Николай Мышагин: "Никто не отсиживался в обороне, все искали своё счастье в атаке" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Николай Мышагин: "Никто не отсиживался в обороне, все искали своё счастье в атаке"

12 сентября 2014 года, 22:24
visibility 792
comment 1
В избранное

По окончании матча "Казцинк-Торпедо" - "Барс" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую встречу.

Главный тренер "Барса" Владимир Елфимов:

– Хочу поздравить коллегу. Хорошая команда, хорошая игра. Понравилось, что борьба была от начала до конца. И вопрос победы решился тем, что соперник переиграл нас на опыте. То есть нам не простили наших ошибок – забили.

У нас моменты были. По двум периодам мы ведём по броскам. Тем не менее нам не хватило опыта игры со взрослыми командами: дожать и выжать из голевых моментов гол. В принципе, содержанием игры своей команды я в какой-то мере доволен, но результатом – нет. Расти молодёжь должна на победах, а не на поражениях. Хотя из поражений нужно делать выводы, которые в дальнейшем помогут нашей работе.

Главный тренер "Казцинк-Торпедо" Николай Мышагин:

– Согласен с коллегой. Игра удалась, игра хорошая. Своих игроков мы предупреждали, что соперник – ребята молодые, у ребят есть цель. Это игроки, которые хотят играть выше, стремиться в КХЛ. И все данные к этому есть: и работа, и организация, и тренерский состав отличный.

Новая команда появилась в ВХЛ – это здорово. Тем более такая молодая, амбициозная. Невзирая ни на авторитеты, ни на счёт, продолжает играть, гнуть свою линию. Игра понравилась. Думаю, болельщикам понравилась. Никто не отсиживался в обороне, все искали своё счастье в атаке.

Нам, можно сказать, больше повезло по моментам, которые мы создали и реализовали их. Опять же мастерство чуть было у нас повыше и мы играли дома. Поэтому где-то некоторые моменты у нас получались получше. Спасибо болельщикам за поддержку, счет был 2:1, слышали болельщиков – забиваем третий гол, естественно, решили исход матча. А так бы концовка была не предсказуема. Моменты у соперника были очень хорошие.

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
21 апреля
20 апреля
19 апреля