Николай Мышагин: "Дали поиграть всем" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Николай Мышагин: "Дали поиграть всем"

13 августа 2014 года, 22:43
visibility 1312
comment 20
В избранное

Главный тренер "Казцинк-Торпедо" Николай Мышагин прокомментировал первый товарищеский матч против "Алтая".

- Продолжаем реализовывать план подготовки к сезону. Сыграли очередную игру. Большое спасибо болельщикам за поддержку, сегодня это было слышно. Сыграли в четыре звена, дали поиграть всем. Дали отдохнуть сегодня ребятам, которые выступали в сборной на Кубке Азии (Савицкий, Шестаков, Александров С.). В завтрашней игре они будут играть. Конечно, завтра будут перестановки.

По сегодняшней игре. Какие-то моменты понравились, какие-то не очень. Барнаул очень хорошо начал, первый период сыграл строго от обороны, жёстко, некоторые наши ребята оказались к этому не готовы. Недооценили соперника.

По первому периоду, можно сказать, была игра равных команд. После перерыва команда добавила, поменьше стали удаляться. Понравилась игра в равных составах, понравилась коллективная игра: пошли передачи, удержание хорошее было, бросков очень много. Но забросили всего 4 шайбы, хотя моментов было предостаточно.

Где-то торопятся ребята, где-то ещё сыгранности не хватает, где-то соперник успевает. В целом хорошая учебно-тренировочная игра, которая даёт пищу для размышлений для дальнейшей работы.

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

Комментарии загружаются
вчера
25 апреля