Андрей Назаров: "Я получил в свой адрес много критики" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Назаров: "Я получил в свой адрес много критики"

6 октября 2014 года, 23:59
visibility 3101
comment 20
В избранное

Андрей Назаров (фото ХК Лада, hclada.ru)Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров прокомментировал матч против "Нефтехимика" и рассказал о физическом состоянии команды.

- Во-первых, хочу сказать, что матч сегодня получился интересный. Можно сказать, валидольный. Такие игры нравятся болельщикам. После прошлой игры я получил в свой адрес много критики. Мы много тренируемся. На мой взгляд, сегодняшний третий период показал, для чего мы это делаем. У ребят были силы, чтобы играть в третьем периоде в четвёртой игре на выезде. Я благодарен ребятам за то, что они старались и выиграли игру, хоть и по буллитам.

- Андрей Викторович, тот факт, что это уже четвёртый выездной матч, как-то сказывается на действиях команды или физически она в порядке?

- Не скажу, что физически в порядке. Всё равно четвёртая игра есть четвёртая игра. Опять же повторюсь, вот эти дополнительные занятия, наши велосипеды - ребята принимают дополнительную нагрузку. И где-то эта нагрузка, возможно, идёт в минус, не хватает свежести в начале. Но в таких играх, как сегодня, где нужно догонять в третьем периоде и догонять очень много, потому что проигрываешь две шайбы, эти дополнительные тренировки и помогают.

- Во втором периоде, когда счёт стал в пользу Нижнекамска, почему "Барыс" так занервничал? Команда играла 5-6 минут в меньшинстве.

- Знаете, вы смотрите на "Барыс" как на лидера. Но если разобрать, кто удалялся, то это окажутся ребята, которые играют первый или второй год. У нас в составе очень много молодых игроков, потому что передо мной, помимо КХЛ, стоит задача наигрывать ребят в сборную Казахстана. Мы постоянно крутим, постоянно смотрим, вливаем свежие силы. Ребята играют первый год, это накал, серьёзные нервные сотрясения. Один шайбу выбросил, другой в ногу клюшку сунул – к этому никаких претензий. Я считаю, что причина всему просто молодость.

источник: ХК "Нефтехимик"

Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта