Сергей Могильников: "Мы должны вернуть зрелищность хоккею" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Сергей Могильников: "Мы должны вернуть зрелищность хоккею"

27 августа 2012 года, 15:43
visibility 987
comment 11
В избранное

Финальный матч «Кубка Прикамья» между хозяевами турнира и «Зауральем» определил окончательные места участников в турнирной таблице. Выиграв 3:1, «Молот-Прикамье» занял 1 место, на втором с разницей в одно очко – «Казцинк-Торпедо», на третьем – тюменский «Рубин». Сергей Могильников, главный тренер ХК «Казцинк-Торпедо» на пресс-конференции по окончанию турнира отметил:

– Спасибо за приглашение в Пермь. Предсезонные турниры всегда необходимы: посмотреть, кто, чем дышит. В этом году многие команды поменяли составы. Мне показался турнир немного сумбурным по содержанию. Я ожидал большего, и, в первую очередь, от своей команды. По-моему, мы показали здесь не очень зрелищный хоккей. Много проблем еще и много работы у нас впереди.

По задаче на сезон скажу, что она одна у всех – побеждать. Нужно стремиться к первому месту, а как получится, посмотрим. Мы должны вернуть зрелищность хоккею: передачи, разум – то, что в нем основное. Хоккей – это разговор передачами, мыслями, открыванием. Не отбросами, забросами – это лапта. Если будет хорошее взаимопонимание игроков, будет хороший хоккей. А там и результат не заставит себя ждать.

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
14 апреля
13 апреля
12 апреля