Матч МХК Торпедо - МХК Актобе - Молодёжный Кубок Казахстана - 9 сентября, понедельник, в 19:00 - Шайба.kz
МХК Актобе
Актобе: (50) Максим Дубович , (32) Абылайхан Төлеубай , (76) Ярослав Герасимов , (63) Жантөре Жұмажан , (33) Роман Зубарев , (66) Марк Поленов (K) , (36) Камаль Черныш , (56) Ильдар Януваров , (83) Нұржан Амангелді , (68) Алексей Артамонов , (29) Кирилл Болгов , (91) Роман Двуреченский , (81) Фёдор Едрёнкин , (52) Никита Касымов , (88) Матфей Катасонов , (22) Артём Кошевник , (18) Максим Мозжерин , (12) Савелий Потапов (A) , (61) Андрей Церульников , (87) Даниил Цихоцкий , (43) Илья Чекалин , (14) Андрей Шпак (A)
Торпедо: (90) Вадим Грохотов , (48) Данила Беляков , (87) Глеб Бурнашов , (46) Никита Васильев , (2) Никита Дубинкин , (27) Тимур Есимов , (15) Тамерлан Манажанов , (41) Денис Мирошниченко , (47) Кирилл Хан , (9) Алан Асанов , (97) Глеб Астраханцев , (99) Максим Базанов , (77) Артём Ботищев , (17) Артур Глухих (A) , (80) Тамерлан Закарьянов , (28) Сергей Киселёв , (69) Никита Мерзликин (K) , (11) Диас Рысбеков , (7) Александр Фокин (A) , (24) Роман Худяков , (19) Руслан Чалкин
00:00
В воротах. (90) Вадим Грохотов (Команда Торпедо) – (50) Максим Дубович (Команда Актобе)
00:58
Гол команды Торпедо 1:0. Шайбу забросил (97) Глеб Астраханцев, Без ассистентов.
04:10
Торпедо, 5-ти минутный штраф. (97) Глеб Астраханцев Толчок клюшкой.
04:10
Торпедо, 20-ти минутный штраф. (97) Глеб Астраханцев Дисциплинарный штраф до конца игры.
05:23
Гол команды Актобе 1:1. (в большинстве) Шайбу забросил (81) Фёдор Едрёнкин, Ассистент (ы): (52) Никита Касымов.
08:49
Гол команды Актобе 1:2. (в большинстве) Шайбу забросил (61) Андрей Церульников, Ассистент (ы): (12) Савелий Потапов, (91) Роман Двуреченский.
14:16
Гол команды Торпедо 2:2. Шайбу забросил (11) Диас Рысбеков , Ассистент (ы): (48) Данила Беляков, (99) Максим Базанов .
14:43
Актобе, 5-ти минутный штраф. (66) Марк Поленов Блокировка.
16:35
Актобе, 2-х минутный штраф. (33) Роман Зубарев Выброс шайбы.
Статистика 1-го периода: Голы: 2-2 ; Броски в створ: 18-16 ; Блокированные броски: 3-3 ; Выигранные вбрасывания: 16-6 ; Штраф: 25-7 ; Голы в большинстве: 0-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
25:36
Актобе, 2-х минутный штраф. (33) Роман Зубарев Задержка клюшкой.
27:12
Гол команды Торпедо 3:2. (в большинстве) Шайбу забросил (11) Диас Рысбеков , Ассистент (ы): (2) Никита Дубинкин, (99) Максим Базанов .
28:43
Гол команды Торпедо 4:2. Шайбу забросил (19) Руслан Чалкин, Ассистент (ы): (17) Артур Глухих, (69) Никита Мерзликин.
33:34
Гол команды Торпедо 5:2. Шайбу забросил (47) Кирилл Хан, Ассистент (ы): (17) Артур Глухих, (69) Никита Мерзликин.
35:15
Актобе, 2-х минутный штраф. (66) Марк Поленов Удар коленом.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 5-2 ; Броски в створ: 27-29 ; Блокированные броски: 3-6 ; Выигранные вбрасывания: 33-11 ; Штраф: 25-11 ; Голы в большинстве: 1-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
43:07
Гол команды Торпедо 6:2. Шайбу забросил (11) Диас Рысбеков , Ассистент (ы): (2) Никита Дубинкин, (27) Тимур Есимов.
43:50
Гол команды Торпедо 7:2. Шайбу забросил (17) Артур Глухих, Ассистент (ы): (7) Александр Фокин.
43:50
Замена вратаря. Команда Торпедо: (90) Вадим Грохотов. Команда Актобе: (32) Абылайхан Төлеубай.
48:31
Актобе, 2-х минутный штраф. (32) Абылайхан Төлеубай Умышленный сдвиг ворот.
50:12
Гол команды Актобе 7:3. (в меньшинстве) Шайбу забросил (22) Артём Кошевник, Ассистент (ы): (12) Савелий Потапов, (66) Марк Поленов.
51:03
Гол команды Актобе 7:4. Шайбу забросил (52) Никита Касымов, Ассистент (ы): (66) Марк Поленов.
51:35
Гол команды Актобе 7:5. Шайбу забросил (91) Роман Двуреченский, Ассистент (ы): (12) Савелий Потапов, (61) Андрей Церульников.
54:06
Торпедо, 2-х минутный штраф. (15) Тамерлан Манажанов Задержка соперника.
58:00
Замена вратаря. Команда Торпедо: (90) Вадим Грохотов. Команда Актобе: без вратаря.
58:36
Гол команды Торпедо 8:5. (в пустые ворота) Шайбу забросил (19) Руслан Чалкин, Ассистент (ы): (2) Никита Дубинкин, (11) Диас Рысбеков .
58:36
Статистика матча: Голы: 8-5 ; Броски в створ: 36-38 ; Блокированные броски: 9-8 ; Выигранные вбрасывания: 44-17 ; Штраф: 27-13 ; Голы в большинстве: 1-2 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;