Есть что вспомнить. Владимир Антипин забрасывает победную шайбу в ворота Ильдара Мухометова в финале Евролиги - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Есть что вспомнить. Владимир Антипин забрасывает победную шайбу в ворота Ильдара Мухометова в финале Евролиги

28 июня 2013 года, 18:39
visibility 1554
comment 3
В избранное

Продолжаем рубрику "Есть что вспомнить". На этот раз предлагаем вашему вниманию финал Евролиги 1999 года, в котором встретились московское "Динамо" и магнитогорский "Металлург". Победная шайба в овертайме на счету у темиртаусца Владимира Антипина, а была она заброшена Ильдару Мухометову. Первый гол забил Александр Корешков.

В составе "Динамо" выступали Алексей Трощинский и Николай Антропов, в составе "Металлурга" Вадим Гловацкий, Владимир Антипин, Андрей Соколов, Игорь Земляной, Михаил Бородулин, Константин Шафранов, Александр Корешков, Евгений Корешков. Все эти игроки участвовали на швейцарском чемпионате мира 1998 года в составе сборной Казахстана.

Во второй части видео картинка остается от звука

Комментарии
Темиртауские рулили,рулят и будут рулить вечно в хоккее Казахстана,рудноалтайские деятели от хоккея с Френдом курят в сторонке)
28 июня, 19:48
Ответить
Темиртаусцы то рулят,и Рудноалтайские тоже потихоньку ковыряются. А тебе бы лучше дуло залепить. И Темиртау и У-Ка есть чем гордиться,ну и похвастаться тоже, ты то чем перехлестнуть можешь?
29 июня, 16:52
Ответить
Нельзя так болеть..головой
29 июня, 17:06
Ответить
сегодня
вчера
28 апреля