Ворота сборной Казахстана в матче против Швейцарии будет защищать Виталий Колесник - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Ворота сборной Казахстана в матче против Швейцарии будет защищать Виталий Колесник

28 апреля 2012 года, 20:10
visibility 3028
comment 63
В избранное

В первом матче против Швейцарии ворота казахстанской команды будет защищать Виталий Колесник, об этом в интервью сайту "Tengrinews" заявил главный тренер национальной сборной Андрей Шаянов:

- Виталий Еремеев готовится. Алексей Иванов вчера хорошо два периода отыграл, не пропустил. Но по матчу со Швейцарией могу сказать, что, по всей видимости, это будет Виталий Колесник.

Могу сказать, что были перестановки, и еще будем искать возможные варианты. Вчера игру заканчивали в таком сочетании: Дмитрий Уппер - Талгат Жайлауов - Роман Старченко; Дмитрий Дударев - центральный нападающий во втором звене, и с ним выходили Константин Пушкарев и Вадим Краснослободцев; номинально третье звено - это Федор Полищук - Евгений Бумагин - Константин Романов, причем это звено во всех трех матчах сыграло стабильно, эти ребята очень здорово выглядят, и на сегодняшний день это самое сыгранное звено получилось. И в четвертом звене Андрей Спиридонов - центральный, и крайние нападающие - это Алексей Воронцов, Евгений Рымарев и Константин Савенков. Мы имели возможность во время игры просматривать всех игроков.

источник: tengrinews.kz

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля