Фёдор Полищук: "Думаю, болельщикам матч понравился" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Фёдор Полищук: "Думаю, болельщикам матч понравился"

7 января 2013 года, 20:54
visibility 961
comment 5
В избранное

Нападающий "Барыса" Фёдор Полищук прокомментировал матч против новокузнецкого "Металлурга".

- Думаю, болельщикам этот матч понравился. Было много голов. А вот что касается содержания, много ошибок было, конечно. Будем разбираться.

- За счет чего в столь результативном хоккее победу одержал именно "Барыс"?

- Трудно сказать. Мы постарались бросать побольше и все.

- По каким причинам Лассила был заменен уже на первых минутах?

- Получилось так, что наш игрок в него въехал, и сбил его. Я так понял, что у Лассилы проблемы с коленом.

- Вы лично с какими эмоциями выходили на лед? Вы раньше играли в "Металлурге" и причем успешно.

- Конечно, мне было приятно и немножко волнительно. Так что сегодня у меня были самые положительные эмоции.

источник: sport-nk.ru

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Родственник экс-министра, бюрократ и пара бизнесменов - на манеже всё те же. Кстати, поговаривают, что Шопобаев тоже рассматривается
10 апреля, 12:26
Ответить
Он и является гл.претендентом )
10 апреля, 12:30
Ответить
Вот Шопу и вернут..
10 апреля, 12:31
Ответить
Сайлау, Паяцу трындец тогда))). Сдасться мобилизации. Попросится к Апти Алаутдинову. Белгород защищать. Попадёт в плен и на украинском запоет))). Все это из за Шопабаева. Пусть будет Шопабаев!
10 апреля, 15:13
Ответить
Шопа—колосальный патриот...
10 апреля, 15:45
Ответить
Сайлау, незнаю, колосаль или нет. Но, в одном с Оразбаевым ситуации схожие у них. Обоих убрал с Барыса именно агент Бабаев. Этот агент есть главный враг казахстанского хоккея))). Оразбаев жёсткий человек, а Шопабаев видно же чуток хитрый, бизнесмен же))). Прям сейчас нужен именно Оразбаев, который бы сломал старое безвозвратно и началось бы новая эра.
10 апреля, 16:51
Ответить
Шопа же тоже жемткий..., раз поддержал Ғалыма...
10 апреля, 17:28
Ответить
Сайлау, там другая ситуация. Корешков полностью все похерил, что хокки анархия, срали в раздевалке, сами тренировали ЧБ, голос поднимал тренер, то бегали к агенту и Мамину жаловаться. После почти 14 подряд поражень уволили его с выплатой компенсейшн. И Галым на оставшийся 9 игр. По инсайдерам, Шопабаев остался бы, то на тренерский мостик пришёл бы, Ларионов.
10 апреля, 21:39
Ответить
Сейчас если этот вариант, п Шплви а сборную... Вчера так подумал... Ларионов умеет с молодежью работать..., а Галым со сборной...
10 апреля, 21:49
Ответить
Сайлау, не-а. Не надо Лариона. Есть Мамбеталиев, который умеет работать с молодёжью. Два-три года дать поработать и псё. Прогресс будет.
10 апреля, 22:11
Ответить
Не против, только оставят ли его... Поэтому так гоаорю...
10 апреля, 22:15
Ответить
Сайлау, оставят. Восстановят Оразбаева и псё. Вперёд! Наших много в составе. Адреналино, домафино и валокордино... Лафа!
10 апреля, 22:24
Ответить
Жалеешь ты друга Паяца... Оппонента своего...
10 апреля, 22:47
Ответить
Алга, 1. Диас Маржикпаев, родственник советника премьер министра и бывшего министра спорта. Боксер вроде. Его дядя вроде в хороших отношениях с Мамином. 2. Есеналин. Он земляк Таева Талгата. Бывший руководитель хк Кулагер и работал/работает в министерстве туризма. Тоже не хоккеист. Вроде тоже с Мамином на ты. 3. Борисов. Это бывший и настоящий агент. Помните же знаменитую драку на тренировке Клещенко-Блэкер. Так вот агент Клещенко был именно этот Борисов. Очень в хороших отношениях с Бабаевым. Может Бабай предложил его кандидатуру. С Мамином и с Иванищевым в хороших отношениях. Китаров, это бывший директор ДЮСШ Барыса. Бывший боксер вроде. Тоже из старой гвардии Мамина в Барысе. Кумискалиев, единственный хоккеист из этой гвардии))). Но, совсем молодой, без опыта управлении. Скорее, чей то ставленник. Кто то будет через него управлять, если его кандидатура пройдёт. По мне лучше Оразбаева оставить, хоккеист, опыт в управление хоккеем, управлегец-хозяиственник.
10 апреля, 14:52
Ответить
Мамин своих пихает.. Ясно..
10 апреля, 15:51
Ответить
Комментарий удалён администрацией
В хоккее нет выхлопа.
10 апреля, 12:52
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Меня поставьте, хуже не будет )))) шучу. Согласен, кандидаты не ахти какие. Нет в хоккее своего Боранбаева, к сожалению
10 апреля, 13:03
Ответить
в хоккее нет заработаешь - вот и нет Боранбаева
10 апреля, 13:32
Ответить
barys7777, а что заработал Боранбаев? Вроде же недавно был суд!
10 апреля, 15:16
Ответить
и что ? на футболе он не заработал ?
10 апреля, 15:17
Ответить
barys7777, на футболе нет, там расходы запредельнве, в основном на казахстанском газе сотрудничая с росбизнесменами. И псё. И на акциях монополистов предприятия. Быть сватом Наза это очень непросто жить)))
10 апреля, 15:31
Ответить
одним трансфером можно закрыть все расходы
10 апреля, 15:33
Ответить
barys7777, одним Сатбаевым не закроешь расходы на команду, особенно контракты, Аршавина, Вагнер Лав, Эсаола, Жао Паулу и всяких там балканских игроков.
10 апреля, 17:06
Ответить
надо работать. нашли же когда-то Вагнера за копейки
10 апреля, 17:08
Ответить
barys7777, копейки это разве??))). "Зарплата бразильца составит 1,2 миллиона евро в год. Также ему выписали подписной бонус в размере 700 тысяч евро."
10 апреля, 17:11
Ответить
когда-то скауты ЦСКА его нашли за копейки . Футбол чем хорош в плане заработка , что игроков можно продавать . Надо искать в африканских странах , в Бразилии или у себя - раскручивать и продавать. Боранбаев думаешь из меценатских побуждений построил Академию футбола. Это бизнес. Как и у Абрамовича .
10 апреля, 17:20
Ответить
barys7777, он построил академию на уральском Карашаганакском газе. Справедливо было бы академию в Орале построить.
10 апреля, 21:01
Ответить
Алга, запускай петицию. Все перечисленные люди не будут за наш хоккей. Патриотов надо в хоккей. Переломный момент наступает. Кучка людей хотят сломать и помешать движению в правильном направление, то есть палки ы колеса правильной развитие хоккея в стране(своих воспитанников, местных хокков продвигать и давать играть, а не рос и замор шлак). С флангов удар тех, помоги хоккам, они то изнутри знают, что там бардак намечается, опять хотят на старое. Ведь эти хокки во время Скабелки, Михайлиса, Иванищева, Белана и Болякина переспективы не видели, ибо чужих приоритет ставили. Местным гроши платили. При Оразбаеве уже нашим дают трехгодичные контракты. Наши хокки наконец то почувствовали веру в них и уверенность в карьере, а не нахождения под тенью легов чужих.
10 апреля, 16:24
Ответить
кого бы не возьми , если будут им рулить , толку не будет
10 апреля, 13:33
Ответить
И кто там стоящий есть?
10 апреля, 13:50
Ответить
На семейном совете решили раз Рахат Ерикович не хочет, отправим Диаса Бериковича. Какие же одаренные дети у братьев Маржикпаевых ))))
10 апреля, 12:44
Ответить
Нет в Казахстане достойных кандидатов. У Оразбаева хоть хороший опыт в Барысе был, привозил реально сильных легионеров, или того же Селина, при котором Барыс был самой играющей и веселой командой в истории клуба. А кого сейчас поставишь? Некого
10 апреля, 13:01
Ответить
Алга, а че, уже Оразбаева в отставку? Все подписано?
10 апреля, 15:18
Ответить
Точно не знаю, но скорее всего нет. Насколько я понял Оразбаева не уволили, а он сам написал заявление. И по всей видимости оно ещё лежит на столе у Министра. Утверждать не берусь, чистое ИМХО
10 апреля, 20:50
Ответить
Алга, запугали чтоль Оразбаева? Вроде не такой чел он. Хотя, по мне, могут. Ибо пол зарплат в сезоне 2025-26 будет почти средний потолок Барыса каждый сезон. А это огромная сумма. Значит подключились старые хозяева и старые агенты. Хотят марионетку поставить и кукловодит им в угоду себе. А мамаши были поводом.
10 апреля, 20:57
Ответить
)))... да реально у нас творится опа)
10 апреля, 13:17
Ответить
Массовка для киносъемок на дальнем плане.
10 апреля, 13:19
Ответить
Шоу программа продолжается, смотрим дальше. ........
10 апреля, 13:26
Ответить
Это называется менять шило на мыло. Если будете менять гендиректоров как перчатки, хоккей страны еще больше, ниже плинтуса опуститься. Как любят говорить эксперты, нужно время, чтобы наладить сломанный механизм, а не пинать через пару другой месяцев этих директоров в дальную даль, в нейзвестность. Кого бы не назначили, ведь сразу не улучшиться положения дел, в какой бы деятельности человеческой не было. Раз назначили кого либо, дайте тому время, годиков эдак три минимум. А потом уж трясите кулаками и порите того за неспособности. А мы как всегда будем ждать позитивных изменении, ведь когда приходят новые персонажи, всего человек ждет что то нового, позитивного и в него вселяеться надежда. Будем посмотреть, а она, эта надежда умирает последней. Так, не дайте ей умереть.
10 апреля, 13:28
Ответить
Важны селекция профессионалов-легионеров в пределах лимита, в которой участвует и тш, тренера по направлениям, отсутствие политизированности решений в угоду ясно кому, три звена талантливых казахстанцев, новые агенты, исключение любых коррупционных составляющих, прозрачные финансы. Кто из массовки способен покрыть все это? В основном все обычные завхозы и чинуши.
10 апреля, 13:28
Ответить
Оразбаев конечно наломал дров с легами, и детьми. Так агашки должны были его поправить, направить в нужное русло, а не выгонять.
10 апреля, 13:32
Ответить
с легами то он наломал. была команда сверху избавиться
10 апреля, 13:36
Ответить
что он наломал ?
10 апреля, 13:40
Ответить
Маклауда надо было оставлять. Остальных через драфт.
10 апреля, 14:26
Ответить
Через драфт невыгодно . Маклауда и всех легов , кроме росшлака , сверху приказали срочно убрать . На Маттсона денег не хватило , сразу выгнать
10 апреля, 15:02
Ответить
Скорее всего, так т есть..
10 апреля, 16:01
Ответить
Вот только чья коианда..?!?
10 апреля, 16:09
Ответить
Министра спорта скорее всего. Он же председатель попечительского совета ХК Барыс
10 апреля, 20:51
Ответить
Он же сам и вернул же Нурлана в Барыс...
10 апреля, 20:57
Ответить
Указание шло от попечительского совета - это однозначно. Вряд ли Оразбаев замутил такую революцию без согласования с попечительским советом. По всей видимости министр сам делов наделал, в том числе и по вопросу участия команд ДЮСШ в России, и теперь спихивает всё на Оразбаева. Не утверждаю, просто предполагаю
10 апреля, 21:05
Ответить
Вполне логично...
10 апреля, 21:12
Ответить
Детей готовить для РФ за деньги РК? Леги которые кроме Маклауда одни бревна забиравшие игровые места НАШИХ пацанов!!!!! Росшлак и лпги с основания Бврыса не давали ходу нашим ребятам!!! И что уровень хоккея вырос у нас!!??? Чем эти кандидаты лучше ОНСа????? Он в хоккее хоть не чуждый чел!!!!! Строил Барыс.
10 апреля, 14:05
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Ага, точно. Деревянные гуркова, шевченка и прочий шлак.
10 апреля, 14:44
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Сдай бирюзовый паспорт. Он тебе ни к чему и езжай отседа нахуй
10 апреля, 14:44
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Кто тебя держит, езжай в развивающую страну, которая вот вот развалится.
10 апреля, 15:18
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Особенно толпой в 22-ом, уехали…..аж границы трещали….
10 апреля, 16:23
Ответить
Комментарий удалён администрацией
И сколько, 10 или 20 тысяч, если и едут то в основном этнические на свою историческую, и единицы коренного с сопредельных областей с расеей….
10 апреля, 17:10
Ответить
Данияр, тебе же предлагают. Все четыре сторона. Но, особенно в сторону переспективы РФ. А тебе заботятся. Дают советов бесплатно. А ты вместо благодарности, в ответ обидки строишь)). Неблагодарные вы. В старину вот казахи ради совета от аксакалов ехали за 1-2 тыщ км, в ущерб двух-трех коней. Ради одного совета. Может двух. А тебе бесплатно даже)))
10 апреля, 16:31
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Государство предприятия не строит.
10 апреля, 16:44
Ответить
Кто уезжает, шалапов, гурков шевченко… у тебя деменция?!
10 апреля, 16:21
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Из моих родственников, соседей и знакомых никто не уехал, ты в каком Қазақстане живешь и вообще у нас не железный занавес, человек волен распоряжаться своей судьбой как разумеет….
10 апреля, 17:13
Ответить
Куда бегут?
10 апреля, 18:39
Ответить
Житкова позовите, кандидат 👍
10 апреля, 16:27
Ответить
Вранье чистой воды!
10 апреля, 17:59
Ответить
Уверен придет отличный парень как Трамп в США. Соплей будет. Надо закрывать ДЮСШ Барыса. Есть ДЮСШ Астна, этого вполне достаточно для Астаны. Все остальное за свой счет. Леню Голубкова и его халявщика брата на мороз.
10 апреля, 19:14
Ответить