Матч МХК Ташкент-Селект - МХК Торпедо - Jastar Hokei Ligasy - 28 сентября, суббота, в 20:45 - Шайба.kz
Усть-Каменогорск
Торпедо: (90) Вадим Грохотов , (87) Глеб Бурнашов , (46) Никита Васильев , (14) Родион Домрачев , (27) Тимур Есимов , (16) Кирилл Индюков , (15) Тамерлан Манажанов , (41) Денис Мирошниченко , (71) Иван Ромашкин , (47) Кирилл Хан (A) , (9) Алан Асанов , (97) Глеб Астраханцев , (77) Артём Ботищев , (17) Артур Глухих , (37) Эдуард Ефремов , (25) Данил Пупков , (11) Диас Рысбеков (A) , (7) Александр Фокин (K) , (24) Роман Худяков , (19) Руслан Чалкин
Tashkent Select: (70) Владимир Максимов , (34) Темур Багаутдинов (K) , (37) Фёдор Гулин , (9) Саидакбар Равшанов , (7) Хусан Рахимов (A) , (22) Олег Семёнов , (56) Ильсур Умеров , (74) Максим Фещук , (89) Тимур Хабибов , (5) Хузайфа Алимухамедов , (21) Богдан Гайниахметов (A) , (16) Альберт Дадаходжаев , (66) Михаил Демьянов , (71) Егор Ковальчук , (15) Самир Мирзабаев , (86) Азиз Мухамедбаев , (31) Аким Мухамедов , (87) Бехруз Нажмиев , (11) Саид-Ахмад Рахматуллаев , (57) Руслан Султанов , (3) Линар Хайруллин
00:00
В воротах. (70) Владимир Максимов (Команда Tashkent Select) – (90) Вадим Грохотов (Команда Торпедо)
03:25
Tashkent Select, 2-х минутный штраф. (56) Ильсур Умеров Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
05:47
Гол команды Торпедо 0:1. Шайбу забросил (15) Тамерлан Манажанов, Ассистент (ы): (37) Эдуард Ефремов.
12:15
Гол команды Торпедо 0:2. Шайбу забросил (97) Глеб Астраханцев, Ассистент (ы): (11) Диас Рысбеков .
17:31
Гол команды Торпедо 0:3. Шайбу забросил (11) Диас Рысбеков , Ассистент (ы): (17) Артур Глухих.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-3 ; Броски в створ: 2-18 ; Блокированные броски: 4-0 ; Выигранные вбрасывания: 11-11 ; Штраф: 2-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:27
Tashkent Select, 2-х минутный штраф. (21) Богдан Гайниахметов Задержка клюшкой.
20:55
Гол команды Торпедо 0:4. (в большинстве) Шайбу забросил (15) Тамерлан Манажанов, Ассистент (ы): (97) Глеб Астраханцев, (19) Руслан Чалкин.
33:23
Гол команды Торпедо 0:5. Шайбу забросил (19) Руслан Чалкин, Ассистент (ы): (97) Глеб Астраханцев.
34:24
Tashkent Select, 2-х минутный штраф. (3) Линар Хайруллин Подножка.
38:41
Гол команды Tashkent Select 1:5. Шайбу забросил (66) Михаил Демьянов, Ассистент (ы): (21) Богдан Гайниахметов.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-5 ; Броски в створ: 5-34 ; Блокированные броски: 6-2 ; Выигранные вбрасывания: 16-25 ; Штраф: 6-0 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
42:26
Торпедо, 2-х минутный штраф. (17) Артур Глухих Неправильная атака.
43:19
Гол команды Tashkent Select 2:5. (в большинстве) Шайбу забросил (3) Линар Хайруллин, Ассистент (ы): (21) Богдан Гайниахметов, (37) Фёдор Гулин.
44:14
58:24
Tashkent Select, 2-х минутный штраф. (89) Тимур Хабибов Подножка.
59:00
Гол команды Торпедо 2:7. (в большинстве) Шайбу забросил (27) Тимур Есимов, Ассистент (ы): (97) Глеб Астраханцев, (19) Руслан Чалкин.
Статистика матча: Голы: 2-7 ; Броски в створ: 9-49 ; Блокированные броски: 7-7 ; Выигранные вбрасывания: 20-38 ; Штраф: 8-2 ; Голы в большинстве: 1-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;