Николай Мышагин: "С каждой игрой нас поддерживают всё больше" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Николай Мышагин: "С каждой игрой нас поддерживают всё больше"

9 октября 2014 года, 23:21
visibility 715
comment 31
В избранное

По окончании матча "Казцинк-Торпедо" - "Торос" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую игру.

Руслан Сулейманов, главный тренер "Тороса":

– Тяжело комментировать эту игру. Равная игра. Выбрались с 0:2, вели в счёте. И упустить победу за секунду – это, конечно, нехватка концентрации. Это не есть хорошо. Сложно отыгрываться с такой мастеровитой командой, как команда Усть-Каменогорска. Это потребовало дополнительных сил и эмоций, которых, видимо, где-то в концовке нам не хватило. Тем не менее два очка. Соперник очень серьёзный и выезд очень сложный. В общем-то, рад победе.

Николай Мышагин, главный тренер "Казцинк-Торпедо":

– Перед домашней серией я уже говорил, что нас ждут очень тяжёлые три игры. "Торос" на протяжении 6 лет всегда с медалями. Команда мастеровитая, обученная, команда-лидер. И хотя мы повели 2:0, это не означало, что "Торос" бросит играть, как некоторые команды.

Игра только накалилась. Хорошие моменты были и с нашей стороны, и со стороны соперника. Подвели нас травмы. Виртала усугубил свою травму, пришлось играть в 3 центральных нападающих. Также получил травму Юлёнен, пришлось играть в 5 защитников. Тем более если учесть, что у нас у Аргокова травма, Веретенников заболел. Вт никак не можем сыграть в оптимальном составе.

Пришлось перейти в три звена. Игра, я думаю, понравилась болельщикам. Спасибо им большое за поддержку. С каждой игрой нас поддерживают всё больше, значит, игра наша нравится. Да, были индивидуальные ошибки, и мы забили, когда ошибся соперник, и нам забили. 2:0 вели, 2:3 проигрывали.

В конце за одну секунду спаслись. Интересно было посмотреть команду в овертайме. Овертайм удался. Интересно было посмотреть, как команда будет выглядеть на буллитах. Буллиты, с одной стороны, это лотерея, с другой стороны, более мастеровитые ребята с "Тороса" забили, а мы не смогли забить ни одного.

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля