Николай Мышагин: "Такая мощная поддержка была впервые" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Николай Мышагин: "Такая мощная поддержка была впервые"

7 октября 2014 года, 23:26
visibility 738
comment 0
В избранное

По окончании матча "Казцинк-Торпедо" - "Молот-Прикамье" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую игру.

Александр Гулявцев, главный тренер "Молота-Прикамье":

– Неплохо провели первый период, хотя и давали сопернику создавать моменты. Но в целом только первый период из всей игры можно занести нам в актив. Во втором периоде пропустили две шайбы, сработал инстинкт у хоккеистов спасения матча в одиночку. Начали переигрывать смены, потом, не отдышавшись, снова выходить, не свежие.

Никому не в новость, что если ты не свежий выходишь, то и голова не соображает. В третьем периоде, проигрывая в одну шайбу, ещё третий период впереди, но пропустили четвёртый гол. Опять же, из-за ошибки защитника, когда вышел в ноль Кочетков.

Ничего страшного не произошло. Но после пятого гола ребята вновь начали доставать из себя по одному. Игра не складывается, команда соперника поймала кураж, в обороне практически ничего не давала сделать. Последний шанс на спасение, как-то зацепиться, был, когда мы играли вшестером, но не получилось.

Но ничего страшного не произошло, сделаем поправки к следующей игре по составу, по игре. Самое главное, что у ребят есть желание, но иногда этого не хватает.

Николай Мышагин, главный тренер "Казцинк-Торпедо":

– Огромное спасибо болельщикам, такая мощная поддержка была впервые. После нашего фиаско с "Ижсталью" очень приятно ощутить поддержку. И после игры проигранной мы её чувствовали, люди звонили, подходили, все нас подбадривали. И то, что мы сегодня выдали хорошую игру - жизнь заставляет нас. Повторюсь, мы сами не ожидали такого результата и такой игры с командой "Ижсталь".

Я уже говорил, что интересно посмотреть на команду, когда она играет с лидерами. Это на сегодняшний день и "Ижсталь", и "Молот-Прикамье", и тот же "Торос". Первая игра не удалась, вторая удалась – с обеих сторон. С "Молотом" приятно играть, команда хорошая, команда не грубая.

Проблемы были опять у нас – травмированные. Хорошо, что вышел Спиридонов, забросил первую шайбу. Сделали перестановки: Шестаков сыграл в первом звене, Савицкий в третьем. Была проведена работа. Команду-соперника мы знали, встречались с ними. Благодарен ребятам за мужество, всё-таки тяжело после такого фиаско играть дома. Вторая игра, все были напряжены. Игра получилась. Я рад, что мы выиграли.

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля