Минскому "Динамо" грозит штраф от КХЛ - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Минскому "Динамо" грозит штраф от КХЛ

сегодня, 19:22
visibility 177
comment 0
В избранное

Минское "Динамо" может получить штраф от КХЛ за поведение ведущего Дмитрия Аврамчика во время матча с московским "Динамо".

Инцидент произошёл 1 ноября на "Минск-Арене". Во время одного из перерывов на медиа-кубе появился нападающий москвичей Андрей Никонов. Ведущий встречи Дмитрий Аврамчик сказал в микрофон:

"Ох, сколько ненависти вызывает этот парень! Уже б куда-нибудь спрятался, раз всё равно на лёд не выпускают".

Негативная реакция на Андрея Никонова связана с эпизодом, произошедшим во время предсезонного Кубка мэра Москвы. В ходе драки с нападающим московского клуба тяжёлую травму получил защитник минского "Динамо" Николас Мелош. Хоккеист сломал ногу и повредил связки, из-за чего выбыл минимум на полгода.

Поведение ведущего вызвало реакцию московского клуба. 3 ноября "Динамо" обратилось в КХЛ с просьбой рассмотреть произошедшее. За подобное нарушение предусмотрен штраф в размере 100 тысяч рублей. Официальной информации о применении санкций к минскому клубу пока нет.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
3 ноября
2 ноября
1 ноября