Матч МХК Арлан - МХК Кулагер - Молодёжный Кубок Казахстана - 9 сентября, понедельник, в 19:00 - Шайба.kz
Петропавловск
Кулагер: (60) Владислав Синдеев , (88) Мирослав Артемьев (A) , (51) Сергей Гулаев , (14) Александр Краснолуцкий , (62) Матвей Литвинцов , (19) Мирас Серикбулатов , (75) Роман Суходольский , (16) Виктор Толстенев , (9) Илья Фролов , (71) Сергей Горбань (K) , (69) Роман Заруцкий , (37) Арсен Козыбаев , (35) Сергей Кузьмин , (50) Таир Назаров , (59) Глеб Рыбин , (91) Владислав Рябчиков , (57) Иван Седов , (4) Николай Спиридонов , (7) Алексей Фрукалов , (52) Александр Шипулин , (12) Кирилл Юдин (A)
Арлан: (20) Владислав Лаюров , (4) Данил Базько (A) , (69) Кирилл Байков , (92) Арсен Каиргелді , (71) Андрей Козынец , (22) Дмитрий Перминов , (89) Иван Соловей , (15) Галиаскар Аипов (A) , (99) Олжас Асқатұлы , (9) Андрей Гизатулин , (28) Богдан Залевский , (72) Алдияр Кабдуали , (97) Артур Коренник , (66) Глеб Любченко , (34) Георгий Монахов (K) , (44) Константин Петрухин , (87) Тамерлан Толуспаев , (24) Владимир Чепышкин
00:00
В воротах. (20) Владислав Лаюров (Команда Арлан) – (60) Владислав Синдеев (Команда Кулагер)
04:24
Арлан, 2-х минутный штраф. (4) Данил Базько Толчок на борт.
04:48
Гол команды Кулагер 0:1. (в большинстве) Шайбу забросил (57) Иван Седов, Ассистент (ы): (62) Матвей Литвинцов.
11:07
Кулагер, 2-х минутный штраф. (62) Матвей Литвинцов Удар локтем.
11:27
Гол команды Арлан 1:1. (в большинстве) Шайбу забросил (44) Константин Петрухин, Ассистент (ы): (15) Галиаскар Аипов, (28) Богдан Залевский.
12:34
Арлан, 2-х минутный штраф. (87) Тамерлан Толуспаев Удар клюшкой.
14:17
Гол команды Кулагер 1:2. (в большинстве) Шайбу забросил (12) Кирилл Юдин, Ассистент (ы): (19) Мирас Серикбулатов, (16) Виктор Толстенев.
14:38
Гол команды Арлан 2:2. Шайбу забросил (92) Арсен Каиргелді, Ассистент (ы): (28) Богдан Залевский.
16:19
Гол команды Арлан 3:2. Шайбу забросил (72) Алдияр Кабдуали, Без ассистентов.
16:53
Кулагер, 2-х минутный штраф. (88) Мирослав Артемьев Подножка.
18:25
Гол команды Арлан 4:2. (в большинстве) Шайбу забросил (72) Алдияр Кабдуали, Ассистент (ы): (4) Данил Базько, (24) Владимир Чепышкин.
18:25
Замена вратаря. Команда Арлан: (20) Владислав Лаюров. Команда Кулагер: Максим Елхимов.
19:57
Арлан, 2-х минутный штраф. (72) Алдияр Кабдуали Удар клюшкой.
Статистика 1-го периода: Голы: 4-2 ; Броски в створ: 19-10 ; Блокированные броски: 3-0 ; Выигранные вбрасывания: 18-7 ; Штраф: 6-4 ; Голы в большинстве: 2-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
22:03
Арлан, 2-х минутный штраф. (71) Андрей Козынец Подножка.
22:05
Кулагер, 2-х минутный штраф. (52) Александр Шипулин Подножка.
22:50
Арлан, 2-х минутный штраф. (92) Арсен Каиргелді Подножка.
28:08
Гол команды Кулагер 4:3. Шайбу забросил (12) Кирилл Юдин, Ассистент (ы): (7) Алексей Фрукалов, (19) Мирас Серикбулатов.
29:48
Кулагер, 2-х минутный штраф. (62) Матвей Литвинцов Толчок клюшкой.
30:43
Арлан, 2-х минутный штраф. (44) Константин Петрухин Блокировка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 4-3 ; Броски в створ: 28-22 ; Блокированные броски: 9-0 ; Выигранные вбрасывания: 26-19 ; Штраф: 12-8 ; Голы в большинстве: 2-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
45:41
Кулагер, 2-х минутный штраф. (9) Илья Фролов Удар клюшкой.
45:41
Арлан, 2-х минутный штраф. (69) Кирилл Байков Грубость, драка.
45:41
Арлан, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
49:01
Арлан, 2-х минутный штраф. (69) Кирилл Байков Подножка.
51:15
Гол команды Арлан 5:3. Шайбу забросил (69) Кирилл Байков, Ассистент (ы): (4) Данил Базько, (34) Георгий Монахов.
51:15
Замена вратаря. Команда Арлан: Савелий Аминов. Команда Кулагер: Максим Елхимов.
53:48
Арлан, 2-х минутный штраф. (92) Арсен Каиргелді Удар клюшкой.
55:43
Гол команды Кулагер 5:4. (в большинстве) Шайбу забросил (52) Александр Шипулин, Без ассистентов.
57:07
Гол команды Кулагер 5:5. Шайбу забросил (71) Сергей Горбань, Без ассистентов.
59:34
Кулагер, 2-х минутный штраф. (57) Иван Седов Блокировка.
59:41
Гол команды Арлан 6:5. (в большинстве) Шайбу забросил (34) Георгий Монахов, Ассистент (ы): (44) Константин Петрухин, (4) Данил Базько.
Статистика матча: Голы: 6-5 ; Броски в створ: 28-22 ; Блокированные броски: 9-0 ; Выигранные вбрасывания: 26-19 ; Штраф: 20-12 ; Голы в большинстве: 3-3 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;