О’Коннора не будет в «Сарыарке» - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
21 июн.
22 июн.
23 июн.
Избранное
ЧМ
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

О’Коннора не будет в «Сарыарке»

19 июня 2011 года, 00:00
visibility 94
comment 0
В избранное

Как стало известно корреспонденту «Шайба.kz», Бен О’Коннор не будет выступать в следующем сезоне в ОЧРК, ни в «Сарыарке», ни в каком-либо другом клубе. Защитник сборной Великобритании рассчитывает подписать контракт с клубом КХЛ.

Комментарии загружаются
вчера
20 июня
19 июня
18 июня
17 июня
16 июня