёк. И к травмированным у нас присоединились Ларионов, Казначеев, Шин. Вот сегодняшняя игра. И ещё раз благодарю за поддержку болельщиков.

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
21 апреля
20 апреля