Матч МХК Торпедо - МХК Актобе - Jastar Hokei Ligasy - 26 декабря, вторник, в 10:03 - Шайба.kz
МХК Актобе
Актобе: (50) Максим Дубович , (32) Кирилл Шпигун , (34) Денис Афлитонов , (51) Сергей Гулаев , (63) Жантөре Жұмажан , (73) Рустам Курсакбаев , (61) Кирилл Эрфурт , (85) Мақсат Ілияс , (82) Давид Анишков , (81) Александр Бурамбаев , (76) Ярослав Герасимов , (65) Матфей Катасонов , (18) Максим Мозжерин , (83) Максим Морозов , (84) Александр Окунский , (87) Даниил Цихоцкий (A) , (43) Илья Чекалин , (28) Ерасыл Шайкенов (K) , (14) Андрей Шпак (A)
Торпедо: (60) Иван Пыленок , (88) Никита Эрштейн , (48) Данила Беляков , (26) Виктор Борзенко , (2) Никита Дубинкин , (27) Тимур Есимов , (89) Мади Жапаров , (52) Кирилл Индюков , (71) Иван Ромашкин , (86) Богдан Украинцев , (47) Кирилл Хан , (16) Алан Асанов , (97) Глеб Астраханцев , (17) Артур Глухих (A) , (37) Эдуард Ефремов , (69) Никита Мерзликин , (70) Данила Омельковец (K) , (58) Алексей Пименов , (77) Ян Тютюньков , (7) Александр Фокин (A) , (19) Руслан Чалкин , (91) Даниил Якубджанов
00:00
В воротах. (88) Никита Эрштейн (Команда Торпедо) – (50) Максим Дубович (Команда Актобе)
05:57
Гол команды Актобе 0:1. Шайбу забросил (81) Александр Бурамбаев, Ассистент (ы): (63) Жантөре Жұмажан, (87) Даниил Цихоцкий .
09:33
Актобе, 2-х минутный штраф. (28) Ерасыл Шайкенов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
11:29
Гол команды Торпедо 1:1. (в большинстве) Шайбу забросил (69) Никита Мерзликин, Ассистент (ы): (7) Александр Фокин.
15:13
Актобе, 2-х минутный штраф. (73) Рустам Курсакбаев Подножка.
16:56
Торпедо, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-1 ; Броски в створ: 10-5 ; Блокированные броски: 3-3 ; Выигранные вбрасывания: 11-10 ; Штраф: 2-4 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
30:56
Актобе, 2-х минутный штраф. (63) Жантөре Жұмажан Подножка.
32:54
Торпедо, 2-х минутный штраф. (7) Александр Фокин Задержка соперника.
35:23
35:56
Гол команды Актобе 1:2. (в большинстве) Шайбу забросил (63) Жантөре Жұмажан, Ассистент (ы): (28) Ерасыл Шайкенов, (73) Рустам Курсакбаев .
37:47
Гол команды Торпедо 2:2. Шайбу забросил (47) Кирилл Хан, Ассистент (ы): (17) Артур Глухих.
39:36
Гол команды Торпедо 3:2. Шайбу забросил (77) Ян Тютюньков, Ассистент (ы): (52) Кирилл Индюков.
39:49
Гол команды Торпедо 4:2. Шайбу забросил (17) Артур Глухих, Ассистент (ы): (48) Данила Беляков, (97) Глеб Астраханцев.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 4-2 ; Броски в створ: 22-8 ; Блокированные броски: 5-6 ; Выигранные вбрасывания: 22-18 ; Штраф: 6-6 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
45:01
Гол команды Торпедо 5:2. Шайбу забросил (17) Артур Глухих, Ассистент (ы): (69) Никита Мерзликин, (97) Глеб Астраханцев.
45:01
Замена вратаря. Команда Торпедо: (88) Никита Эрштейн. Команда Актобе: (32) Кирилл Шпигун.
46:15
Гол команды Торпедо 6:2. Шайбу забросил (69) Никита Мерзликин, Ассистент (ы): (47) Кирилл Хан, (97) Глеб Астраханцев.
48:34
Гол команды Торпедо 7:2. Шайбу забросил (91) Даниил Якубджанов, Ассистент (ы): (71) Иван Ромашкин, (77) Ян Тютюньков.
50:15
Гол команды Торпедо 8:2. Шайбу забросил (37) Эдуард Ефремов, Ассистент (ы): (16) Алан Асанов, (58) Алексей Пименов.
52:56
Гол команды Актобе 8:3. Шайбу забросил (81) Александр Бурамбаев, Без ассистентов.
53:50
Гол команды Торпедо 9:3. Шайбу забросил (7) Александр Фокин, Ассистент (ы): (19) Руслан Чалкин, (70) Данила Омельковец.
54:18
Торпедо, 2-х минутный штраф. (97) Глеб Астраханцев Удар клюшкой.
58:31
Гол команды Торпедо 10:3. Шайбу забросил (70) Данила Омельковец, Ассистент (ы): (2) Никита Дубинкин, (19) Руслан Чалкин.
Статистика матча: Голы: 10-3 ; Броски в створ: 37-18 ; Блокированные броски: 9-6 ; Выигранные вбрасывания: 35-25 ; Штраф: 8-6 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;