Евгений Зиновьев: "Огорчила травма основного голкипера Владимира Ковача" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Евгений Зиновьев: "Огорчила травма основного голкипера Владимира Ковача"

9 сентября 2013 года, 00:00
visibility 1296
comment 7
В избранное

Главный тренер "Сарыарки" Евгений Зиновьев прокомментировал матч против "Тороса".

- Хорошая получилась игра. Не ожидал, что команды продемонстрируют такой хоккей – красивый, скоростной. Все-таки начало сезона, первая игра, предполагал, что не удастся избежать волнения, брака в действиях хоккеистов. Одним словом, этот матч, я думаю, всех приятно удивил, соперники действовали самоотверженно от первой и до последней секунды. Не случайно, что болельщики увидели овертайм и серию буллитов.

Полное преимущество в первом периоде сменилось потерей нитей игры во втором, хорошо, что пропустили всего лишь один гол. Равная игра по содержанию получилась в заключительном периоде. Единственное, что здорово огорчило, так это травма основного голкипера Владимира Ковача. Надеемся скорому возвращению в строй. В целом на льду были две равные сильные команды. Всех болельщиков поздравляю с началом нового сезона.

Главный тренер "Тороса" Руслан Сулейманов прокомментировал матч против "Сарыарки".

- В Нефтекамске был большой праздник сегодня, открытие нового дворца для детей, старт нового сезона, поэтому ребята очень хотели выиграть и поддержать праздничное настроение. Большое волнение, огромное желание и удаления в первом периоде немного выбили команду из равновесия. Ребята в очередной раз смогли собраться, проявить волю и характер, в таком матче и с таким соперником вытащить игру с 0:2 дорогого стоит. Я очень рад такой победе.

источник: ХК "Торос"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
26 марта
25 марта
24 марта