Матч МХК Актобе - МХК Торпедо - Jastar Hokei Ligasy - 27 сентября, среда, в 20:00 - Шайба.kz
МХК Торпедо
Торпедо: (60) Иван Пыленок , (88) Никита Эрштейн , (48) Данила Беляков , (26) Виктор Борзенко , (2) Никита Дубинкин , (27) Тимур Есимов , (89) Мади Жапаров , (52) Кирилл Индюков , (71) Иван Ромашкин , (86) Богдан Украинцев , (97) Глеб Астраханцев , (17) Артур Глухих (A) , (37) Эдуард Ефремов , (28) Сергей Киселёв , (69) Никита Мерзликин , (70) Данила Омельковец (K) , (58) Алексей Пименов , (77) Ян Тютюньков , (7) Александр Фокин (A) , (24) Роман Худяков
Актобе: (31) Илья Костюков , (35) Владислав Синдеев , (34) Денис Афлитонов , (51) Сергей Гулаев , (63) Жантөре Жұмажан , (15) Владислав Зизевских , (33) Роман Зубарев , (73) Рустам Курсакбаев , (88) Роман Оликов , (66) Марк Поленов (A) , (85) Мақсат Ілияс , (81) Александр Бурамбаев , (76) Ярослав Герасимов , (65) Матфей Катасонов , (83) Максим Морозов , (56) Даниал Хидуанов , (87) Даниил Цихоцкий (A) , (28) Ерасыл Шайкенов (K)
00:00
В воротах.(31) Илья Костюков (Команда Актобе) – (88) Никита Эрштейн (Команда Торпедо)
00:58
Торпедо, 2-х минутный штраф. (58) Алексей Пименов Задержка клюшкой.
04:40
Актобе, 2-х минутный штраф. (73) Рустам Курсакбаев Толчок клюшкой.
09:10
Гол команды Актобе 1:0. Шайбу забросил (81) Александр Бурамбаев, Ассистент (ы): (83) Максим Морозов.
12:30
Гол команды Торпедо 1:1. Шайбу забросил (52) Кирилл Индюков, Ассистент (ы): (77) Ян Тютюньков, (97) Глеб Астраханцев.
14:10
Актобе, 2-х минутный штраф. (76) Ярослав Герасимов Удар клюшкой.
19:12
Торпедо, 2-х минутный штраф. (26) Виктор Борзенко Грубость, драка.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-1 ; Броски в створ: 11-17 ; Блокированные броски: 4-1 ; Выигранные вбрасывания: 11-14 ; Штраф: 4-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:43
Актобе, 2-х минутный штраф. (88) Роман Оликов Подножка.
21:33
Торпедо, 2-х минутный штраф. (28) Сергей Киселёв Задержка соперника.
23:11
Гол команды Торпедо 1:2. (в меньшинстве) Шайбу забросил (97) Глеб Астраханцев, Ассистент (ы): (2) Никита Дубинкин.
26:56
Актобе, 2-х минутный штраф. (81) Александр Бурамбаев Выброс шайбы.
29:05
Гол команды Актобе 2:2. Шайбу забросил (87) Даниил Цихоцкий , Ассистент (ы): (81) Александр Бурамбаев.
33:04
Торпедо, 2-х минутный штраф. (69) Никита Мерзликин Подножка.
38:35
Торпедо, 2-х минутный штраф. (7) Александр Фокин Толчок клюшкой.
39:58
Торпедо, 2-х минутный штраф. (17) Артур Глухих Подножка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-2 ; Броски в створ: 21-24 ; Блокированные броски: 4-2 ; Выигранные вбрасывания: 26-21 ; Штраф: 8-12 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;
40:48
Гол команды Актобе 3:2. (в большинстве) Шайбу забросил (87) Даниил Цихоцкий , Ассистент (ы): (81) Александр Бурамбаев, (83) Максим Морозов.
44:37
Актобе, 2-х минутный штраф. (83) Максим Морозов Толчок клюшкой.
51:01
Торпедо, 2-х минутный штраф. (24) Роман Худяков Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
52:42
Актобе, 2-х минутный штраф. (34) Денис Афлитонов Блокировка.
54:47
Гол команды Торпедо 3:3. Шайбу забросил (37) Эдуард Ефремов, Ассистент (ы): (17) Артур Глухих, (86) Богдан Украинцев.
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (28) Ерасыл Шайкенов (Команда Актобе). В воротах : (88) Никита Эрштейн (Команда Торпедо).
0:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (77) Ян Тютюньков (Команда Торпедо). В воротах : (31) Илья Костюков (Команда Актобе).
0:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (66) Марк Поленов (Команда Актобе). В воротах : (88) Никита Эрштейн (Команда Торпедо).
0:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (58) Алексей Пименов (Команда Торпедо). В воротах : (31) Илья Костюков (Команда Актобе).
0:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (83) Максим Морозов (Команда Актобе). В воротах : (88) Никита Эрштейн (Команда Торпедо).
0:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (7) Александр Фокин (Команда Торпедо). В воротах : (31) Илья Костюков (Команда Актобе).
0:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (81) Александр Бурамбаев (Команда Актобе). В воротах : (88) Никита Эрштейн (Команда Торпедо).
0:2
Послематчевый буллит. Выполнил - (97) Глеб Астраханцев (Команда Торпедо). В воротах : (31) Илья Костюков (Команда Актобе).
65:00
Гол команды Торпедо 3:4. (победный буллит) Шайбу забросил (77) Ян Тютюньков, Без ассистентов.