Бен О'Коннор перешёл в "Арлан" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
21 июн.
22 июн.
23 июн.
Избранное
ЧМ
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Бен О'Коннор перешёл в "Арлан"

8 сентября 2012 года, 20:40
visibility 2654
comment 42
В избранное

Как стало известно сайту "Шайба.kz", британский защитник Бен О'Коннор покинул расположение "Сарыарки" и перешёл в "Арлан".

В прошлом сезоне в 51 матче в рамках чемпионата Казахстана 23-летний легионер набрал 26 (11+15) очков.

Комментарии загружаются
вчера
20 июня
19 июня
18 июня
17 июня
16 июня