Матч МХК Торпедо - МХК Ташкент-Селект - Jastar Hokei Ligasy - 25 сентября, среда, в 18:30 - Шайба.kz
Ташкент
Tashkent Select: (70) Владимир Максимов , (34) Темур Багаутдинов (K) , (37) Фёдор Гулин , (9) Саидакбар Равшанов , (7) Хусан Рахимов (A) , (22) Олег Семёнов , (56) Ильсур Умеров , (89) Тимур Хабибов , (5) Хузайфа Алимухамедов , (21) Богдан Гайниахметов (A) , (78) Эрик Гайниахметов , (16) Альберт Дадаходжаев , (66) Михаил Демьянов , (71) Егор Ковальчук , (15) Самир Мирзабаев , (86) Азиз Мухамедбаев , (31) Аким Мухамедов , (87) Бехруз Нажмиев , (11) Саид-Ахмад Рахматуллаев , (57) Руслан Султанов , (3) Линар Хайруллин
Торпедо: (90) Вадим Грохотов , (87) Глеб Бурнашов , (46) Никита Васильев , (14) Родион Домрачев , (2) Никита Дубинкин , (27) Тимур Есимов , (16) Кирилл Индюков , (15) Тамерлан Манажанов , (47) Кирилл Хан , (9) Алан Асанов , (97) Глеб Астраханцев , (77) Артём Ботищев , (17) Артур Глухих (A) , (37) Эдуард Ефремов , (28) Сергей Киселёв , (25) Данил Пупков , (11) Диас Рысбеков (K) , (7) Александр Фокин (A) , (24) Роман Худяков , (19) Руслан Чалкин
00:00
В воротах. (90) Вадим Грохотов (Команда Торпедо) – (70) Владимир Максимов (Команда Tashkent Select)
02:53
Гол команды Торпедо 1:0. Шайбу забросил (11) Диас Рысбеков , Ассистент (ы): (97) Глеб Астраханцев.
04:15
Tashkent Select, 2-х минутный штраф. (87) Бехруз Нажмиев Грубость, драка.
04:15
Торпедо, 2-х минутный штраф. (28) Сергей Киселёв Грубость, драка.
11:39
Гол команды Торпедо 2:0. Шайбу забросил (19) Руслан Чалкин, Ассистент (ы): (97) Глеб Астраханцев, (11) Диас Рысбеков .
19:55
Торпедо, 2-х минутный штраф. (28) Сергей Киселёв Подножка.
Статистика 1-го периода: Голы: 2-0 ; Броски в створ: 24-6 ; Блокированные броски: 0-2 ; Выигранные вбрасывания: 26-6 ; Штраф: 4-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:19
Гол команды Tashkent Select 2:1. (в большинстве) Шайбу забросил (87) Бехруз Нажмиев, Без ассистентов.
20:45
Гол команды Торпедо 3:1. Шайбу забросил (24) Роман Худяков, Ассистент (ы): (7) Александр Фокин, (17) Артур Глухих.
25:25
Tashkent Select, 2-х минутный штраф. (34) Темур Багаутдинов Удар коленом.
34:38
Гол команды Торпедо 4:1. Шайбу забросил (19) Руслан Чалкин, Ассистент (ы): (2) Никита Дубинкин, (11) Диас Рысбеков .
35:40
Гол команды Tashkent Select 4:2. Шайбу забросил (87) Бехруз Нажмиев, Ассистент (ы): (57) Руслан Султанов, (16) Альберт Дадаходжаев.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 4-2 ; Броски в створ: 43-17 ; Блокированные броски: 4-3 ; Выигранные вбрасывания: 40-8 ; Штраф: 4-4 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
41:35
Tashkent Select, 2-х минутный штраф. (7) Хусан Рахимов Задержка клюшкой.
47:07
Гол команды Торпедо 5:2. Шайбу забросил (97) Глеб Астраханцев, Ассистент (ы): (11) Диас Рысбеков , (19) Руслан Чалкин.
47:54
Гол команды Tashkent Select 5:3. Шайбу забросил (66) Михаил Демьянов, Ассистент (ы): (78) Эрик Гайниахметов.
49:48
Гол команды Торпедо 6:3. Шайбу забросил (97) Глеб Астраханцев, Ассистент (ы): (11) Диас Рысбеков , (2) Никита Дубинкин.
52:23
Tashkent Select, 2-х минутный штраф. (22) Олег Семёнов Удар клюшкой.
56:37
Торпедо, 2-х минутный штраф. (15) Тамерлан Манажанов Подножка.
57:19
Tashkent Select, 2-х минутный штраф. (57) Руслан Султанов Подножка.
Статистика матча: Голы: 6-3 ; Броски в створ: 54-28 ; Блокированные броски: 5-9 ; Выигранные вбрасывания: 50-19 ; Штраф: 6-10 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;