Николай Мышагин: "Играем практически одним составом" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Николай Мышагин: "Играем практически одним составом"

22 октября 2014 года, 22:29
visibility 943
comment 8
В избранное

По окончании матча "Казцинк-Торпедо" - "Рязань" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую игру.

Вячеслав Уваев, главный тренер "Рязани":

– Мы знали, что "Казцинк-Торпедо" уверенно проводит последние игры. Мы готовились. И мы рады победе. Если по периодам: в первом немного нам что-то не удавалось. Потом вошли в игру и хорошо, что выстояли в меньшинстве, там были моменты, и забили в большинстве. Я думаю, это был ключевой момент. И мне понравилась наша хорошая концовка.

Николай Мышагин, главный тренер "Казцинк-Торпедо":

– Проиграли хорошей команде. Перед этим она одержала ряд побед, приехала на выезд очень уверенно. Победы окрыляют. У нас же получилось чуть наоборот. Где-то не хватило силёнок. Играем практически одним составом. Ротацию состава не имеем возможности сделать. Травмированные игроки пока не вышли, ни один. А те, на кого ложится основная нагрузка, стали подседать. Отсюда ошибки.

Если разобрать заброшенные шайбы в наши ворота: первый гол – за воротами защитник индивидуально ошибается, вторая шайба – то же самое. Затем удаление, выходит первое звено, лидер, неправильно располагается. Предупреждали ребят, готовились, просматривали игры "Рязани". Но получилось так, как получилось.

Где-то дорога по возвращению вышла тяжеловатая, где-то недовосстановление. Поэтому сегодня не было такой свежести, как хотелось бы, естественно, нет взаимопонимания, коллективной игры у нас не получилось. Тем более начали матч с удаления, всего 10 минут отыграли в меньшинстве, поэтому не хватило силёнок. Хотя моменты были.

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера