Николай Мышагин: "По игре больших претензий к ребятам нет" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Николай Мышагин: "По игре больших претензий к ребятам нет"

20 сентября 2014 года, 21:33
visibility 1090
comment 12
В избранное

По окончании матча "Казцинк-Торпедо" - "Сокол" наставники обеих команд прокомментировали игру своих подопечных.

Андрей Мартемьянов, главный тренер "Сокола":

– Команда "Казцинк-Торпедо" всегда хорошо играла дома при поддержке своих многочисленных болельщиков, которые любят команду. Хоккейный город. Изучили команду, сильные и слабые стороны. Попытались использовать, но, к сожалению, пошло не по-нашему сценарию. Ненужные удаления, совершенно необязательные, начали ломать нам игру.

Не все игроки нашей команды вышли готовыми к такому боевому матчу, не все вышли готовыми побеждать ценой неимоверных усилий. В общем-то, после первого периода команду немного успокоили, внесли коррективы и команда забила два гола.

Но, опять же, после второго гола нашим нападающим показалось, наверное, что они большие мастера, перестали делать броски с убойных позиций. Конечно, рады, что из Усть-Каменогорска увозим три очка. Почивать на лаврах не собираемся, следующий соперник не менее серьёзный. Готовимся к следующему матчу.

Николай Мышагин, главный тренер "Казцинк-Торпедо":

– Игра понравилась. Конечно, результат мог бы быть иным. Самоотдача хорошая была. Играли опять в три пары защитников. Больше нет – травмированы. Нападающие Шин, Петров тоже у нас не выздоровели, поэтому пришлось перестановки в тройках сделать, большинство не получилось.

А так по самоотдаче, по игре больших претензий нет к ребятам. В третьем периоде перешли на три звена, это дало эффект, но не смогли забить, благодаря хорошей игре обороне соперника и вратаря.

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
26 марта
25 марта