Матч МХК Торпедо - МХК Ташкент-Селект - Jastar Hokei Ligasy - 26 сентября, четверг, в 18:30 - Шайба.kz
Ташкент
Tashkent Select: (60) Максим Егупов , (70) Владимир Максимов , (34) Темур Багаутдинов (K) , (37) Фёдор Гулин , (9) Саидакбар Равшанов , (7) Хусан Рахимов (A) , (22) Олег Семёнов , (56) Ильсур Умеров , (74) Максим Фещук , (89) Тимур Хабибов , (5) Хузайфа Алимухамедов , (21) Богдан Гайниахметов (A) , (78) Эрик Гайниахметов , (16) Альберт Дадаходжаев , (66) Михаил Демьянов , (71) Егор Ковальчук , (15) Самир Мирзабаев , (86) Азиз Мухамедбаев , (87) Бехруз Нажмиев , (11) Саид-Ахмад Рахматуллаев , (57) Руслан Султанов , (3) Линар Хайруллин
Торпедо: (90) Вадим Грохотов , (30) Сергей Осенин , (87) Глеб Бурнашов , (46) Никита Васильев , (14) Родион Домрачев , (2) Никита Дубинкин , (27) Тимур Есимов , (16) Кирилл Индюков , (15) Тамерлан Манажанов , (71) Иван Ромашкин , (86) Богдан Украинцев , (47) Кирилл Хан (A) , (9) Алан Асанов , (97) Глеб Астраханцев , (77) Артём Ботищев , (17) Артур Глухих (A) , (37) Эдуард Ефремов , (69) Никита Мерзликин , (25) Данил Пупков , (11) Диас Рысбеков (K) , (24) Роман Худяков , (19) Руслан Чалкин
00:00
В воротах. (90) Вадим Грохотов (Команда Торпедо) – (60) Максим Егупов (Команда Tashkent Select)
06:41
Гол команды Торпедо 1:0. Шайбу забросил (97) Глеб Астраханцев, Ассистент (ы): (11) Диас Рысбеков , (19) Руслан Чалкин.
09:23
Торпедо, 2-х минутный штраф. (71) Иван Ромашкин Подножка.
10:32
Гол команды Торпедо 2:0. (в меньшинстве) Шайбу забросил (69) Никита Мерзликин, Ассистент (ы): (17) Артур Глухих.
11:38
Гол команды Торпедо 3:0. Шайбу забросил (11) Диас Рысбеков , Ассистент (ы): (97) Глеб Астраханцев.
13:29
Tashkent Select, 2-х минутный штраф. (78) Эрик Гайниахметов Грубость, драка.
14:00
Гол команды Торпедо 4:0. (в большинстве) Шайбу забросил (69) Никита Мерзликин, Ассистент (ы): (87) Глеб Бурнашов, (17) Артур Глухих.
Статистика 1-го периода: Голы: 4-0 ; Броски в створ: 20-8 ; Блокированные броски: 3-0 ; Выигранные вбрасывания: 12-11 ; Штраф: 2-2 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;
30:14
Торпедо, 2-х минутный штраф. (11) Диас Рысбеков Подножка.
30:14
Замена вратаря. Команда Торпедо: (30) Сергей Осенин. Команда Tashkent Select: (60) Максим Егупов.
32:14
Tashkent Select, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
36:20
Гол команды Торпедо 5:0. Шайбу забросил (11) Диас Рысбеков , Ассистент (ы): (97) Глеб Астраханцев, (19) Руслан Чалкин.
36:49
Гол команды Торпедо 6:0. Шайбу забросил (69) Никита Мерзликин, Ассистент (ы): (37) Эдуард Ефремов, (17) Артур Глухих.
37:42
Торпедо, 2-х минутный штраф. (86) Богдан Украинцев Неправильная атака.
37:42
Tashkent Select, 2-х минутный штраф. (22) Олег Семёнов Толчок на борт.
37:57
Tashkent Select, 5-ти минутный штраф. (21) Богдан Гайниахметов Подножка.
39:05
Гол команды Торпедо 7:0. (в большинстве) Шайбу забросил (11) Диас Рысбеков , Ассистент (ы): (97) Глеб Астраханцев, (19) Руслан Чалкин.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 7-0 ; Броски в створ: 31-13 ; Блокированные броски: 6-6 ; Выигранные вбрасывания: 23-21 ; Штраф: 4-11 ; Голы в большинстве: 2-0 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;
40:00
Замена вратаря. Команда Торпедо: (30) Сергей Осенин. Команда Tashkent Select: (70) Владимир Максимов.
43:08
Торпедо, 2-х минутный штраф. (27) Тимур Есимов Задержка соперника.
43:24
Гол команды Tashkent Select 7:1. (в большинстве) Шайбу забросил (87) Бехруз Нажмиев, Ассистент (ы): (21) Богдан Гайниахметов, (78) Эрик Гайниахметов.
45:18
51:25
Гол команды Tashkent Select 8:2. (в большинстве) Шайбу забросил (78) Эрик Гайниахметов, Ассистент (ы): (87) Бехруз Нажмиев, (21) Богдан Гайниахметов.
53:57
Tashkent Select, 5-ти минутный штраф. (89) Тимур Хабибов Подножка.
57:09
Торпедо, 2-х минутный штраф. (24) Роман Худяков Игра со сломанной клюшкой.
57:49
Tashkent Select, 5-ти минутный штраф. (78) Эрик Гайниахметов Грубость, драка.
57:49
Tashkent Select, 20-ти минутный штраф. (78) Эрик Гайниахметов Дисциплинарный штраф до конца игры.
57:49
Торпедо, 5-ти минутный штраф. (2) Никита Дубинкин Грубость, драка.
57:49
Торпедо, 20-ти минутный штраф. (2) Никита Дубинкин Дисциплинарный штраф до конца игры.
59:02
Торпедо, 2-х минутный штраф. (87) Глеб Бурнашов Подножка.
Статистика матча: Голы: 8-2 ; Броски в створ: 43-18 ; Блокированные броски: 7-8 ; Выигранные вбрасывания: 39-26 ; Штраф: 37-41 ; Голы в большинстве: 2-2 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;